Медведки для лечения туберкулеза

объявления о продаже детских товаров

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Медведки для лечения туберкулеза

Сообщение Марина Сергеевна » Чт ноя 17, 2011 9:35 pm

Сушеные медведки для лечения от туберкулеза.
Эффективное средство для лечения туберкулеза - порошок из сушеных медведок. Широко используется в традиционной китайской медицине. Применение препарата медведки дает положительные результаты при лечении больных с устойчивыми к антибиотикам формами туберкулеза, а также "безнадежных" больных. Эффективность препарата подтверждена клинически.
Множество грозных болезней человечеству уже удалось победить. Но такое опасное заболевание, как туберкулез в различных его формах, продолжает оставаться нерешенной проблемой для врачей всего мира. Считается, что туберкулез - это болезнь маргиналов и малоимущих, однако практика показывает, что от заражения туберкулезом не застрахован сегодня практически никто. Сложность лечения туберкулеза заключается в том, что возбудитель туберкулеза, лечение которого ведется в настоящее время в основном антибиотиками, уже адаптировался к лекарственным средствам, которые еще недавно считались высокоэффективными. И пока ученые находятся в поиске лекарства, которое было бы действенным для различных форм туберкулеза, многие больные обращаются к опыту наших предков. Одним из древних средств от туберкулеза, лечение которого всегда было проблемой для официальной медицины, является лечение медведками. Объявления "куплю медведку" могут вызвать удивление у людей, которые ведут непримиримую борьбу с этим насекомым на своих дачных участках, однако медведка, купить которую вы можете с нашей помощью, уже давно считается эффективным средством для лечения туберкулеза.

сегодня многие, кому поставили грозный диагноз "туберкулез", начала впервые применяться для лечения этого заболевания еще в древнем Китае. Однако доказанная эффективность этого способа лечения туберкулеза столь велика, что сегодня даже многие врачи-фтизиатры рекомендуют приобрести медведку своим пациентам, когда другие методы лечения не оказывают желаемого действия. Те, у кого обнаружили различные формы туберкулеза, лечение часто ведут с использованием обычных медведок, которых можно найти в естественных условиях.

Заказывайте медведки у нас. Доставка в любую точку мира!

Продажа медведок осуществляется следующим образом:

1.Заказ медведок:
заказать медведок можно в любом виде (целые сушеные медведки либо готовый порошок из сушеных медведок).
-целые сушеные медведки (60-70 шт. в зависимости от размера и возраста для одного курса лечения.) Вес одного курса составляет 100-110 гр.
- готовый порошок из сушеной медведки, вес одного курса составляет 100 гр.
Рецепт приготовления медведок для приема прилагается.
Купить медведку можно, заказав ее по телефонам, указанным ниже, либо отправить заявку на эл. почту (указана ниже).

2. Доставка медведок на территории России производится следующим образом:
- по почте отправкой 1-м классом (ускоренный вариант отправки посылок и бандеролей)
- при личном визите (Ульяновская область г.Димитровград, Краснодарский край г.Сочи)
Продажа медведок за пределы России осуществляется и обговаривается индивидуально.

3. Покупка медведок и оплата производится двумя способами:
-полная предоплата (через любой банк –блиц-перевод, вестерн- юнион)
-частичная предоплата с окончательной оплатой при получении посылки
-постоплата (наложенный платеж при получении посылки на почте)

Медведка всегда есть в наличии. По всем интересующим вопросам обращайтесь:

E-mail.: medvedka_dim@mail.ru
Тел.: 89378735700
Марина Сергеевна

Re: Медведки для лечения туберкулеза

Сообщение burnus » Вт ноя 12, 2013 7:39 am

Знаете, вобще не хотелось ничего плохого писать. Но пусть другие будут предупреждены!
Вы просто обнаглели! Заказывала у вас медведки несколько месяцев назад… мало того, что пришла практически одна труха, потому что по пути медведки просто съели какие-то мелкие жучки. Так я этих жучков теперь вообще не могу из дома вывести!!! Они везде – в крупе, в муке, в отрубях! Простите, но что это? Лично я пришла к выводу, что ваши медведки далеко не первой свежести, раз в них столько жучков завелос… Сколько лет вы их хранили, прежде чем продать? Ни стыда, ни совести! Теперь я отлично понимаю, почему ваша цена столь низка. Уже не знаете кому бы впарить свои медведки. Лишь бы нажиться на чужом горе! Никогда больше у вас медведки не закажу и других всех буду предупреждать, чтобы у вас не брали. Совсем бога не боитесь.
burnus

Сообщение businka » Вт ноя 12, 2013 8:28 pm

Заказывала у Марины Сергееевны медведки не один раз, и знакомые тоже заказывали, всегда приходили цельные без всяких насекомых. Мой отец вылечился полностью, его сняли с учета в больнице, полное выздоравление. А Вы уважаемая burnus видимо решили облить грязью честного человека,вашего конкурента, больше это никак не назовешь. Любой здравомыслящий человек, если ему пришла такая посылка, как вы говорите,обязательно свяжется с отправителем и все вопросы урегулирует. Так что делайте выводы.
businka

Сообщение NataliV » Пт окт 02, 2015 12:15 am

Медведка-это проверенное средство для лечения туберкулёза. У меня с помощью этого средства избавилась от туберкулёза коллега по работе. Лекарство начинает бороться с болезнью уже после первого применения. В результате её использования происходит очищение лёгких, погибает туберкулёзная палочка.Прочитать отзывы и купить медведку можно на сайте: http://medvedka-zakaz.ru/otzyvy.html консультации по тел +796О8887578 Тест бесплатно!
NataliV

Сообщение Анна медведка » Вт янв 05, 2016 6:48 am

Медведку азиатскую, цельную, сушеную, речную продам (вышлю почтой) 1 курс - 2000 рублей. Медведка приготовлена правильно! Доставку я оплачиваю сама! Даю медицинскую консультацию! Выздоравливайте, пожалуйста! Анна 8-908-057-22-76, 8-902-891-36-33 сайт: medvedku-kupite.ru
Анна медведка

Сообщение Роман32211 » Вс янв 10, 2016 9:39 pm

Медведка всегда в наличии!Бесплатная доставка! Оплата при получении! 896ОО543633 Роман или почта filippov.roberto32211@yandex.ru
Роман32211

Сообщение alinanna » Чт авг 04, 2016 7:05 am

Действительно, это средство помогает, заказывала тут http://info-lek.com/medvedka но куча сайтов где есть не хуже.
alinanna

Сообщение Медведка » Ср ноя 30, 2016 8:14 pm

[size=150]Медведку азиатскую, цельную, сушеную, речную продам (вышлю почтой) 1 курс - 1800 рублей. Медведка приготовлена правильно! Доставку оплачиваем сами! Наши врачи дают медицинскую консультацию! Выздоравливайте, пожалуйста! 8-908-057-22-76, 8-902-891-36-33 [/size]
Медведка

Сообщение Инна30515 » Чт мар 23, 2017 8:35 am

Здравствуйте! Хочу поделиться результатами лечения. Когда после очередной флюорографии мужу поставили диагноз диссеминированый тубуркулез, был ужас легко сказано. Я и он были в стрессовом состоянии. Трое детей, то что за короткий срок все не пройдет, страх того что эта болезнь просто так не уходит.
Четыре месяца врачи не могли подобрать ему лекарства, потому что у него была, как они говорили, устойчивость к лекарственным препараратам. Я долго лазила по интернету, пока не наткнулась на отзывы людей использовавшим медведку. Позвонила мужу говорю так то и так, давай я закажу. Он отказывался, отвечал, чем может помочь насекомое, если тут врачи ничего немогут подобрать.
По счастливой случайности, в больнице, где он лечился, он как то разговорился с женщиной которая рассказала ему что принимала какое то лекарство которое ей привез муж, но она по видимому стеснялась говорить чтоэто были медведки. И у нее даже на удивление врачей закрылось за два месяца, с размером в пятак дырка на легких. анализы хорошие но врачи просто не решаются отпускать домой потому что не поймут как за такой короткий срок могло это произойти.
Благодаря ее рассказу он таки попросил меня закать. И что вы думаете. После того как он закончил курс (это три дня према) через неделю у него брали анализы в т.ч. мокроту результат отрицательный. Это получается он с октября по февраль лежал без какого либо результата. А после приема Медведки процесс пошел. Не помню сколько раз я еще заказывала, но врачи так же удивлялись, что процесс пошел быстро. Бактеровыделений нет, анализы каждый раз хорошие (и он не прекрашал прием лекарств, потому что боялся). Я не думаю что это совпадение, но его выписали ровно через одиннадцать месяцев, хотя по их прогнозам этот диагноз пролечивался 1,5 — 3 года. прием и лекарств и медведки у нас продолжается. я периодически заказываю. Кстати не только ему но себе и детям для профилактики. Большое спасибо Вам (этому сайту)! Надеюсь кому то мое сообщение поможет принять решение. Как говорил мой муж чтобы не заболеть этой болезнью он не только насекомых согласен был есть но и что угодно.
Прочитать отзывы и купить медведку можно на сайте: medvedka-zakaz.ru/otzyvy.html консультации по тел +796О8887578 Тест бесплатно!
Инна30515

Сообщение elena.milya123 » Ср дек 20, 2017 9:42 pm

Медведка очень эффективна при начальных стадиях болезни. Мне было достаточно 6 курсов, 4 выпила сразу, остальные два с интервалом в месяц. Прием медикаментов не прекращала и вам не рекомендую т.к. лечение должно быть комплексное. Медведку покупала на сайте https://medvedki.net , доставили почтой России на удивление быстро. Медведка качественная
Остерегайтесь мошенников, которые продают навозную или огородную медведку!!
elena.milya123

Вернуться в Продам