Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

avda

Сообщение avda » 28 сен 2012, 09:49

Pastuwka писал(а):Никто не говорит, что можно пить таблетки сколько хочешь и в любом количестве. Конечно орсотен слим, как и любой препарат нужно пить по системе. В день по три таблетки, лучше во время еды. И курс такой может быть не больше 6 месяцев, если нужно еще похудеть, лучше сделать перерыв,а потом снова продолжить прием.
Ну понятно. А перерыв на сколько делать? Намерены пить всю жизнь? Лучше, если после этих таблеток выработается привычка есть поменьше жирного) Многие, кстати, говорят, что орсотен слим этому способствует.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 28 сен 2012, 19:55

avda, не намерена всю жизнь пить. У меня нет такого веса). Это для женщин, кому нужно похудеть на много, нужно столько пить орсотен слим. Перерыв делать лучше месяц, не меньше.
Так что сколько уже пить по времени только вам решать, я же не знаю на сколько планируете похудеть.

avda

Сообщение avda » 01 окт 2012, 11:23

Pastuwka писал(а):avda, не намерена всю жизнь пить. У меня нет такого веса). Это для женщин, кому нужно похудеть на много, нужно столько пить орсотен слим. Перерыв делать лучше месяц, не меньше.
Так что сколько уже пить по времени только вам решать, я же не знаю на сколько планируете похудеть.
Ясно, спасибо большое)))
По крайней мере орсотен лучше, чем опасные редуксины и иже с ними. Просто жиры выходят естественным образом - хоть неприятно, но ведь естественным.

kyropatka

Сообщение kyropatka » 02 окт 2012, 10:11

Исключите мучные изделия, сладкое и острое. Последний приём пищи не позже 18.00, желательно сделать очищение организма

melody

Сообщение melody » 08 окт 2012, 18:39

Одной диетой проблему не решить. Нужно обязательно заниматься спортом. Я недавно записалась на фитнес и танцы, эффект есть - уже сбросила 2кг .

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 окт 2012, 14:48

melody писал(а):Одной диетой проблему не решить. Нужно обязательно заниматься спортом. Я недавно записалась на фитнес и танцы, эффект есть - уже сбросила 2кг .
танец-отличный метод похудеть. да и к тому же удовольствие получаешь, гибкость приобретается и осанка. А вы на какие танцы ходите??? Мне бы хотелось попробовать латину.

Kiska

Сообщение Kiska » 15 окт 2012, 20:33

Все решила тоже худеть с орсотен слим, надоело сидеть на диетах. Которые может и помогают убрать лишнее, но очень медленно. Совсем ничего не есть, я не могу. а вот от жирного отказаться для меня не проблема. Если в месяц будет уходить 4 кг без спорта и строгой диеты, это же круто.

avda

Сообщение avda » 21 окт 2012, 13:55

melody писал(а):Одной диетой проблему не решить. Нужно обязательно заниматься спортом. Я недавно записалась на фитнес и танцы, эффект есть - уже сбросила 2кг .
За какой срок 2 кг ушло? Если где-нибудь за месяц - то кот наплакал. А ещё что делаете? Какое питание?
Kiska писал(а):Все решила тоже худеть с орсотен слим, надоело сидеть на диетах. Которые может и помогают убрать лишнее, но очень медленно. Совсем ничего не есть, я не могу. а вот от жирного отказаться для меня не проблема. Если в месяц будет уходить 4 кг без спорта и строгой диеты, это же круто.
Да можно с орсотен слимом и на 5-6 худеть, только от жирного совсем отказываться тоже не надо и витамины не забывайте пить - так рекомендуют. А вообще удачи
:wink:

Крока

Сообщение Крока » 22 окт 2012, 04:24

tanyaseledcova писал(а): танец-отличный метод похудеть. да и к тому же удовольствие получаешь, гибкость приобретается и осанка. А вы на какие танцы ходите??? Мне бы хотелось попробовать латину.
Я ходила на стриппластику, очень хорошо худелось. Следила что бы в рационе преобладали сложные углеводы, и пока желудок не привык - блокиратор калорий ела (Фаза2) он как раз на сложные направлен, 70% глушит)))

Allana

Сообщение Allana » 22 окт 2012, 12:55

Kiska писал(а):Все решила тоже худеть с орсотен слим, надоело сидеть на диетах. Которые может и помогают убрать лишнее, но очень медленно. Совсем ничего не есть, я не могу. а вот от жирного отказаться для меня не проблема. Если в месяц будет уходить 4 кг без спорта и строгой диеты, это же круто.
В последнее время много слышу хорошего про эти таблетки, я так поняла многие их пробуют. Но мне немного страшно. Орсотен слим не вызывают привыкание?
И еще интересно как быстро кг уходят, вот вы например на сколько похудели пока пьете?

Kiska

Сообщение Kiska » 24 окт 2012, 16:33

Помогают, поэтому все на орсотен слим и переключаются. Тем более они не дорогие и помогают довольно быстро. Вес кстати уходит у всех по разному. Нет такого что после первой недели минус килограмм у всех, но у меня лично именно такой был результат. Я вообще почти по кило в неделю теряла с таблетками.

lololo

Сообщение lololo » 26 окт 2012, 18:01

Еще мне кажется нужно меньше зацикливаться на похудении.

paulina

Сообщение paulina » 29 окт 2012, 03:01

диета плюс фитнес.

orange-p

Сообщение orange-p » 30 окт 2012, 11:25

Kiska писал(а):Помогают, поэтому все на орсотен слим и переключаются. Тем более они не дорогие и помогают довольно быстро. Вес кстати уходит у всех по разному. Нет такого что после первой недели минус килограмм у всех, но у меня лично именно такой был результат. Я вообще почти по кило в неделю теряла с таблетками.
А вы на 100% уверены, что вес не вернется, и вы не навредите здоровью?

orange-p

Сообщение orange-p » 30 окт 2012, 11:31

Почитала, здесь многие пишут про таблетки. Я работала в свое время в медицинском центре и знаю цену своему здоровью, сколько людей оказывалось в больницах по вине таблеток для похудения. Мои доктора выли от ужаса иногда.
Поэтому я сказала сама себе - никогда. И вот нашла для себя диету оптимальную, снова занялась ходьбой. Сижу на Дюкане сейчас, для меня как для мясоеда - идеальная диета.

Ответить