О беременности

Модератор: Елена43

avda

О беременности

Сообщение avda » 21 апр 2009, 16:51

Подруга попросила совета, а я даже и не знаю, что ей сказать. Она не может забеременнить, была у доктора, сказали, что с ней все в порядке. Но самое интересное, что и мужу тоже самое сказали - что он здоров. Что же тогда получается? Врачи вообще часто ошибаются в подобных случаях? Никто с этим не сталкивался?

imbargo

Сообщение imbargo » 21 апр 2009, 17:32

Ой, я долго мучилась с беременностью, вроде все отлично, все способствует здоровому зачатию, а никак, оказалось нарушение гормонального фона, в общем я запарилась по больнице носиться и в очередях выстаивать утренних, пошла я в другую клинику Инвитро, там все вообще без нервов и проблем сделала. Все анализы там спокойно сдала, и фон мне восстановили. Так что вот так, а мой врач, меня до сих пор бы наверное по кабинетам гонял.

Diva

Сообщение Diva » 21 апр 2009, 18:28

сходите к другим врачам..

Ирина Д.

Сообщение Ирина Д. » 25 мар 2010, 18:33

Цель этой статьи - показать будущим матерям как свести к минимуму неприятные последствия беременности и при этом родить здорового, умного, жизнерадостного малыша.
Во-первых, хотелось бы, чтобы беременность была запланированной. Это значит, что к определенному сроку организм матери и отца, будучи освобождены от шлаков и токсинов, снабжены всеми необходимыми «стройматериалами» для процесса зачатия и деторождения. Кроме того, такой подход позволит родителям обеспечить хорошим генетическим материалом будущее потомство.
Для очистки организма предлагается комфортная поэтапная физиологичная очистительная программа дающая много положительных эффектов. Одним из них является нормализация гормонального состояния, нарушение которого довольно часто бывает практически единственной причиной бесплодия семейных пар. Еще одно действие очистительная программа на организм - противопаразитарный, антибактериальный, противовирусный эффект. В последнее время эта тема очень актуальна, так как установлена прямая связь между присутствием глистов, различных инфекций (трихомонада, хламидии, герпес и т.д.) и бесплодием, либо с невынашиванием беременности. Кроме того, очистительная программа позволяет улучшить все виды обмена веществ, что благотворно сказывается на работе внутренних органов. Для «новеньких» рекомендуется двукратное прохождение очистительной программы с 2-х недельным перерывом. Опыт показывает, что вторая очистка более эффективна, чем первая.
После выполнения очистительных мероприятий следует начать пополнение дефицитов питательных веществ. Ведь если хоть чего-либо не будет в достаточном количестве, то такой сложный таинственный процесс оплодотворения просто не состоится. Например, кальций и кремний влияют на подвижность сперматозоидов, цинк - на их количество, а эссенциальные жирные кислоты Ω-3 и Ω-6 на уменьшение их склеивания между собой. Без достаточного количества йода не будет хорошо работать эндокринная система, а без витамина Е (его другое название - витамин размножения) оплодотворенная яйцеклетка никогда не погрузится в эндометрий матки. Для насыщения организма этими и другими необходимыми веществами можно предложить глубоко продуманную Программу №1 для женщин и Программу №1 для мужчин, где учтены потребности женского и мужского организма.
Программа для мужчин включает в себя следующие компоненты: капсулы с натуральным витамином Е (1130% от рекомендуемой суточной дозы), селеном (190%), кальцием (70%), цинком (200%), витамином С (1500% от рекомендуемой суточной дозы); таблетки спирулины - идеального питания для человека; таблетки алтимейта - витаминно-минеральный комплекс, содержащий в очень хорошей дозировке натуральные витамины и минералы в аминохелатной форме, дополненный некоторыми растительными веществами (шиповник, корень солодки, ромашка, желтокорень и т.д.) для усиления эффекта; ферменты растительного происхождения дайджестейбл - бромелайн, протеаза, амилаза, лактоза, целлюлоза, липаза, кислая протеаза, гликоамилаза, интертаза; капсулы «зеленого золота» - сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы.
Программа для женщин имеет аналогичный состав, дополненный капсулами с лекарственным растением дудник для лечения и профилактики женских заболевания (ПМС, дисфункции яичников).
Таким образом, программа №1 для мужчин и женщин - прекрасный способ насыщения организма «стройматериалом». К этому следует лишь добавить жирные полиненасыщенные кислоты омега 3/60 и «живую» коралловую воду, и мы получает рецепт для успешного «начала».

От себя я могу добавить, что несколько сот малышей родились за последние несколько лет априоре диагнозам врачей благодаря именно этой программе.
Поддержу всех будущих мам. Мой контактный адрес sdar772@rambler.ru

Taisia

Сообщение Taisia » 04 сен 2010, 18:28

Необходимо обратиться в другую клинику.

Mandarinka

Сообщение Mandarinka » 30 ноя 2010, 23:23

надо стараться еще, раз в 3 дня.

Ира83
Контактная информация:

Сообщение Ира83 » 17 фев 2011, 20:09

Могу вам посоветовать чаще пытаться. Есть такое понятие, как овуляция, если вы не знаете)))Шучу, конечно. Пытайтесь забеременеть в благоприятные дня и всё получится, тем более что врачи сказали, что с вами всё ок. Я, к примеру, тоже долго не могла забеременеть, это нормально.

Галина66

Сообщение Галина66 » 28 сен 2011, 16:29

Значит плохо вас осмотрели. Может вам еще необходимо пройти какие- либо анализы? К примеру, делала эко в Москве, в клинике Альтра Вита. Та же самая ситуация была. И только в 37 лет я родила. Да, 06.06.2006 мальчика Сашу и девочку Аню. К сожалению, могу общаться только ночью, когда переделаю все дела и уложу деток спать. Пишите мне обязательно- подскажу , поддержу вас. Девочки, если у вас не получается забеременеть в этот раз, не отчаивайтесь. Я всегда себе говорила, что каждая неудача приближает меня к заветной цели, что поздних детей не бывает, бывают дети долгожданные. А ждала я своих детей долгих 16 лет! Берегите себя, не теряйте надежды.

Черепашка

Сообщение Черепашка » 17 окт 2011, 19:42

Ой, так много разных причин, почему не беременеется! Иногда просто волосы дыбом становятся и думаешь, как вообще такое можно было определить. Нужно обследоваться в очень хорошем месте, если нет очевидной причины бесплодия.

vesna

Сообщение vesna » 30 апр 2013, 12:38

Вот ответ с одного форума:

БЕРЕМЕННОСТЬ - ЭТО ПРОСТО!!!
Пользователь 23.04.13
Привет всем женщинам, которые очень хотят забеременеть, но у них ничего не получается. Совместно с планированием беременности: таблеточки, обследования и пр. советы (еще до зачатия) вы должны съездить на море. Вам нужен морской воздух и вода! Уже давно доказано, что в большинстве случаев отсутствия беременности нам очень сильно не хватает йода! Эндокринологи специально посылают таких пар на юг. Этот совет подкреплен примером.
Я работала в поликлинике, на одном этаже с женской консультацией. Общалась там с гинекологами за обедом и пр. Они мне рассказали, что после пребывания на южных курортах пары беременеют неожиданно. У меня тоже есть такая проблема. Прошла обследование, но у меня обнаружили совсем не то! Теперь решается вопрос с усыновлением! Я не отчаиваюсь. И вы тоже не падайте духом! Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога, который вам пропишет в рецепте с витаминами поездку в Сочи! Вот увидите, все обязательно получится!

NataliHQ

Бесплодие

Сообщение NataliHQ » 27 май 2013, 13:01

У меня подруга, которая 10 лет никак не могла забеременеть, при том, что сама врач. Ей каждый раз ставили какие-то разные диагнозы, но по сути ничего не менялось. Она уже было отчаялась, но гинеколог назначил ей курс Лаеннека - и меньше чем за полтора года родила здорового ребенка! Теперь всем советует. Если кому интересно, Лаеннек- это японский плацентарный препарат (не стволовые клетки, не путайте). А вот японцы взяли и создали это супер препарат, он ведь и эффективный и безопасный. При том, что в Японии плацентарными препаратами уже более 50 лет лечатся, здорово, что и в России есть теперь такая возможность.

marrina

Сообщение marrina » 28 май 2013, 18:48

Значит нужно полностью обследоваться - бывает генетическая несовместимость

vspishka

Сообщение vspishka » 30 май 2013, 09:00

Да, я тоже слышала пр генетич. несовместимость. Это бывает редко, но на всякий случай..

КорабликСчастья

Re: О беременности

Сообщение КорабликСчастья » 03 июл 2013, 17:08

У нас с ребенком не получалось 4 года. Всех врачей обошли - все в один голос -"Здоровы!" еще значит не время! А куда не время, если мне под 30, муж на 5 лет старше. Борьбу за ребенка продолжили уже с другими врачами. Нам помогли в центре Ниармедик. Обращались к Гончаровой Марине Альфредовне. Через пол года на тесте увидели две полоски.

Manika

Re: О беременности

Сообщение Manika » 04 июл 2013, 23:34

КорабликСчастья
Что за причина небеременности у вас была? (можно поинтересоваться?) И в каком филиале ниармедик работает данный врач? Хотим попасть к нему на консультацию.

Ответить