Интернет-покупки

объявления о продаже детских товаров

Модератор: Елена43

byngeannottFX

Сообщение byngeannottFX » 27 янв 2013, 15:00

Я очень благодарен вам за информацию.

svetix

Сообщение svetix » 19 фев 2013, 14:45

Я покупаю детскую одежду через инет-магазины, реально время экономит и найти можно любую детскую одежду и подешевле, чем в розничных магазинах. Для своего сынули покупала не раз. А конкретно купила комплект на выписку, меховой конверт и несколько бодиков прикольных.

Изображение
Изображение
Изображение

Malinkaa

Сообщение Malinkaa » 03 мар 2013, 17:58

Zoltochan писал(а):лучше мужа по магазинам города потаскаю =)
Не любят они этого) большинство... Мой уже сам через интернет покупает. На работу каталог atlasformen принесли, ему понравилось. Теперь и через их интернет магаин покупает. Цены нормальные такие у них, это радует)

lololo

Сообщение lololo » 18 апр 2013, 22:36

По каталогам больше не беру, вещи вообще стала предпочтительно покупать в ТЦ, а вот нижнее белье и колготки в интернете, там с размерами не сложно угадать. Из последних сайтов, katalista.ru понравился. Быстро привезли, цены доступные

solka

Сообщение solka » 28 апр 2013, 13:16

Я раньше покупала одежду и всякие текстильные штучки для дома в одном инет магазине, но сотрудница по работе посоветовала посмотреть акции купи вип. С тех пор только там и отовариваюсь и вам советую. Скидки и акции все время, а качество вещей бомба.

solka

Re:

Сообщение solka » 05 июл 2013, 11:46

lololo писал(а):По каталогам больше не беру, вещи вообще стала предпочтительно покупать в ТЦ, а вот нижнее белье и колготки в интернете, там с размерами не сложно угадать. Из последних сайтов, katalista.ru понравился. Быстро привезли, цены доступные
Я бы на вашем месте обратила свое внимание на шопинг-клуб Купи Вип, вот в нем вы точно найдете все что душе угодно. При чем одежда и обувь там подлинные брендовые и с хорошими скидками.

denis1996

Re: Интернет-покупки

Сообщение denis1996 » 29 авг 2013, 23:34

Я предпочитаю покупать в одном замечательном интернет магазине (kidiki.ru/catalog/kolyaski-transformery_310.html ) Когда я родила я нашла этот интернет магазин, там есть все что вам нужно! Мы купили мебель детскую, коляску! Там даже подгузники есть.

didiana

Сообщение didiana » 01 сен 2013, 00:46

в шоптайм распродажи, скидки постоянные, вещи европейские, по дизайну мне очень неплохие, возврат есть, но я никогда не делала, размеры, на удивление, все подошли, но все же лучше лишний раз уточнить у менеджеров.

marta

Сообщение marta » 26 сен 2013, 15:40

Мы покупали, ходунки, коврик развивающий и автокресло в этом магазине toymart-shop.ru, для нас удобно, потому-что недалеко от дома. хотим еще электромобиль там купить детский

klavdia

Сообщение klavdia » 29 сен 2013, 18:05

[quote=""Allana""]Оплачиваете по факту получения заказа и ни чем не рискуете :)
Вот только что заказала ребенку тонну носков и гольфов на лето :) Удобно и просто.[/quote]
Так даже удобней, сначала заказ, а потом уже деньги, из детского в шоптайм обувь очень нравится, качество, отзывы хорошие.

Irisha1410

Сообщение Irisha1410 » 17 окт 2013, 19:39

Из последних покупок - шуба. Уже практически все заказываю через инет - считаю так удобнее. Шубу брали в магазине EUFUR - знакомые очень советовали, и не прогадали - хорошее качество оказалось, и по фабричным ценам греции. В общем благодарна ребятам, которые навели на этот магазин.

Maghma

Сообщение Maghma » 26 окт 2013, 00:41

didiana писал(а):в шоптайм распродажи, скидки постоянные, вещи европейские, по дизайну мне очень неплохие, возврат есть, но я никогда не делала, размеры, на удивление, все подошли, но все же лучше лишний раз уточнить у менеджеров.
Я там заказала сумку и кошелек. Доставка поразила - на следующий день все было у меня. Вещи понравились. Фото в реале скину позже. Пока только с сайта могу показать фото
Изображение
Изображение

margoRita

Сообщение margoRita » 25 ноя 2013, 16:34

Давно уже не покупала в инете. Последним приобретением было кресло bumbo для маленькой полгода назад и затишье пока. А перед ним заказывала маленькую швейную машинку. Не впечатлила, надо сказать. Решила, что такие вещи лучше брать "руками" :)

Mamo4kaSabinu

Сообщение Mamo4kaSabinu » 17 сен 2014, 18:42

Девочки кто укачивал своего ребенка на руках или в коляске?
У меня подруга купила себе такую штуку которая крепится на кроватку и теперь не нужно укачивать ребенка на руках или в кроватке.
Моторчик сам движется од одного движения. Називается NaNiNa.
Кстати стоит намного дешевле чем колыбельки и выдерживает до 30 кг., а там только 9 кг.
Уже заказала. Жду с нетерпением.

владимир шамилович

Сообщение владимир шамилович » 08 фев 2015, 22:33

Владимир Шебзухов О детях и для детей

вышел в свет (завершение трилогии)
интернет-магазин

planeta-knig.ru/shop/788/desc/o-detjakh-i-dlja-detej

Изображение

Ответить