Вопрос про хламидиоз

Модератор: Елена43

Ответить
Hyta

Вопрос про хламидиоз

Сообщение Hyta » 15 окт 2009, 14:05

можно ли вылечиться от хламидиоза навсегда???
и партнёру тоже, желательно ответ специалиста.

Аврора

Сообщение Аврора » 15 окт 2009, 22:24

Необходимо сходить к врачу и только ВРАЧ сможет назначить Вам адекватное лечение.
Могу посоветовать (из личного опыта лечения этой бяки) клинику на Авиамоторной.
Врач там замечательный - Давидьян - выше всяких похвал , я очень проблемная девушка в качестве пациента , но этот доктор стойко и профессионально выдержал мои причитания и верещания )))
Позвоните тел 644-25-48 - в клинике работают профи.
ЗЫ_ на время лечения - не занимайтесь сексом.
не хворайте ))

Hyta

Сообщение Hyta » 12 ноя 2009, 20:24

Аврора писал(а):Необходимо сходить к врачу и только ВРАЧ сможет назначить Вам адекватное лечение.
Врач там замечательный - Давидьян - выше всяких похвал , я очень проблемная девушка в качестве пациента , но этот доктор стойко и профессионально выдержал мои причитания и верещания )))
не хворайте ))
Не сразу собралась, но все же решилась. И, правда, врач мне понравился, но самое главное, что ко мне отнеслись серьезно, и с пониманием. Анализы сделали быстро информативно, что несказанно порадовало.
Спасибо.

Аврора

Сообщение Аврора » 18 ноя 2009, 17:32

Hyta писал(а):
Аврора писал(а):Необходимо сходить к врачу и только ВРАЧ сможет назначить Вам адекватное лечение.
не хворайте ))
Не сразу собралась, но все же решилась. И, правда, врач мне понравился, но самое главное, что ко мне отнеслись серьезно, и с пониманием. Анализы сделали быстро информативно, что несказанно порадовало.
Спасибо.
Да не за что! Очень рада, что Вам помог мой совет. Я сама, честно говоря, тоже по знакомству узнала, про Давидьяна. А так бы, наверное, не пошла - был уже опыт лечения у некомпетентного врача. Поэтому только исключительно только по совету знакомых. А партнера Вашего тоже водили?? :wink:

Dinarakiss

Сообщение Dinarakiss » 24 сен 2010, 10:14

Я хотела спросить вот о чём, недавно прошла курс лечения от хламидиоза,теперь хочу завести ребёнка,врач посоветовал после полового акта применять гексикон. Я не понимаю зачем и не повредит ли это зачатию или вообще будущему малышу?

Tyrina

Сообщение Tyrina » 18 ноя 2010, 23:31

Dinarakiss мне его тоже назначали, вообще многим женщинам рекомендуют гексикон потому как он помогает для комплексного лечения инфекц-воспалительных процессов

imbargo

Сообщение imbargo » 23 ноя 2010, 12:19

Я тоже пользуюсь гексиконом, после ПА не позднее 2х часов ставлю его, в течение 10 дней, он активен в отношении возбудителей трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза, сифилиса, гонореи.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 02 дек 2010, 12:45

imbargo я сейчас гексикон использую для профилактики от инфекционок. Сестра анализы сейчас сдает, встает на учет по беременности, тоже назначили его

Werba

Сообщение Werba » 09 дек 2010, 10:58

От хламидиоза избавиться просто: идете в Инвитро, сдаете анализ на хламидиоз. Это стоит примерно 220 рублей. Потом к врачу за лечением. У меня когда такое было, мне выписали тетрациклин, сумамед. Главное, чтобы потом, после лечения месяца через два сдать повторно анализы.

umka

Сообщение umka » 13 дек 2010, 12:21

Hyta на будущее лучше хламидиоз предупредить. Сейчас есть для профилактики свечи гексикон, после полового акта не позднее чем 2 часов вставитлять нужно.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 14 дек 2010, 14:53

Гексикон - это профилактика, но и самой надо стремиться к гигиене. Лишний раз в ванну себя и супруга отправлять))))

Apricot
Контактная информация:

Сообщение Apricot » 14 дек 2010, 22:46

Вылечиться можно, если не затягивать с лечением и лечитсья одновременно обоим партнерам. Главное, чтобы хламидиохз в латентную фазу не перешел. После лечения через 1,5 месяца, не раньше, нужно сдать пцр-мазки. Потом еще через каждые 3 месяца сдавать.

Если всегда результат будет отрицательный, здоровы.

Если будут сомнения, можно кровь сдать на хламидиоз, этот анализ даст стопроцентный результат.

umka

Сообщение umka » 17 дек 2010, 19:42

Tyrina да свечи гексикон не только для профилактки, но и для лечения можно использовать, а вот на счёт гигиены так это точно, только раздельно с мужем нужно ходить и мыть после друг друга ванну очень хорошо.

Mila_

Сообщение Mila_ » 18 дек 2010, 00:17

Перед беременностью были положительные анализы на хламидии. Это в последствии привело к замиранию плода. Пролечилась вместе с мужем. Перед второй беременностью, сдавала все анализы до зачатия, но мне при всех отрицательных анализах, назначали курс гексикона. Врач сказал, что для профилактики от инфекционных заболеваний, и беременность, и роды прошли нормально

Tyrina

Сообщение Tyrina » 18 дек 2010, 22:59

Mila_ а зачем вы тогда решились на такой шаг, когда знали что у вас хламидиоз? Как говорил врач, что небольшой показатель хламидий в крови, не так страшно, как показатель хламидий в моче, я вначале пролечилась от этого, потом также гексикон ставила, на всякий случай, чтобы не было инфекций

Ответить