Планирование

Модератор: Елена43

Ответить
Ольга
Контактная информация:

Планирование

Сообщение Ольга » 07 май 2009, 15:48

Девчонки. подскажите. планируем мы. знаем с мужем. что перед беременностью нужно пить фолиевую и витами Е , месяца за 3, а как пить и какая дозировка?

Ирина Д.

Сообщение Ирина Д. » 25 мар 2010, 18:24

Цель этой статьи - показать будущим матерям как свести к минимуму неприятные последствия беременности и при этом родить здорового, умного, жизнерадостного малыша.
Во-первых, хотелось бы, чтобы беременность была запланированной. Это значит, что к определенному сроку организм матери и отца, будучи освобождены от шлаков и токсинов, снабжены всеми необходимыми «стройматериалами» для процесса зачатия и деторождения. Кроме того, такой подход позволит родителям обеспечить хорошим генетическим материалом будущее потомство.
Для очистки организма предлагается комфортная поэтапная физиологичная очистительная программа дающая много положительных эффектов. Одним из них является нормализация гормонального состояния, нарушение которого довольно часто бывает практически единственной причиной бесплодия семейных пар. Еще одно действие очистительной программы на организм - противопаразитарный, антибактериальный, противовирусный эффект. В последнее время эта тема очень актуальна, так как установлена прямая связь между присутствием глистов, различных инфекций (трихомонада, хламидии, герпес и т.д.) и бесплодием, либо с невынашиванием беременности. Кроме того, очистительная программа позволяет улучшить все виды обмена веществ, что благотворно сказывается на работе внутренних органов. Для «новеньких» рекомендуется двукратное прохождение очистительной программы с 2-х недельным перерывом. Опыт показывает, что вторая очистка более эффективна, чем первая.
После выполнения очистительных мероприятий следует начать пополнение дефицитов питательных веществ. Ведь если хоть чего-либо не будет в достаточном количестве, то такой сложный таинственный процесс оплодотворения просто не состоится. Например, кальций и кремний влияют на подвижность сперматозоидов, цинк - на их количество, а эссенциальные жирные кислоты Ω-3 и Ω-6 на уменьшение их склеивания между собой. Без достаточного количества йода не будет хорошо работать эндокринная система, а без витамина Е (его другое название - витамин размножения) оплодотворенная яйцеклетка никогда не погрузится в эндометрий матки. Для насыщения организма этими и другими необходимыми веществами можно предложить глубоко продуманную Программу №1 для женщин и Программу №1 для мужчин, где учтены потребности женского и мужского организма.
Программа для мужчин включает в себя следующие компоненты: капсулы с натуральным витамином Е (1130% от рекомендуемой суточной дозы), селеном (190%), кальцием (70%), цинком (200%), витамином С (1500% от рекомендуемой суточной дозы); таблетки спирулины - идеального питания для человека; алтимейта- витаминно-минеральный комплекс, содержащий в очень хорошей дозировке натуральные витамины и минералы в аминохелатной форме, дополненный некоторыми растительными веществами (шиповник, корень солодки, ромашка, желтокорень и т.д.) для усиления эффекта; ферменты растительного происхождения дайджестейбл - бромелайн, протеаза, амилаза, лактоза, целлюлоза, липаза, кислая протеаза, гликоамилаза, интертаза; капсулы «зеленого золота» - сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы.
Программа для женщин имеет аналогичный состав, дополненный капсулами с лекарственным растением дудник для лечения и профилактики женских заболевания (ПМС, дисфункции яичников).
Таким образом, программа №1 для мужчин и женщин - прекрасный способ насыщения организма «стройматериалом». К этому следует лишь добавить жирные полиненасыщенные кислоты омега 3/60 и «живую» коралловую воду, и мы получает рецепт для успешного «начала».

От себя могу добавить, что несколько сот малышей за последние годы родились априоре диагнозам врачей именно следуя этой программе.
Будут вопросы- обращайтесь
Мой контактный адрес sdar772@rambler.ru

imbargo

Сообщение imbargo » 23 ноя 2010, 12:12

Я после сдачи всех анализов покупала витамин Е и свечи гексикон , по рекомендации врача, ставила 10 дней, чтобы избежать инфекций.

Мамуля

Сообщение Мамуля » 26 ноя 2010, 10:36

Причину нужно искать что бы лечиться, если долго не получается. Из личного примера, знаю семейную пару, которые тоже не могли долго ребеночка зачать. Пошли в клинику хорошую, и их направили на обследование в инвитро, сказали там всегда правильно и точно анализы делают. После обследования назначили лечение, и буквально через год женщина забеременела.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 28 ноя 2010, 08:58

А что за лечение?

Werba

Сообщение Werba » 29 ноя 2010, 18:33

Мамуля писал(а):Пошли в клинику хорошую, и их направили на обследование в инвитро, сказали там всегда правильно и точно анализы делают. После обследования назначили лечение, и буквально через год женщина забеременела.
А сколько стоит сдать анализы в Инвитро? и как быстро их там делают? а то у нас возле дома их лаборатория. Но я никогда еще в частные лаборатории не обращалась. А ведь подозреваю, что это удобно.:-)

Мамуля

Сообщение Мамуля » 08 дек 2010, 18:10

А что за лечение?
Вот этого уже не знаю.
А сколько стоит сдать анализы в Инвитро? и как быстро их там делают? а то у нас возле дома их лаборатория. Но я никогда еще в частные лаборатории не обращалась. А ведь подозреваю, что это удобно.Smile
В зависимости от-того, какие анализы нужно делать. Обычно за день ответы говорят, но есть сложные, поэтому могут и дольше. Хорошо, что и в выходные работает лаборатория. Заранее записываешься и в очереди ждать не нужно. Все чистенько и оборудование новое, качество ответов гарантируют.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 13 дек 2010, 08:52

Ольга, ну и как у вас дела? Вы до сих пор планируете или уже получилось? У меня подруга долго не могла зачать, хотя по всем статьям здорова, живет в хороших условиях, питается правильно, не пьет и не курит. Потом обратилась к врачу, ей прописали обычное лечение с фолиевой и Элевитом, через два месяца приема она оказалось беременной! И это через четыре года супружества :) Вот что значит правильный подход с помощью врача

lololo

Сообщение lololo » 14 дек 2010, 10:46

Мы тоже с мужем когда планировали ребеночка, не с первого раза все получилось. Я даже испугалась что могу быть бесплодной и в больницу обращалась, сразу пошла что бы муж даже не знал. Сделала обследование в инвитро, мне сказали здорова. Просто посоветовали какие витамины попить, через пол года забеременела. Поэтому сидеть и ждать не всегда правильно.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 14 дек 2010, 14:49

Я перед зачатем предварительно сдавала анализы, потом еще лечилась, у меня хламидии обнаружили. После снова сдавала анализы, и еще гексикон ставила, для профилактики от инфекционных обострений.

11_lo_11

Сообщение 11_lo_11 » 16 дек 2010, 23:45

Надо заранее все анализы на инфекции и генетическую предрасположенность. Что все возможные последствия предотвратить заранее. И пролечиться.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 18 дек 2010, 23:09

Мамуля а сколько там стоят анализы, сейчас племянница готовится к беременности, сдавала в районной всю группу анализов, показали все отрицательные. Они сейчас с мужем уже начали стараться зачать, ставит тоже гексикон, вот думаем после зачатия сдать анализы не в нашей больнице

Галина66

Сообщение Галина66 » 22 сен 2011, 17:50

Мы несколько лет планировали, в конце концов забеременела с помощью ЭКО. Получилось со второй попытки! в естественном цикле. Знакомые посоветовали эко- центр Альтравита, туда без раздумий и обратились. И теперь, моему ангелочку уже 8 месяцев. Хочу отметить, что не стоит бояться этой процедуры, в ней на самом деле нет ничего страшного (только если стоимость, но ведь не в деньгах счастье!). Наоборот, у ЭКО есть ряд преимуществ, так как эмбриолог выбирает наиболее здоровенькие эмбриончики, в которых может исключить ряд наследственных или врожденных заболеваний. Я уж не говорю о полном тщательном обследовании перед процедурой, которая выявляет все "болячки" и дает возможность их подлечить. И чем раньше вы начнете планировать, тем лучше. Ведь мамой я стала в 39 лет, а так хотелось бы, чтобы разница была не столько огромной… И внуков взрослых еще увидеть.

Ответить