Интернет-покупки

объявления о продаже детских товаров

Модератор: Елена43

Simona1

Интернет-покупки

Сообщение Simona1 » 10 апр 2010, 00:44

Всем привет!Мы тут недавно.Решили затронуть эту тему, так как являемся активными пользователями Интернета и много заказываем через Интернет-магазины. Выбирали подарок нашему малышу в Интернете.Кирюшке исполнился 1 годик. Долго искали в Интернете стульчик для кормления. Расскажите, что Вы покупаете через Интернет

Naxodka

Сообщение Naxodka » 12 апр 2010, 13:14

Магазин детских товаров Mamami. Ru представляет вашему вниманию богатый выбор от лучших отечественных и иностранных компаний. С помощью каталога нашего магазина легко выбрать любую вещь, подходящую:

- с целью ухода за ребенком;
- для игр и развития детей;
- с целью чтобы обеспечить мир детства счастливым и приятным.

Мы делаем все, чтобы клиентам было с нами приятно. Профессиональные представитеи в любой момент рады оказать консультационную помощь, а доставка выбранного выбора будет проведена в кратчайший срок как по Москве, так и для регионов. Наш интернет магазин предоставляет и другие значительные достоинства:
- иллюстрированный удобный каталог с подробным характеристиками каждого варианта;
- большой список колясок, игрушек, детских постельных аксессуаров и других вариантов;
- доступный уровень цен;
- контроль качества продукции.

Люди настолько могут слышать популярную фразу «Всё лучшее – детям! », что ее истинный смысл порой теряется от внимания. А в случае, когда размыслить, в данных нескольких словах заключена в достойной инстанции – если речь ведется о магазине товаров для детей, тогда любые компромиссы в вопросах качества не рассматриваются, приведенное должно стать исключительно качественным. Детский интернет магазин Mamami. Ru точно следует этому принципу. Мы продаем варианты, необходимые для приятного развития ребенка, с этой цельюкаждый наш вариант – эталон качества, будь то варианты для ухода за ребенком или детские сувениры. Сайт Mamami. Ru работает лишь с компаниями, зарекомендовавшими на рынке с соответствующей стороны. Наши клиенты полностью знают, что купленная вещь не наносит малышу вреда, как это, к сожалению, часто происходит, когда магазин думает только о прибыли и не думает о каждом партнере.

Любой отдел нашего магазина детских товаров mamami.ru имеет возможность удовлетворить самого требовательного покупателя разнообразием и комфортным качеством продукции. Мы предлагаем более наименований товаров в следующих категориях.

1. Коляски оригинальных типов: с люлькой, с сиденьем, трансфоременные варианты. Размещены дополнительно универсальные коляски, которые сочетают в себе все данные варианты и к тому же могут использоваться в качестве автомобильного кресла.

2. Мебель для ребенка – кровати, манежи, ходунки, стульчики для кормления, шкафы и прочее. Посредством купленных на сайте товаров удастся укомплектовать уголок для ребенка или детскую комнату, в которой будет отделена площадь не лишь для сна и развлечений, но и с целью, чтобы ребенок получал комфортное для здоровья и духовное развитие. Дополнительно, к вниманию посетителей также значитльный огромный выбор товаров для творчества и для физического развития.

3. Игрушки – для самых младших, для детей от 3 лет и для детей старше. Выбор приведенного отдела составлен сайтом так, чтобы можно было осуществить мечту каждого малыша. Также размещены все типы продукции: мягкие, механического типа, интеллектуальные, электронные. Привлекает приведенная нами для посетителей коллекция настольных игр. Даже взрослым людям тяжело придется противостоять перед этим величием.

4. Товары для сна – привлекательное и достойное постельное белье и из стали принадлежности. Комфортный сон важен малышу, чтобы он стал здоровее и радовался жизни. А для крепкого сна необходимо, чтобы человечек спал только на вариантах из природных составляющих. Формируя список для этого отдела, мы учитывали подобное, дополнительно рекомендации психологов относительно цветовой гаммы постельного белья для детей.

5. Особо существенная категория продукции – вещи, позволяющие обеспечить отсутствие угрозы маленького непоседы. Здесь собраны кресла для авто от авторитетных в данной сфере производителей, а также радионяни и видеоняни. Это помагать не беспокоиться за состояние ребенка в поездке либо в случае, если родителям нужно отлучиться из помещения. Представлен дополнительно существенный список сумок-кенгуру, слингов, молокоотсосов – товаров, они позволят молодым мамам сохранять красоту и здоровье.

Kullina

Сообщение Kullina » 18 дек 2010, 01:59

это не в тутему !
ну раз вы начали то я похвастаюсь!
мне просто только пришли сапожки
Изображение
я их в випмоде неделю назад заказала,
такие хорошие прям не нарадуюсь!
главное мех теплый и молния не расходится! такая добротная обувь!
Мои старые меня доканывали, уже молния из середины расходится начинала. В самые ненужные моменты расходилась, так стыдно порой было.
а эти такие хорошенькие и ножкам удобно и качество хорошее!
Я прям пищу от восторга!

Mila_

Сообщение Mila_ » 06 июл 2011, 17:39

Интернет-магазины одежды очень хорошая штука, но нужно уметь ими, так сказать, пользоваться. Точнее, просто нужно выбирать уже проверенные и надёжные магазины, в которых ты сможешь вернуть или поменять вещь, если она тебе не подошла, тогда и проблем не будет. Что касается меня – заказывала в Отто, довольна… И мужу, и ребенку брала вещи.

paulina

Сообщение paulina » 12 июл 2011, 03:13

Мне сегодня пришел купальник. Заказывала по катологу ОТТО, по размеру подошел идеально. Я делала заказ по телефону, ждала заказ ровно четыре недели. Очень довольна)))

bollo

Сообщение bollo » 22 июл 2011, 14:29

о, супер! а я вот побоялась купальник в отто заказывать. я вообще к таким вещам очень трепетно отношусь и покупать стараюсь в магазинах. может попробовать заказать все-таки? просто уже не первый раз читаю, что купальники хорошего качества присылают)

Сергей
Контактная информация:

Сообщение Сергей » 27 июл 2011, 18:23

paulina писал(а):Мне сегодня пришел купальник. Заказывала по катологу ОТТО, по размеру подошел идеально. Я делала заказ по телефону, ждала заказ ровно четыре недели. Очень довольна)))
Ого, как долго! Вы далеко от Москвы живете? У нас заказы идут до Якутии 5-7 дней...

24list
Контактная информация:

Сообщение 24list » 10 авг 2011, 10:36

Мне сегодня пришел купальник. Заказывала по катологу ОТТО, по размеру подошел идеально. Я делала заказ по телефону, ждала заказ ровно четыре недели. Очень довольна)))
Выкладывайте фото :)
Посмотрим ваш купальник

paulina

Сообщение paulina » 08 сен 2011, 01:45

Вот такой купальник в ОТТО заказала, подошел хорошо и с размерам угадала, да и трусики - удобно что на завязках, можно отрегулировать, потому что у меня бедра широковатые и не все подходит. Вообщем, я довольна, сейчас хочу попробовать обувь заказать - с размером уже определилась, консультант мне помог. Буду заказывать наверное.

Изображение

diAnka

Сообщение diAnka » 09 дек 2011, 00:32

А я люблю постоянно полазить по таким сайтам как отто, шмотки посмотреть и скидки уловить, потом заказываю себе там... Вот перед новым годом тоже посылочку заказала) А еще там проводится новогодний конкурс - это просто отпад.

Smile_elenka

Сообщение Smile_elenka » 14 дек 2011, 20:27

Да diAnka в отто вещи качественые да и цены хорошие ради таких вещей стоит подождать 4 недели. Я сейчас хочу сама себе подарок сделать на НГ. Сейчас конкурсе в отто идет fashion-ёлка, там приз 20 тыс руб. Если выиграю пополню свой гардероб, новенькими шмотками.

Totisha

Сообщение Totisha » 20 дек 2011, 00:51

paulina писал(а): а заодно и каталог просмотрела - сапожки там осенние насмотрела, наверное, закажу...
а какие ты сапожки заказала в отто? самой интересно, сама вот задумываюсь сапоги купить) А я вот заказала себе платье на Новый Год, очень стильное) размер свой знаю, поэтому проблем надеюсь не будет:) осталось еще недельку подождать, доставка занимает 2 недели всего лишь) Как оно вам? жду его с нетерпением
Изображение[/url]

Лидия90

Книги детские

Сообщение Лидия90 » 06 янв 2012, 12:37

А мы через интернет книги детские заказываем.
Очень понравился магазин Фрекенбук.

Manika

Сообщение Manika » 31 янв 2012, 22:10

Я заказываю одежду на OTTO себе и мужу - с размерами угадываю постоянно.
А недавно на сайте увидела, что проводится новый конкурс - "Сладкие Валентинки". Какие они все таки умнички, что не забывают о своих покупателях и устраивают такие конкурсы. Я тоже подумываю поучавствовать. Время еще осталось, чтобы принять участие и получить приз)))

domparfuma
Контактная информация:

Новый инт-магазин для родителей Люльки.ру

Сообщение domparfuma » 13 фев 2012, 11:59

Новый инт-магазин lulky.ru для родителей Люльки.ру

Ответить