Детские магазины в Санкт-Петербурге

объявления о покупке детских товаров

Модератор: Елена43

Ответить
Ксения_я

Детские магазины в Санкт-Петербурге

Сообщение Ксения_я » 03 окт 2018, 17:48

Погуглила и задумалась, магазинов много, а какой выбрать для закупки приданого? Сетевики не интересуют, я с ними знакома и не всегда в восторге. Не от всех, есстно, но бывали печальные случаи в моей жизни. Интернет тоже мимо, хочу своими глазами посмотреть на то, что буду покупать. Посоветуете свои любимые детские магазины?

mamTereza

Re: Детские магазины в Санкт-Петербурге

Сообщение mamTereza » 04 окт 2018, 15:58

По-моему, ДМ вполне можно доверять, не первый год работает эта сеть. Дочки да, мне тоже не всегда нравится магазин, видимо, на кого из продавцов попадешь )

Innese

Сообщение Innese » 04 окт 2018, 16:53

mamTereza писал(а):По-моему, ДМ вполне можно доверять, не первый год работает эта сеть. Дочки да, мне тоже не всегда нравится магазин, видимо, на кого из продавцов попадешь )
Вот именно. В любом магазине есть свои плюсы и минусы.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 04 окт 2018, 17:52

mamTereza писал(а):По-моему, ДМ вполне можно доверять, не первый год работает эта сеть. Дочки да, мне тоже не всегда нравится магазин, видимо, на кого из продавцов попадешь )
Я не говорю о недоверии, магазин хороший. Но мне хочется ребенку купить вещи не массового использования. Пусть не экслюзив, так высоко я не замахиваюсь :). Интересуют вещи премиум класса и магазин соответствующий ищу. Где не будет левого, только оригиналы

margoRita

Сообщение margoRita » 04 окт 2018, 18:41

Ксения_я писал(а):Погуглила и задумалась, магазинов много, а какой выбрать для закупки приданого? Сетевики не интересуют, я с ними знакома и не всегда в восторге. Не от всех, есстно, но бывали печальные случаи в моей жизни. Интернет тоже мимо, хочу своими глазами посмотреть на то, что буду покупать. Посоветуете свои любимые детские магазины?
Я, когда мне нужно купить дорогой подарок, иду в фирменный салон Детский №1. У них европейский ассортимент и выбор большой

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 05 окт 2018, 14:44

margoRita писал(а):Я, когда мне нужно купить дорогой подарок, иду в фирменный салон Детский №1. У них европейский ассортимент и выбор большой
А можно уточнить, где находится этот салон? И что именно я там могу найти для новорожденного ребенка?

Notka

Сообщение Notka » 06 окт 2018, 22:58

Ксения_я писал(а):Я не говорю о недоверии, магазин хороший. Но мне хочется ребенку купить вещи не массового использования. Пусть не экслюзив, так высоко я не замахиваюсь :). Интересуют вещи премиум класса и магазин соответствующий ищу. Где не будет левого, только оригиналы
Я пару раз заказывала в интернет-магазине Детский №1, прислали брендовые вещи, не подделку. Специально на сайте спрашивала, где они закупают товары

margoRita

Сообщение margoRita » 07 окт 2018, 14:46

Ксения_я писал(а):А можно уточнить, где находится этот салон? И что именно я там могу найти для новорожденного ребенка?
В городе два магазина, на Большом проспекте П.С. и второй Детский 1 в начале лета открыли в Дивном городе (ТРК Гранд Каньон). Ассортимент у них большой, мебель, коляски, прибамбасики для купания, для кормления, видеоняни, автокресла, конверты для пеленания, освежители воздуха, подогреватели бутылочек и сами бутылочки, уходовая косметика... Устану перечислять, вам проще либо заехать посмотреть, либо зайти на сайт салона, он гуглится по названию. Мебель из Италии и Германии, поставляют напрямую. Как и все товары, я этим вопросом интересовалсь

Изображение

Коляски европейские, Hartan, Britax, Venicci, Oyster, модели разные

Изображение

Магазин дорогой, ассортимент не располагает к низким ценам. Но есть бонусы, скидки, спецпредложения, по акциям многое можно купить

oksana123

Сообщение oksana123 » 08 окт 2018, 16:44

Мне любой магазин нравится, если я в нем нахожу то, что хочу купить )

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 09 окт 2018, 18:33

Notka писал(а):Я пару раз заказывала в интернет-магазине Детский №1, прислали брендовые вещи, не подделку. Специально на сайте спрашивала, где они закупают товары
Спасибо, учту. Меня больше обычные магазины интересуют

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 09 окт 2018, 18:36

margoRita писал(а):В городе два магазина, на Большом проспекте П.С. и второй Детский 1 в начале лета открыли в Дивном городе (ТРК Гранд Каньон). Ассортимент у них большой, мебель, коляски, прибамбасики для купания, для кормления, видеоняни, автокресла, конверты для пеленания, освежители воздуха, подогреватели бутылочек и сами бутылочки, уходовая косметика... Устану перечислять, вам проще либо заехать посмотреть, либо зайти на сайт салона, он гуглится по названию. Мебель из Италии и Германии, поставляют напрямую. Как и все товары, я этим вопросом интересовалсь

Изображение

Коляски европейские, Hartan, Britax, Venicci, Oyster, модели разные

Изображение

Магазин дорогой, ассортимент не располагает к низким ценам. Но есть бонусы, скидки, спецпредложения, по акциям многое можно купить
Поняла, ТРК мне очень даже территориально. Благодарю за совет, воспользуюсь, обязательно зайду в Детский 1

Ответить