Подтяжка лица в домашних условиях. Секреты красоты

следим за внешностью

Модератор: Елена43

laanaa

Подтяжка лица в домашних условиях. Секреты красоты

Сообщение laanaa » 20 окт 2009, 18:04

Нам бы всем хотелось бы, чтобы над нами было не властно время. И по прошествии лет быть по-прежнему прекрасными, притягательными и вызывать восхищение у мужчин. Немало факторов, влияющих на скорость старения, уже раскрыто наукой и всесторонне изучено, но вот поиски средства, которое помогло бы смягчить разрушительное воздействие времени, идут до сих пор.
Диеты, здоровая пища, сон, отдых, здоровый образ жизни – это все в комплексе принесет значительные результаты, в продлении молодости и красоты. А физические упражнения будут поддерживать красоту вашего тела. Но в гимнастике нуждается не только тело, но и лицо.
Если бы мышцы нашего тела несли такую же нагрузку, как и мышцы лица (по сути, нагрузки 0), то к 34 годам мы уже не смогли бы двигаться – мышцы атрофировались бы. Все кремы и маски питают лишь кожу лица. С возрастом ткани лица теряют свою эластичность и под действием естественных законов притяжения опускаются вниз. Доказано, что процессы старения начинаются с "макушки", и первые морщины появляются на лбу и вокруг глаз, опускаются брови, появляется кожная складка на верхнем веке, всем знакомые "мешки" под глазами. Косметические процедуры, типа миостимуляции, искусственно заставляют мышцы лица работать. Но существует и специальный комплекс упражнений для мышц лица. Самой популярной является гимнастика для лица, разработанная Кэрол Мадджио. И уже через два месяца Вы увидите заметные преображения на Вашем лице. Т.е. по сути - это подтяжка лица без операций. Улучшается овал лица, стираются носогубные складки, можно укрепить веки и щечки…
А еще очень важен полноценный сон. Мелатонин - гормон сна, защищает от рака. Это доказал наш главный геронтолог профессор Анисимов в Институте онкологии Санкт-Петербурга. Максимальная концентрация мелатонина в 3 часа ночи. Если вы в это время посмотрите на голубой экран зазвонившего мобильника или на любой другой источник голубого света - гормон исчезнет на целые сутки. Не уничтожает его только красный свет!
А еще существуют женские витамины. Это витамины группы В: их недостаток первым делом отражается на внешности.
И дело даже не в деньгах и пластических операциях, а в желании быть красивой. А добиться этого можно и не имея «кучи денег» ;-)

Вот такие секретики!

Tyrina

Сообщение Tyrina » 26 окт 2009, 21:18

Конечно хочется быть прекрасной но не всегда есть время на себя(((Некоторые вообще не находят времени и потом очень огорчительные результаты.

Аврора

Сообщение Аврора » 28 окт 2009, 12:56

laanaa, конечно это как вариант с гимпастикой - симпатично, но, как сказала Tyrina, реально нет времени.
Я могу себе выделить кусочек времени на процедуры с масками в ванне ежедневно, поэтому мой выбор - это маски.
Из недорогих, могу посоветовать Beauty Style ботаническая лифтинг - 6 штук стоит всего 270-280 рублей приблизительно, зато эффект как от лифтинга. Я беру на 2 недели, пользуюсь регулярно. Можете потырнетить, почитать, я беру их на Охотном Ряду, в "Созвездии Красоты".

Hyta

Сообщение Hyta » 11 ноя 2009, 14:54

Тоже беру в "Созвездие красоты" , в Метрополисе, косметические средства Beauty Style - масочку коллагеновую с розочкой , она просто волшебная!
Их там 6 штук, а стоят копейки!
3 минуты подержала и я королева. Ещё беру для ухода за волосами, шампунь - сразу после применения волос преображается на глазах! Цены нормальные,и результат потрясающий!

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 21 апр 2010, 15:51

Надо запомнить и попробовать на себе такую масочку, спасибо!

Taisia

Сообщение Taisia » 22 июн 2010, 11:50

Я в "Созвездии красоты" обнаружила маски с биозолотом. Помните, все звезды делают косметическую операцию с золотыми нитями. А здесь есть возможность простым смертным делать золотые маски для лица. Вся прелесть в том, что эти маски содержат высокоочищенный коллаген и биологическое золото, которые, ну просто, необходимы для молодости кожи. Хожу довольная и молодая. Даже мой милый обратил внимание, делает комплименты - как похорошела, помолодела. Маски очень удобны в использовании, в наборе 6 штук. Так что, девочки, вперед за молодостью.

KatrinRom

Сообщение KatrinRom » 14 окт 2010, 14:45

Мне нравится для подтяжки использовать косметику, которая подобрана "в комплексе", то есть ступенчатые системы, на мой взгляд - это лучший выбор.

Repka

Сообщение Repka » 23 окт 2010, 01:20

Taisia, полностью с вами согласна, Созвездие красоты - отличная находка для женщин...С недавних пор стала его постоянной покупательницей! Кстати, про маски, там же много всяких коллагеновых, лифтинг - масок есть, не только та, о которой вы говорите, я брала два комплекта двухфазовых, оба отличные, но остановилась на том, который больше коже подошел))
А вы через интернет заказываете или в рознице покупаете?

CattSick

Сообщение CattSick » 27 окт 2010, 15:37

Кожа впитывает только 1-2 % от вашего крема, так что лучше гимнастика и внутренняя подпитка, имхо :D

Mila_

Сообщение Mila_ » 10 ноя 2010, 00:50

А крема лучше делать в домашних условиях больше толку будет, да и экономия.

Samael

Сообщение Samael » 18 июн 2011, 08:59

А вот тут я с вами не соглашусь. Одно дело, когда знаешь, как это делать. А в то,что в самый дешевый крем капнуть масла какого-нибудь, в это я никогда не поверю. Я, конечно, не за то, что брать дорогущие крема и хвалиться ими, но крема и маски типа Гудэнжела и Кристины вполне приемлемы и действенны.

Марина Соколова

Сообщение Марина Соколова » 18 июн 2011, 10:20

Тут каждому свое, Я допустим никакие крема вдомашних условиях делать не буду, просто времени на это нет, беру готовые и знаю, что с лицом все нормально будет:)

Олеся Светлакова

Сообщение Олеся Светлакова » 18 июн 2011, 10:56

Хм...крема тоже не буду, вот маски летом,конечно, можно, а зимой нет:( поэтому летом пользуюсь и готовыми масками и ягодами, а крема только готовые:)

Metafora

Сообщение Metafora » 18 июн 2011, 12:10

Не, я против самодельной. Брала как-то бомбочки. Ужас! Хорошо, что для лица ничего не взяла. Не, мне кроме ГудЭнжела, Акиса, Кристины ничего уже не надо!

Настенька

Сообщение Настенька » 18 июн 2011, 12:16

ну что же вы так категоричны. Каждый за себя сам решает:)

Ответить