Разница между мужчиной и сволочью

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Иванович

Разница между мужчиной и сволочью

Сообщение Иванович » 29 июн 2007, 17:49

Сегодня моя жена сказала такую фразу:
"Разница между мужчиной и сволочью в том, что мужчина во время секса думает о том, как доставить удовольствие женщине, а сволочь думает, - как доставить удовольствие себе".

Мне как то обидно стало за мужчин-сволочей. Ну неужели они такие глупые, чтобы обделять себя дополнительным удовольствие от доставленной радости женщине. А с другой стороны не мне судить - я же не женщина :red

Я думаю, что причина болезни "сволочизм" (мой диагноз) - в слабом осознании своей мужской природы. Ведь без женщины мужчине сложно осознать себя как мужчину. Обделяя женщину в сексуальных переживаниях - он обделает себя!

Но причиной этого явления я вижу женщину!
Кто как не женщина-мать растит и воспитывает такого мужчину-мальчика, который потом становится "мужчиной-сволочью".
Вот вам женщины и возвращается карма за плохое воспитание - в виде мужчин-сволочей!
Так что как не крути, а миф о всесилии мужчин - дутый пузырь.
На самом деле во всем причина женщина!!!

С уважением, Балыкин Александр.

P.S. Тем, кто хочет со мной связаться срочно, в моем профиле есть контактная информация.

Tovaroved

Re: Разница между мужчиной и сволочью

Сообщение Tovaroved » 26 сен 2007, 23:36

Иванович писал(а): Ну неужели они такие глупые, чтобы обделять себя дополнительным удовольствие от доставленной радости женщине. ...
Обделяя женщину в сексуальных переживаниях - он обделает себя!

Но причиной этого явления я вижу женщину!
Кто как не женщина-мать растит и воспитывает такого мужчину-мальчика, который потом становится "мужчиной-сволочью".
Вот вам женщины и возвращается карма за плохое воспитание - в виде мужчин-сволочей!
Так что как не крути, а миф о всесилии мужчин - дутый пузырь.
На самом деле во всем причина женщина!!!
Хорошо сказано! :!:

Katyusha

Сообщение Katyusha » 27 сен 2007, 21:45

да что вы говорите!
по моему есть хорошие любовники, которые думают не только о себе и есть плохие-которые думают только о себе. :evil:

anya

Сообщение anya » 14 ноя 2007, 16:26

Katyusha
а еще есть хорошие любовники, которые думают только о себе и есть плохие, которые думают не только о себе. :D

imbargo

Сообщение imbargo » 30 окт 2008, 14:54

Балыкин Александр знаете что, вот не надо все причины кидать на женщин, и так до фига уже на нас всего кинули.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 06 ноя 2008, 00:27

Мужчины -сволочи! Я пришла с работы уставшая, забежала в магазин, убралась в квартире, приготовила ужин (причем именно Ужин , с большой буквы). И забыла, купить сухарики для салата попросила его зайи по дороги в магазин. Он пришел домой злой, со словами почему я не подумала об этом раньше и не купила сама

imbargo

Сообщение imbargo » 11 ноя 2008, 22:54

Логично, чего это вы сухариков то не купили? :D

CTEPBO4KA

Сообщение CTEPBO4KA » 04 апр 2010, 05:33

Жизнь идет - и ладно.
Лишь одно досадно.
То, что в доме нет сухариков...

Тема забавная)

Natаlli

Сообщение Natаlli » 07 апр 2010, 17:16

Да, забавненько... На каждого мужчину сво... найдется женщина стер.... ))))) Вот и ладненько у них все будет!

Evara

Сообщение Evara » 20 июн 2010, 20:14

[quote="Иванович"]

quote]
Согласна, с тем, что мальчик, воспитываемый женщиной недополучает мужских качеств. Но воспитывать приходится в основном женщинам. Потому что мужчины от процесса воспитания ребенка самоустранились. Хлопотно это. Легче потом обвинить женщину, что плохо воспитала.

клюшка

Сообщение клюшка » 26 июн 2010, 20:46

Иванович писал(а): Но причиной этого явления я вижу женщину!
То есть ребенка всегда ростит и должна растить только мать?

Bonka

Сообщение Bonka » 01 июл 2010, 13:08

А мне кажется что воспитание тут ни при чём!!! Мужчины сволочами становятся намного позже, тут скорее жизнь их такими делает а не воспитание родителей в детстве!!!

Anonim

Сообщение Anonim » 03 авг 2010, 16:08

Мне кажется, что сволочами становятся не всегда из-за воспитания. Есть конечно очень неблагополучные семьи, где матери,в общем как и отцы спиваются... или же поколачивают детей....
Каждая ситуация по своему особенна.
Есть также люди,которых жизнь изменила.. может их много предавали, бросали....

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 29 окт 2014, 00:37

Natаlli писал(а):Да, забавненько... На каждого мужчину сво... найдется женщина стер.... ))))) Вот и ладненько у них все будет!
:D Точно-точно! Поделом им!=) Только вот как показывает практика - на сволочей находятся тихие скромницы, а на стерв - тихие скромники. Минус к плюсу=)

Фосп

Сообщение Фосп » 29 окт 2014, 07:20

Сволочь - понятие широкое, шире чем секс ))
Пусть я и женщина, но почему-то подозреваю что сволочей из мужчин делают женщины :oops:
У меня в семейной жизни был момент, когда мы с мужем тихо ненавидели друг друга. И никаким другим словом, кроме как "сволочь" или "козел" назвать его было нельзя. (меня наверняка тоже нельзя было назвать как-нибудь положительно).
Мы это преодолели. Сначала я перестала провоцировать, потом начала отвечать на его выходки хорошим настроением. И в какой-то момент он перестал быть сволочью. :roll:

Ответить