Успокаивающая пена с лавандой Aqa baby отзывы нужны , хочу купить для ребенка

объявления о покупке детских товаров

Модератор: Елена43

Ответить
Олюшка

Успокаивающая пена с лавандой Aqa baby отзывы нужны , хочу купить для ребенка

Сообщение Олюшка » 05 мар 2019, 17:06

Мамы, пользовались такой пеной для купания с успокаивающим эффектом? Понравилась? Не сушит кожу?

mamTereza

Re: Успокаивающая пена с лавандой Aqa baby отзывы нужны , хочу купить для ребенка

Сообщение mamTereza » 06 мар 2019, 14:30

Я вообще пенки люблю и с лавандой тоже беру ребенку. Нежное средство, пенится хорошо и нет, кожа не сухая после купания. Пахнет очень приятно, тонкий цветочный аромат, не перенасыщенный

Innese

Re: Успокаивающая пена с лавандой Aqa baby отзывы нужны , хочу купить для ребенка

Сообщение Innese » 07 мар 2019, 13:37

Нормальная пена, покупайте, имхо. У нас разные пенки в ходу, еще бубхен неплохая, только она с 3 лет, веледа тоже мне нравится. Ценник у нее, правда, не дешевый. Сиберику тоже беру, ничего

Олюшка

Сообщение Олюшка » 07 мар 2019, 15:05

Innese писал(а):
07 мар 2019, 13:37
Нормальная пена, покупайте, имхо. У нас разные пенки в ходу, еще бубхен неплохая, только она с 3 лет, веледа тоже мне нравится. Ценник у нее, правда, не дешевый. Сиберику тоже беру, ничего
Нам рано еще косметику для трехлеток использовать, взяла на заметку. Слишком дорогие не хотелось бы, не разово буду покупать. Мне цена аква бюджетно, качество лишь бы еще устроило и все, больше искать не буду

Олюшка

Сообщение Олюшка » 07 мар 2019, 15:10

mamTereza писал(а):
06 мар 2019, 14:30
Я вообще пенки люблю и с лавандой тоже беру ребенку. Нежное средство, пенится хорошо и нет, кожа не сухая после купания. Пахнет очень приятно, тонкий цветочный аромат, не перенасыщенный
А помыть ею можно? Или вы еще какими-то средствами пользуетесь во время купания с пеной? На самом деле ребенок лучше засыпает?

mamTereza

Сообщение mamTereza » 09 мар 2019, 23:00

Олюшка писал(а):
07 мар 2019, 15:10
А помыть ею можно? Или вы еще какими-то средствами пользуетесь во время купания с пеной? На самом деле ребенок лучше засыпает?
Да, аромат лаванды, хоть он и не густой, действует расслабляюще. Если у нас ничего не болит и ничего не тревожит, деть спокойнее идет в постель. Если аква добавляю в воду, то ничего больше и не нужно, пенки достаточно, чтомы смыть дневные хлопоты с ребенка. Пока, во всяком случае, так. Летом, наверное, буду что-то еще использовать

Zimushka

Сообщение Zimushka » 11 мар 2019, 15:51

Девочки, сколько такая пена стоит? Нам подарили мустелу, понравилась, хотела сама потом купить, когда закончилась. А у нее ценник больше тысячи ((( Мне такой расход бюджета вообще не в тему

Олюшка

Сообщение Олюшка » 11 мар 2019, 17:16

Zimushka писал(а):
11 мар 2019, 15:51
Девочки, сколько такая пена стоит? Нам подарили мустелу, понравилась, хотела сама потом купить, когда закончилась. А у нее ценник больше тысячи ((( Мне такой расход бюджета вообще не в тему
В детском мире пена стоит 175 рублей. А мне ее продавец предложила, как товар со скидкой По акции можно купить за 149 рэ. Но я сразу не стала брать, решила сначала поинтересоваться, как aqa baby в деле.

Олюшка

Сообщение Олюшка » 11 мар 2019, 17:19

mamTereza писал(а):
09 мар 2019, 23:00
Да, аромат лаванды, хоть он и не густой, действует расслабляюще. Если у нас ничего не болит и ничего не тревожит, деть спокойнее идет в постель. Если аква добавляю в воду, то ничего больше и не нужно, пенки достаточно, чтомы смыть дневные хлопоты с ребенка. Пока, во всяком случае, так. Летом, наверное, буду что-то еще использовать
Все ясно, спасибо, что рассказали. Завтра пойду покупать пену

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 16 мар 2019, 22:11

Автор, купили? И как она вам показалась? Оправдала ожидания?

Олюшка

Сообщение Олюшка » 18 мар 2019, 13:52

Аришка12 писал(а):
16 мар 2019, 22:11
Автор, купили? И как она вам показалась? Оправдала ожидания?
Да, приобрела пенку и даже со скидкой. В Детском мире взяла за 150 рэ вместо 175. Искупались с ней только два раза, в общем и целом не разочаровала. Легкая, приятная, чуть-чуть пахнет и не сыпануло на нее. Насчет сна ребенка еще не поняла, но меня разморило точно )

Изображение

Ответить