Переезд с малышами

объявления о покупке детских товаров

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Кисячник

Переезд с малышами

Сообщение Кисячник » Пн фев 13, 2017 12:09 pm

Добрый день! Меня интересует, недвижимость в Сочи, но желательно не в городе, а в пригороде, есть что-то интересное, интересуюсь для своего проживания с детьми.

Знакомая

Re: Переезд с малышами

Сообщение Знакомая » Пн фев 13, 2017 1:38 pm

Добрый, вот нам с мужем очень понравился проект Лазурный берег 2, мы недавно увидели, что открыли продажи. Очень интересный элитный загородный жилищный комплекс, там квартиры, планировку можете сами сделать как вам угодно, выбираете только площадь квартиры, панорамные окна с видом на море, дома 3-х этажные с собственным паркингом, есть бассейн, собственный пляж, спортзал, детская площадка и все это под охраной и с видеонаблюдением. Вот такой проект мне очень понравился. Взяли квартиру 120 квадратов, на 3 этаже.

Кисячник

Сообщение Кисячник » Пн фев 13, 2017 1:42 pm

Ну классный вариант, надо тоже посмотреть, что за объект, это уже готовые квартиры или их еще строят?

Знакомая

Сообщение Знакомая » Пн фев 13, 2017 1:46 pm

Еще строят, окончание строительства 3 квартал 2018 года, муж сказал, что у них первая очередь очень красивая, с озеленением, он летал, смотрел, так что мы и взяли поэтому. Потом закажу проект у дизайнера, и сделаем ремонт. Ммм я уже как будто там.

Вернуться в Куплю