Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

orange-p

Сообщение orange-p » 30 окт 2012, 12:38

А еще мне привезли месяц назад фитобочку. Это такое чудо. Я очень давно к ней присматривалась. У меня папа работал 30 с лишним лет на севере и много лет возил орехи, и настойки на кедра. Сам всегда был здоров. Я то думала почему все это. А оказывается кедр имеет очень много полезных свойств. В первую очередь он влияет на имунную систему организма, повышает иммунитет, защищает от болезней. С помощью кедров можно лечить много разных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистые, кожные, заболевания ЖКТ.
Кедр имеет в своей основе такое вещество, как фитонцид, которое и является основой создания защитного барьера.
Для меня самое главное, что фитобочка способствует похудению. Я питаюсь по системе Дюкана, а там не предполагается интенсивных физических нагрузок. Кожа в свою очередь теряет свою упругость и эластичность. Особенно на животе. После 10 процедур, она заметно подтянулась, и приобрела более здоровый вид.
Большим плюсом было то, что фитобочка Роскедр мне позволила заменить баню. Я не выдерживаю нагрузок в классической сауне и бане, поэтому выбрала бочку.
Когда покупала ориентировалась на отзывы в Интернете.
Удобно, что есть представительство в Москве. Доставили, поставили и даже объяснили как пользоваться. Спасибо большое ребятам, теперь я достигну идеала, к которому стремлюсь.

Jana

Сообщение Jana » 30 окт 2012, 23:11

Методом проб и ошибок, и чаев, и всего чего... я пришла к орсотен слим и правильному питанию. Сначала с орсотен слим скинула все лишние кг, параллельно перестроила свое питание и теперь просто нормально питаюсь и все отлично. Назад ничего не возвращается.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 01 ноя 2012, 12:53

А вы на 100% уверены, что вес не вернется, и вы не навредите здоровью?
У меня вес не вернулся, хоть уже не пью орсотен слим. Да и на здоровье никак не отразился прием. Самочувствие отличное.
Наоборот лучше себя чувствую, уверенная в себе после похудения, даже легкость появилась.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 ноя 2012, 15:36

снусмумрик писал(а):
У меня вес не вернулся, хоть уже не пью орсотен слим. Да и на здоровье никак не отразился прием. Самочувствие отличное.
Наоборот лучше себя чувствую, уверенная в себе после похудения, даже легкость появилась.
а сколько времени прошло с тех пор,как вы перестали принимтаь этот препарат?

avda

Сообщение avda » 01 ноя 2012, 16:16

lololo писал(а):Еще мне кажется нужно меньше зацикливаться на похудении.
Интересно... Вот видит человек, что сам себя не устраивает - и как жить? Никаких мер не предпринимать. Почему не зацикливаться? Зацикливаться конечно ни на чём не надо, но мысли никуда не деть. Это постоянное напряжение.
tanyaseledcova писал(а):
снусмумрик писал(а):
а сколько времени прошло с тех пор,как вы перестали принимтаь этот препарат?
Орсотен слим (именно слим) не так давно продаётся, поэтому показателя в течение там например несколько лет вы не найдёте. Но когда был орсотен (просто орсотен), то отзывы были хорошими - долгое время вес был под контролем.

alla1986

Сообщение alla1986 » 01 ноя 2012, 18:50

Девочки - я вам подскажу один из дорогих но проверенных способов похудеть!
Я после рождения ребенка очень долго не могла сбросить лишний вес, но после двухмесячных занятий на виброплатформе я не только избавилась от лишних килограмм, но также у меня появилась возможность весить столько, сколько я того пожелаю!

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 02 ноя 2012, 12:35

Мне орсотен слим понравился больше своих аналогов. Килограммы плавно уходили, назад как я писала - ничего не вернулось. Побочных эффектов никаких не было. Так что красота, всем бы так худеть.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 02 ноя 2012, 13:52

Очень благодарна вам за рассказ про капсулы для похудения. Орсотен слим самое эффективное средство для похудения в аптеках. Я решила попробовать, и не разочаровалась, уже вижу результаты, пусть не большие но и мне капсулы уже помогают.

Крока

Сообщение Крока » 02 ноя 2012, 22:00

Попробовала по совету с форума ФАЗА2 - очень понравилось, и не голодно и вес начал уменьшаться.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 10 ноя 2012, 22:27

[b]tanyaseledcova[/b] Ну месяца два уже прошло. И вес какой был, такой и остался. Сейчас я ещё на фитнесс начала ходить, у меня как-то после орсотен слим больше желания появилось поддерживать и улучшать результат.

i dashur

Сообщение i dashur » 12 ноя 2012, 15:19

Аналогично, я тоже очень хочу похудеть, вот начала заниматься спортом и не ем после 6-ти, значительно худею)

Vasilev

Сообщение Vasilev » 16 ноя 2012, 16:31

Многие дают действительно дельный советы. Ведь нужно не так уж и много для достижения цели, купите какие-нибудь аксессуары для фитнеса и сядьте на подходящую вам диету. Спорт и правильное питание - это залог успеха.

Крока

Сообщение Крока » 16 ноя 2012, 21:27

Уточню - не всегда нужно чтото покупать. Гантели могут заменить пластиковые бутылки с водой и так далее, а вот если "пойдет" и понравится - с наслаждением покупайте экипировку)

Мамуля

Сообщение Мамуля » 16 ноя 2012, 23:14

У вас отличный результат!! Поздравляю. Как долго вы принимали орсотен слим? И сколько в месяц уходило? Не появились ли растяжки?

katissa

Сообщение katissa » 19 ноя 2012, 12:20

Все-таки считаю, что ограничение жирного и сладкого плюс физкультура - лучший способ похудения. А чтобы не морить чсебя голодом и не набирать килограммы, можно применять препарат "фаза 2". Он блокирует усвоение сложных углеводов, благодаря ему можно есть и не поправляться.

Ответить