Девчонки, носим платья!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 мар 2012, 15:18

по теме,недавно видела передачу "Интуиция" на тнт с Викторией Боней.мало того,что я удивлена была ее беременности....ну да ладно...эт не по теме...ну так вот :) очень понравилось ее платье.в пайетках,короткое.не на каждый день,но все же очень.кто еще видел???

Laska

Сообщение Laska » 25 мар 2012, 23:40

blair_w писал(а):А как вам такое? очень хочется заказать, и по сути не очень дорого для такого, всего 10300 по каталогу отто. Просто всегда только там покупаю вещи.
Если честно, то мне платье показалось немного мрачноватым или как-то бабским что ли) Без обид!. Да, я сама очень уважаю ОТТО и часто там заказываю, довольна качеством и ценой вещей. Но это платье мне не нравится.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 мар 2012, 16:31

а я сколько раз убеждалась-вещь может быть и бабской,и детской....но если она идеально сядет,если подобрать правильно образ-немалая вероятность того,что образ в целом будет на все сто!

diAnka

Сообщение diAnka » 02 апр 2012, 02:51

не платье красит человека а человек платье…)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 апр 2012, 18:12

вот!верно!!!и не стоит забывать о том,что повадки-тоже часть поведения....просто немного нелепо,как мне кажется,будет смотреться милая скромная девочка в откровеннейшем образе. это просто пример,ну и вообще,все в таком же духе.

Sasha1234

Сообщение Sasha1234 » 11 апр 2012, 17:08

Хочу посоветовать один из самых приличных интернет магазинов стильной одежды это -"Fitiliki .Я там покупала детям одежду пол года назад-осталась довольна и брендовым качеством и выбором.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 12 апр 2012, 16:08

а есть возможность возврата на этом сайте???

Laska

Сообщение Laska » 17 апр 2012, 15:09

diAnka писал(а):не платье красит человека а человек платье…)))
да ну? это еще смотря с какой стороны посмотреть, бывает что и очень удачная модель платья , а сидит как на корове седло - все таки нужно и вкусом пользоваться при выборе гардероба.
Не надо далеко ходить - посмотрите на сайте ОТТО стилиста , там по фигуре ( но и не только) выбираются наряды на все случаи жизни. А не если супер платье - то и всем подойдет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 17 апр 2012, 15:25

Laska писал(а):
да ну? это еще смотря с какой стороны посмотреть, бывает что и очень удачная модель платья , а сидит как на корове седло - все таки нужно и вкусом пользоваться при выборе гардероба.
Не надо далеко ходить - посмотрите на сайте ОТТО стилиста , там по фигуре ( но и не только) выбираются наряды на все случаи жизни. А не если супер платье - то и всем подойдет.
diAnka ровно то же самое и сказала)))перечитайте еще раз ее пост,на который вы отвечали:)

Галина66

Сообщение Галина66 » 17 апр 2012, 20:47

steklyshko писал(а):в "интерполе" куча платьев, но они там тоже дорогие. по моде сейчас длинные сарафаны, а они сейчас в любом магазине есть.
Ну, не скажите. Я вот тоже ношу только длинные сарафаны и юбки, но в "нормальном" магазине ничего нормального подобрать не могу :D - или цена запредельная... Последнее время я почти все покупаю в интернет-магазинах, особенно там, где есть доставка прямо на дом.
Кто любит длинное или этническое, тому рекомендую заказывать платья и юбки в интернет-магазине, - то есть, "в длинном". Легко запоминается. С доставкой по Москве и Подмосковью - с возможностью примерки перед покупкой. А если покупатель дальний - они отправляют юбки и платья почтой.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 апр 2012, 18:13

недавно узнала,что в Германии интернет магазины настолько развитая система,что заказывают там практически все. За доставку денег не берется.Сам факт заказа не означает,что вы это покупаете,к вам просто приезжают на дом представители с выбранными вами моделями,вы их мереете,если подходит-берете,не подходит,просите привезти другой размер,цвет,модель и тп..причем за это тоже не платите.платите лишь за саму покупку!отлично придумано!!!!

Lenochka

Сообщение Lenochka » 20 апр 2012, 09:42

Laska писал(а):
blair_w писал(а):А как вам такое? очень хочется заказать, и по сути не очень дорого для такого, всего 10300 по каталогу отто. Просто всегда только там покупаю вещи.
Если честно, то мне платье показалось немного мрачноватым или как-то бабским что ли) Без обид!. Да, я сама очень уважаю ОТТО и часто там заказываю, довольна качеством и ценой вещей. Но это платье мне не нравится.
Я в ОТТО уже очень давно заказываю себе и своей семье вещи . Вот последняя покупка для мужа курточка , дочке платье заказывали .Согласна с Вами качество и цена притягивают ....Ещё ни разу не пожалели.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 апр 2012, 21:58

а почему именно ОТТО?ведь много других журналов и интернет-магазинов...

Lenochka

Сообщение Lenochka » 23 апр 2012, 08:37

tanyaseledcova писал(а):а почему именно ОТТО?ведь много других журналов и интернет-магазинов...
Просто меня как то уговорили сделать вместе заказ в отто . Понравилось качество , вещи , цены устроили .Вот и заказываю именно там . )))) Я не только себе , я всем своим близким заказываю.))))

Laska

Сообщение Laska » 23 апр 2012, 23:37

tanyaseledcova писал(а):
Laska писал(а):
diAnka ровно то же самое и сказала)))перечитайте еще раз ее пост,на который вы отвечали:)
ну может я коряво написала)) скажу так если платье хорошее, но его носит девушка , которой данный фасон не идет , то глаза б мои не видели такого зрелища. И , наоборот, ужасное платье даже на мисс мира будет выглядеть уродливо. И платье, и человека красит только вкус и стиль. Можно одеться просто , но со вкусом или шикарно, но безобразно!

Ответить