Стоит ли идти к гадалке?

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Milashka

Re: Стоит ли идти к гадалке?

Сообщение Milashka » 24 май 2018, 11:51

Неужели кто-то еще верит в эти глупости :?

Sashen'ka30

Сообщение Sashen'ka30 » 02 июн 2018, 18:51

Всю жизнь была скептиком и с ухмылкой смотрела на всю эту магическую "помощь"... НО! Когда в твою жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать, тогда все меры и способы хороши!!! Я пошла к магу... и не к одному... тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги... :evil: хочу спасти вас, честных людей, от этого бизнеса!!! В моей беде помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - Alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага! :)

natalye

Сообщение natalye » 03 июн 2018, 18:13

Уверена не стоит , мы творим свою судьбу сами

Tinka32

Сообщение Tinka32 » 15 дек 2018, 13:08

Душещипательные истории я тут Вам расписывать не буду. Просто, когда жизнь доведет до сумасшествия, побежишь куда угодно и поверишь чему угодно. Церковь гласит "терпи". Психологи - это вообще отдельная тема, о которой можно рассуждать долго и нудно. А что делать, если совсем уж плохо? В такой момент знакомая ненавязчиво подтолкнула обратиться к Неонелле. Мне повезло, жалеть не пришлось. Гадалка делала мне расклад на ситуацию, отношения, на будущее я пока расклад все-же опасаюсь делать, но все может быть. Связаться с ней можно по телефонам или написать сообщение с её сайта - это уж если храбрости самой позвонить не хватает. Я как раз так и сделала, вот здесь (удалено модератором) писала.

Erka

Сообщение Erka » 17 дек 2018, 15:42

Каждому свое, я не хожу к гадалкам.

РегинаЛина

Сообщение РегинаЛина » 09 янв 2019, 05:13

посмотрите фильм Бориса Соболева . Ответ на ваш вопрос поймете сами после просмотра

Ответить