Колдуны/колдуньи

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модераторы: Елена43, Shurupchik

Анютины глазки

Колдуны/колдуньи

Сообщение Анютины глазки » Ср ноя 08, 2017 12:45 pm

Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.

КрохаИчи

Re: Колдуны/колдуньи

Сообщение КрохаИчи » Сб ноя 11, 2017 4:21 pm

Анютины глазки писал(а):Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.

Я обращалась к одной колдунье. но она не за все берется, вначале смотрит есть ли смысл делать приворот на этого человека, будет ли результат, а только потом говорит будет делать обряд или нет. В моей беде, спасибо ей, помогла. Вернула мужа в семью, когда тот уже к любовнице собирался уходить. А что у вас, я не знаю.

Анютины глазки

Сообщение Анютины глазки » Сб ноя 11, 2017 4:23 pm

КрохаИчи писал(а):
Анютины глазки писал(а):Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.

Я обращалась к одной колдунье. но она не за все берется, вначале смотрит есть ли смысл делать приворот на этого человека, будет ли результат, а только потом говорит будет делать обряд или нет. В моей беде, спасибо ей, помогла. Вернула мужа в семью, когда тот уже к любовнице собирался уходить. А что у вас, я не знаю.

Подскажите, что за колдунья. Это наверное даже и хорошо, если изначально какая-то диагностика проводится… Деньги не просто так, впустую вылетают...Если честно, даже впервые слышу о таком. Обычно деньги наперед все требуют, результат гарантируют, а по факту обманывают. Много вы вообще заплатили?

Viva

Сообщение Viva » Пн ноя 13, 2017 4:11 pm

Сейчас многие обращаются за помощью к колдунам и экстрасенсам, бывают такие ситуации, что выход только у них можно найти.

КрохаИчи

Сообщение КрохаИчи » Ср ноя 15, 2017 11:48 am

Анютины глазки писал(а):Подскажите, что за колдунья. Это наверное даже и хорошо, если изначально какая-то диагностика проводится… Деньги не просто так, впустую вылетают...Если честно, даже впервые слышу о таком. Обычно деньги наперед все требуют, результат гарантируют, а по факту обманывают. Много вы вообще заплатили?

Обычно да, но здесь у Кристины меня тоже подкупило, что не простая выкачка денег, а есть какие-то гарантии. Я вначале заплатила 3500 руб аванса, а потом после того как получила обещанный результат, отдала еще 5500 руб. Если интересно можете все почитать у нее на сайте (удалено модератором).

Вернуться в Психология