Вот такая проблема: бессонница

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

IolaNova

Re: Вот такая проблема: бессонница

Сообщение IolaNova » 05 дек 2015, 16:14

Ясонька писал(а):
Вы имеете в виду отдельно таблетки валерианы? Нет, они так не действуют, капли лучше.
Нет, я именно о капсулах Корень валерианы говорю, они на основе вытяжки травок, и валериана, и пассифлора, хмель, мелисса - все что для нервов хорошо. Это я такие ценные витаминки среди витаминов Нейчес Баунти выцепила. Работа такая, что если бы не они, то ни днем ни ночью покоя не было бы. А так я гранит, достойно все удары принимаю без особого вреда для нервной системы. На ночь принимаю иногда по 3-5 штуки сразу, это если особенно допекают.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 05 дек 2015, 17:58

Надо хорошо комнату проветривать перед сном, и гулять побольше. Мне помогает от бессоницы. А лекарства успокоительные как-то не очень.

Ясонька

Сообщение Ясонька » 06 дек 2015, 16:06

IolaNova писал(а): Работа такая, что если бы не они, то ни днем ни ночью покоя не было бы. А так я гранит, достойно все удары принимаю без особого вреда для нервной системы. На ночь принимаю иногда по 3-5 штуки сразу, это если особенно допекают.
Ну да, по нашей жизни это действительно ценные витамины, обязательно поинтересуюсь, я если не высыпаюсь, то вообще не человек - зомби.

Ответить