Когда же я встречу мужчину?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Simona

Re: Когда же я встречу мужчину?

Сообщение Simona » 24 дек 2016, 19:11

Viva писал(а):Что это за ведьма, даже и не слышала о такой. Её так прям и зовут?Как можно её найти? Гляди, что-то и в моей жизни изменить сможет.
Да, ее именно так и зовут. У неё есть сайт, там сразу ей и написать можно. Конечно изменится. Всегда надо верить в лучшее.

Елккка

Сообщение Елккка » 06 янв 2017, 22:31

Привет всем!
У меня тоже бывали некоторые проблемы в семейных отношениях, и я решила почитать про это в инете. Много психологов дают советы на форумах, на сайтах о семье, на женских сайтах, в видеороликах. И тут нашла видео тренинги Байгужина Дениса. Такой он интересный товарищ! Его слушать достаточно просто и прикольно. Кидается открыто любыми словами! Есть, несомненно, реальные советы. Но из них есть сложные, фик решишься на такое!! Когда стесняешься всего..
Вдруг этот товарищ вам поможет..
Мне он настроение поднимал.))

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 08 апр 2017, 14:24

Viva писал(а):
Simona писал(а):У моей сестры такая же проблема была. Казалось бы и умница, и красавица, а в личной жизни не везло. Она за помощью к ведьме Сабине обращалась и та ей помогла. Сейчас сестра к свадьбе готовится. Та что может и вам действительно стоит обратиться.
Что это за ведьма, даже и не слышала о такой. Её так прям и зовут?Как можно её найти? Гляди, что-то и в моей жизни изменить сможет.
Людочек1,
может Вы и правы, я уже старалась погрузится в работу совсем, но ничего у меня не получается.
Может у вас есть какие-то комплексы из-за внешности? Неужели вокруг вас нет ни одного симпатичного мужчины? Нету ухаживаний? Если внимания со стороны мужского пола вообще ноль, вряд ли внешность у вас привлекательная.

Beerra, знаете, тоже нужны силы на такой шаг, даже встреча с пластическим хирургом может изменить все, что уже и говорить, когда ты заполучаешь красивую грудь. Увеличение груди получше любых гадалок снимет венок безбрачия :P Блохин становится одновременно и экстрасенсом и пластическим хирургом. :)

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 15 июн 2017, 13:34

Да, вопрос, конечно, интересный......
Тут надо со всех сторон рассматривать)
Самое главное - обращать внимание на то, как вы выглядите! На каждую мелочь! ВЫ должны нравится себе самой!

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » 30 июн 2017, 09:40

Каждый день думать и представлять это, детально! Не досумашествия, конечно) Выглядеть отлично всегда, даже дома!!!! Для себя, для своей энергии)

Steffania

Сообщение Steffania » 18 апр 2018, 15:57

Вот что касается погружения в работу, как по мне это не совсем удачный вариант, особенно при условии, что Вы эту работу не любите. Тогда только больше утомляемость будет и нагнетание ситуации. Везде и во всем должен быть баланс.
Что касается ведьм, я опасаюсь не могу сказать шарлатаны они или нет, но лично я бы не пошла к ведьме или гадалке.
AlenkiiCvet, я писала на прошлой страничке девочкам, какое видео им посмотреть, там Сергей Николаевич очень подробно рассказывал про многие моменты. Но такое ощущение, что гадалки им ближе по душе. Каждый выбирает конечно сам для себя.

natalye

Сообщение natalye » 14 май 2018, 21:11

когда ты меньше всего ждешь приходит счастье

Ребекка

Сообщение Ребекка » 31 июл 2018, 12:20

Сложно отпустить ситуацию, когда зациклен на ней. :roll:
Steffania, тоже не пошла бы к ведьме или гадалке, как-то опасаюсь их. Жалко, что здесь нельзя ссылочку на видео оставить, на канале фрау клиник я видела видео, где профессор Блохин рассказывает о пластических операциях без купюр, но там больше получилось как раз про взаимоотношения интервью, интересно посмотреть.

zoya24

Сообщение zoya24 » 03 авг 2018, 23:39

Судьба сама преподнесет вам вашего мужчину)

caroline

Сообщение caroline » 13 авг 2018, 14:48

Дайте шанс мужчине войти в вашу жизнь. Мы такие сильные и упорные, что мужчине в нашей жизни по факту и уголка не остается. Зачастую именно поэтому приходят те, о которых говорят, что он такой-сякой, ничего не делает. Так где же ему делать, если мы сильные и упорные? Не просто так мы прекрасный пол. Показывайте мужчине, что вы в нем нуждаетесь (речь не о крайностях). И все будет!)

Faulmaran

Сообщение Faulmaran » 13 авг 2018, 16:36

Хорошо написали. Надеюсь многие это услышат.

Sonnya

Сообщение Sonnya » 14 авг 2018, 14:51

Faulmaran писал(а):Хорошо написали. Надеюсь многие это услышат.
Согласна) Тот, кто хочет изменить что-то в своей жизни, обязательно вынесет для себя полезное

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 16 авг 2018, 22:01

А встречи они всегда случайные) То к кафе, то на работе, то в одном подъезде)

Калина

Сообщение Калина » 20 авг 2018, 11:16

Когда перестанете хотеть, тогда и встретите. Услышала как-то замечательную фразу, что для того, чтобы выйти замуж, нужно не расхотеть туда идти. Так и получилось. Поливайте свой цветник, ухаживайте за ним, все остальное придет в свое время. Терпение.

Елккка

Сообщение Елккка » 23 сен 2018, 14:59

Какова у нас статистика, кого у нас больше? Мужчин или женщин, кто-нибудь знает? Из года в год процент меняется.

Ответить