Работа на дому

Модератор: Елена43

Росинка

Сообщение Росинка » 16 июн 2012, 08:15

Не думаю, что работа на дому приносит хороший доход. только если в декретном отпуске, то можно попробовать

vesna

Re: Работа на дому

Сообщение vesna » 19 авг 2014, 13:54

Хотелось бы найти работу на дому!Но все какие то уловки и мошенники попадаются....

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 21 авг 2014, 21:48

Девочки вы такие все умницы,талантливые!Вот тоже бы найти занятие по душе!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 17:00

Как ни крути, а если ищешь работу на дому, нужно уметь что-то делать. Так что отталкивайтесь от своих навыков и ищите работу себе именно по этому критерию.

Selty

Сообщение Selty » 27 сен 2014, 13:32

Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - (удалено модератором) на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 23:24

Selty писал(а):Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте - (удалено модератором) на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Ого, так дешево....0,3 - это 30 копеек или 30 центов?

murashkinal

Сообщение murashkinal » 13 янв 2015, 19:33

В наше время, когда космические корабли бороздят бескрайние просторы космического пространства, а новые технологии всё больше людей оставляют без работы — очень актуальной становиться работа в интернете без вложений на дому для новичков. Для того, чтобы зарабатывать в интернете, совсем необязательно быть крутым программистом или айтишным гуру, достаточно просто иметь нормальный компьютер с доступом в интернет и большое желание работать и зарабатывать. Практически любая работа в интернете без вложений на дому предоставляет возможность к обучению и профессиональному росту, что в итоге приводит к увеличению заработка.
Работа в интернете может быть простой и не очень простой, всё фактически зависит от навыков, знаний и опыта, но это совсем не значит, что без этого заработать никак нельзя, просто у каждого пользователя свой путь приобретения этих самых знаний. Некоторые пользователи зарабатывают за тысячу долларов в месяц и больше, что как раз и свидетельствует о том, что работа в интернете есть и заработать в интернете можно и даже нужно, особенно если есть большое желание, а подробней я узнала на сайте (удалено модератором) и вам советую заходите и зарабатывайте.

KsenaVoin

Сообщение KsenaVoin » 07 ноя 2015, 02:55

На подобные должности можно устраиваться только через проверенных людей, с гарантией, что если вносите какие-то взносы, что они к вам вернутся, либо по факту выполненных работ, будут выплачены деньги. А вообще дело это очень скользкое как мне.. Сама нахожусь в активном поиске должности, но на интернет вакансии никогда не поведусь..

Miroslavia

Сообщение Miroslavia » 07 ноя 2015, 04:52

Есть нормальные должности в инете, сама знаю, т.к. сталкивалась, но большая доля правды есть и в ваших словах. Я сама в разное время, искала работу по разному, как-то и через рекрутинговый портал посчастливилось, так что можете тоже счастье попытать (удалено модератором).

KsenaVoin

Сообщение KsenaVoin » 07 ноя 2015, 05:28

Только в том случае, если там гарантируют официальное трудоустройство. Т.к. были в жизни неприятные случаи.

Янка_К

Сообщение Янка_К » 14 ноя 2015, 10:15

Я на опросах подрабатываю. Не миллионы, но как для подработки отлично. Там опросы нужно проходить. Потом когда 1000 рублей насобирается, можно на карту выводить. Кому понадобится, (удалено модератором).
Только почему то у меня не переходит прямо, я копирую, а потом вставляю ссылку в адресную строку

Lynara

Сообщение Lynara » 14 ноя 2015, 23:44

У меня знакомая когда-то в интернете работала, какие-то номера телефонов редактировала или что, деньги не большие, но все же зарабатывала.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 18 ноя 2015, 08:48

KsenaVoin писал(а):Только в том случае, если там гарантируют официальное трудоустройство. Т.к. были в жизни неприятные случаи.
Если речь о работе в интернет мне кажется официальное трудоустройство - это палка о двух концах.
Налоги как минимум придется платить + скорее всего работодатель не возьмет на себя отчисления в социальные фонды, т.е. это будет вычтено из ваших заработанных денег. Итого получается 13% подоходный+30% в фонды = 43 % - почти половина з/п уйдет в никуда :(.

С ног на голову

Сообщение С ног на голову » 19 ноя 2015, 14:58

А без договора о трудоустройстве запросто кинуть могут:(
И даже половину заработанного не получишь :(

Лунтик.

Re:

Сообщение Лунтик. » 23 ноя 2015, 16:18

steklyshko писал(а):Дверных?)) ОТ соседских квартир?)
:lol: :lol:

Ответить