Преимущества женщины в возрасте

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ответить
liska

Сообщение liska » 12 июл 2012, 12:53

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 17 окт 2012, 14:31

в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы..нужно наслаждаться любым возрастом)))

vspishka

Re: Преимущества женщины в возрасте

Сообщение vspishka » 28 сен 2013, 19:38

Психологические преимущества Мужчины любят женщин в возрасте, потому что:

1. Они могут правильно понимать и ценить Прожив ощутимый промежуток времени, женщины лучше начинает понимать мужчину, его желания и потребности, особенности и слабости. Они более чуткие и заботливые, чем девушки, которые могут не ценить время партнера, несерьезно к нему относиться или играть его чувствами.
2. Они уважают свободу мужчин Взрослая и умная женщина никогда не станет ограничивать свободу своего избранника, контролировать каждый его шаг и требовать постоянного присутствия рядом.
3. Они имеют больше опыта в сексе Глупо опровергать тот факт, что зрелые женщины — более опытные любовницы. С годами приходит раскрепощенность, уверенность в себе и своих возможностях, способность к соблазнению, желание экспериментировать и доставлять мужчине наивысшее удовольствие.
4. Они контролируют эмоции Чтобы спровоцировать адекватную взрослую женщину на эмоциональный взрыв (крик, скандал, оскорбление), нужно ну очень сильно постараться.
5. Они интересны в общении Если мужчина предпочитает любить женщину в возрасте, значит, она ему просто безумно интересна!

Юные особы крайне редко имеют эти качества (особенно одновременно). И не каждый мужчина вытерпит бессмысленную болтовню о последних событиях «Дома 2», сериала «Слезы Марианны» и новинках бутика «Modern». Да и провести свободное время с женщиной в возрасте гораздо продуктивнее и интереснее.

6. Они хорошо зарабатывают Как правило, к 30 годам и старше женщина имеет профессиональное образование и стабильную работу, на которой она, возможно уже добилась определенного карьерного роста.
7. Они обеспечены квартирой Любить женщину в возрасте довольно удобно в плане того, что отпадают квартирно-бытовые проблемы. Наверняка у многих дам есть свои уютные и обустроенные гнездышки.
8. Они не преследуют корыстных целей Мужчина в полной мере может наслаждаться тем, что женщину в возрасте интересует в первую очередь Он сам, а уж потом его достаток. И то не факт, что его финансы удостоят пристального внимания. Такой даме просто может не хватать общения, комплиментов, дружеской поддержки, пылкого взгляда и восхищения, секса.

vesna

Сообщение vesna » 04 июл 2014, 12:04

Да, все так))
Еще я слышала, что такой процент мужчин растет.

Баффита

Сообщение Баффита » 20 авг 2014, 01:02

Я старше своего мужа на два года. После рождения второго ребенка, я просто стала совсем другой. Если раньше я могла промолчать, что в большинстве случаев и делала, то сейчас за мной не заржавеет. С одной стороны вроде все нормально.Но я не хочу заниматься сексом. если что-то не делается. Он умеет делать все, но в последнее время, перестал вообще интересоваться чем либо, и что-то делать. Я понимаю, что не хватка постельных отношений может на это влиять, а пересилить себя не могу. И добиться понимания не могу. Такое впечатление, что просто все идет к разводу.

Apelsinka

Сообщение Apelsinka » 22 авг 2014, 13:08

Преимущества безусловно на лицо, женщина умнее, мудрее, знает себе цену как правило, но вот мужчину найти под стать себе уже довольно трудно становится)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 авг 2014, 17:51

Преимущества есть всегда и во всем. Можно еще раз перечитать историю в нашей темке http://www.2mm.ru/forum/viewtopic.php?f ... 454#p45454

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 17 июн 2016, 08:42

В любом возрасте женщина прекрасна. И чем дальше, тем лучше и больше в ней энергии, а в мужчине наоборот, она угасает с возрастом. Вот ему то и нужна такая женщина, чтоб вести и нести радость)

Глаша

Сообщение Глаша » 17 июн 2016, 16:43

Честно говоря я не совсем поняла вопрос: в каждом возрасте есть свои плюсы, минусы только если есть желание их видеть, или характер плаксивый. А с возрастом женщина получает то, что "накопила" за свою жизнь. Это касается и внешности, и образа жизни - всего!

Ilyusha

Сообщение Ilyusha » 17 июн 2016, 22:49

Опыт и мудрость) А кто-то и внешне начинает выигрывать с возрастом по сравнению с молодостью.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 21 ноя 2016, 09:37

Сплошное преимущество! И такие пары пары живут долго..

РадаII

Сообщение РадаII » 13 дек 2016, 11:02

Мы опытные и умные

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 08 фев 2018, 08:41

Мудрость уже есть некая, главное.. нет "детского сада" на уме

ДамасскаЯ

Сообщение ДамасскаЯ » 08 фев 2018, 19:06

vspishka писал(а): 4. Они контролируют эмоции Чтобы спровоцировать адекватную взрослую женщину на эмоциональный взрыв (крик, скандал, оскорбление), нужно ну очень сильно постараться.
Вот тут индивидуально. Знаю лично парочку таких мадам, даже стараться не надо, просто не так взглянуть и вуаля - взрыв :?

Aura

Сообщение Aura » 09 фев 2018, 08:38

Отсутствие юношеского максимализма и умение посмотреть на события со стороны.

Ответить