Девчонки, носим платья!!!

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Laska

Сообщение Laska » 23 апр 2012, 23:40

tanyaseledcova писал(а):а почему именно ОТТО?ведь много других журналов и интернет-магазинов...
да, магазинов тьма сейчас) вот у меня ОТТО и еще пару американских мультибрендовых и реально распродажных магазинов самые любимые и не хочется искать и пробовать другие. Всегда уверена в качестве, знаю как с ними работать, точно разбираюсь в размерах рада всяким конкурсам и акциям, играм.

Minty

Сообщение Minty » 24 апр 2012, 10:55

В платье так потрясающе себя чувствуешь! как королева :)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2012, 17:27

да уж!это точно!только у меня на ряду с такими ощущениями-всегда ощущение дискомфорта. неудобно,сковывает движения!Но,вопреки этому,заставляю себя все равно носить их по случаю.Очень красиво смотрится,и достойно!Все женщина,должна быть женщиной.

Lenochka

Сообщение Lenochka » 26 апр 2012, 07:48

А я обожаю платья и юбки с блузками, как то чувствуешь себя более женственной , а джинсы и спортивная одежда - это как бы для природы у меня )))) Сейчас уже на подходе лето , хочется чего - нибудь новенького ..., сегодня заказала в отто себе пару платьев , доченьке купальник и платьишко и мужу футболку и боксеры ))) Вот будем ждать посылочку ))) Люблю обновы , настроение сразу улучшается))))

kyropatka

Сообщение kyropatka » 27 апр 2012, 21:43

Очень люблю как платья так и кофточки с юбками, но самое главное глубокий вырез, поэтому я как сорока, каждый день с новым аксессуаром.

Lenochka

Сообщение Lenochka » 28 апр 2012, 07:22

Mila_ писал(а):Я заказывала пару раз - сапоги и туфли в отто, очень удобная у них обувь. В каталоге действительно неплохие вещи, главное знать свой размер. Теперь пользуюсь приложением http://www.myotto.ru/stylist/ стилист, каждый день по нему подбираю себе комплекты одежды... нет уже той безвкусицы, что была раньше)
Ни разу не заказывала ни сапоги , ни туфли , хотя в отто давольно таки давно заказываю вещи , правда в основном из одежды - платья , блузки . Мне тоже нравится качество вещей ))) и стили конечно не малую роль для меня играют . Мне нужны к свадьбе сослуживицы купить туфли красивые, на каблучке среднем ...Посмотрю может выберу )))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 апр 2012, 23:38

А вы не боитесь прогадать с размером? Я по магазинам-то хожу,пока перемерю все 36 размеры-пройдет ни один час. Вроде бы размер один и тот же,а нюансы все равно у каждой модели свои...

Lenochka

Сообщение Lenochka » 29 апр 2012, 20:53

tanyaseledcova писал(а):А вы не боитесь прогадать с размером? Я по магазинам-то хожу,пока перемерю все 36 размеры-пройдет ни один час. Вроде бы размер один и тот же,а нюансы все равно у каждой модели свои...
Всё может быть ....Пока ещё даже не смотрела , если честно .Туфли может всё таки в магазинах посмотрю ..., время ещё есть .

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 май 2012, 17:59

Вот и я думаю,что обувь все-таки лучше мерить...Намного вопрос щепетильнее,чем с одеждой.

Крошка

Сообщение Крошка » 25 май 2012, 16:59

Я себе на море заказала в отто вот такое платье. По моему, для моря -идеальный вариант.
http://image.otto.ru/pool/ov_formats/4195241.jpg

Totisha

Сообщение Totisha » 30 май 2012, 21:36

Перед летом нужно платье или сарафан новый был, так я в Отто и заказала. И с размерами я всегда осторожна. Всегда подберу так, чтобы возвратов не было. Лишняя головная боль мне не нужна. Просто нужно себя хорошо измерить для начала, а потом уже вещи заказывать. Так недавно пришел мой сарафан. Качественный и легкий, как раз на жаркую погоду. Доставили тоже быстро. Так что я радуюсь)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 май 2012, 10:40

Totisha писал(а):Перед летом нужно платье или сарафан новый был, так я в Отто и заказала. И с размерами я всегда осторожна. Всегда подберу так, чтобы возвратов не было. Лишняя головная боль мне не нужна. Просто нужно себя хорошо измерить для начала, а потом уже вещи заказывать. Так недавно пришел мой сарафан. Качественный и легкий, как раз на жаркую погоду. Доставили тоже быстро. Так что я радуюсь)
а разве там нужно при заказе указывать свои параметры????насколько я знаю,лишь размер указывается...а размер-вещь такая относительная...кто как захотел-так и сшил:) Ну конечно,грубо говоря))) Но ведь так и есть,у каждой фирмы свои размеры.

Totisha

Сообщение Totisha » 01 июн 2012, 14:20

tanyaseledcova писал(а):
Totisha писал(а):Перед летом нужно платье или сарафан новый был, так я в Отто и заказала. И с размерами я всегда осторожна. Всегда подберу так, чтобы возвратов не было. Лишняя головная боль мне не нужна. Просто нужно себя хорошо измерить для начала, а потом уже вещи заказывать. Так недавно пришел мой сарафан. Качественный и легкий, как раз на жаркую погоду. Доставили тоже быстро. Так что я радуюсь)
а разве там нужно при заказе указывать свои параметры????насколько я знаю,лишь размер указывается...а размер-вещь такая относительная...кто как захотел-так и сшил:) Ну конечно,грубо говоря))) Но ведь так и есть,у каждой фирмы свои размеры.
Вообще-то, если вы видели на сайте Отто есть калькулятор размеров, там все я и смотрю =) Каждую вещь там можно посмотреть, через него. Если внимательно подходить к покупкам, то ошибиться редко можно. Я внимательно к этому подхожу, поэтому еще раз десять потом проверяю. Там германские можно перевести в наши размеры.)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 июн 2012, 15:54

правда? нет,не видела:) это хорошо,что они придумали такую удобную вещь,очень многие не знают своих размеров,да и у каждой фирмы свои нюансы в их определении.

Agusha

Сообщение Agusha » 08 июн 2012, 14:59

Minty писал(а):В платье так потрясающе себя чувствуешь! как королева :)
1000%

Ответить