Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Elizaveta Gurina.

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение Elizaveta Gurina. » 19 ноя 2012, 13:50

[quote="Мамуля"]После родов никак не могу в норму прийти, просто диета не помогает. Очень хочется быть такой как до родов. Поставила цель до Нового года похудеть, прошлась сегодня по аптекам такой выбор различных препаратов даже не знаю на каком остановится. По составу и цене подошли два Орсотен с Линдакса, сейчас стою перед выбором. Девочки, подскажите кто их пил, на сколько похудели и есть ли у них побочные действия?[/quote]
я вообще сторонник всех таких препаратов, нельзя быть в них уверенными, мне кажется, они не безопасны для здоровья, лучше займитесь спортом и сидите на диете, через месяц вы себя не узнаете.

Крока

Сообщение Крока » 19 ноя 2012, 15:13

katissa, рада тебя с нами видеть) Фаза2 хорошая, давно принимаешь?

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 19 ноя 2012, 16:23

Elizaveta Gurina. Вам кажется. У орсотен слим в составе нет ничего вредного, можете сами убедится. А на занятия спортом не у всех есть время, да и из личного опыта, только занятия спортом на вес не влияют.

Крока

Сообщение Крока » 20 ноя 2012, 09:31

снусмумрик +1

Судя по отзывам в инете у них только один недостаток - "заблокированный" жир вытекает самотеком, нужно прокладку приклеивать.

Сама не принимала.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 24 ноя 2012, 14:02

ДА у меня нет такой побочки, но я не переедаю жирного, точнее ем, но не то что бы прям объедаюсь, наверное поэтому у меня ничего подобного и нет. А то что говорят, ну мали кто что говорит, тут же тоже многое индивидуально, мне орсотен слим помогает, для меня это самое главное)

katissa

Сообщение katissa » 26 ноя 2012, 12:48

[quote="Крока"]katissa, рада тебя с нами видеть) Фаза2 хорошая, давно принимаешь?[/quote] Уже месяца полтора. Что в фазе 2 привлекло, так это то, что она не преподносится, как универсальное средство: дескать, ты только принимай, а таблетка сделает все за тебя. Она помогает, да, но работать над собой все равно приходится. По-моему, по настоящему ценный результат - тот, которого сама добилась.

Жаклин

Сообщение Жаклин » 30 ноя 2012, 16:22

снусмумрик писал(а):Elizaveta Gurina. Вам кажется. У орсотен слим в составе нет ничего вредного, можете сами убедится. А на занятия спортом не у всех есть время, да и из личного опыта, только занятия спортом на вес не влияют.
и я с помощью орсотен слим щас худею, за 3 месяца у меня 8 кг ушло. Мне до конца курса еще 3 месяца осталось, а на спорт время нет у меня, работа и ребенок маленький. Согласна с вами в этом.

SSveta

Сообщение SSveta » 07 дек 2012, 14:57

я начала худеть как бросила кормить грудью, аппетиты уменьшились.

Крока

Сообщение Крока » 10 дек 2012, 11:44

katissa, ага, я тоже честность люблю)

В Фаза2 это и ценно - пишут честно, а не обещают "за 3 дня как полвесла" )

Kiska

Сообщение Kiska » 10 дек 2012, 13:49

Три дня мало конечное, что бы похудеть. Я например вообще когда решила орсотен слим пить, неделю принципиально не взвешивалась. Что бы хотя бы за неделю отследить результат. В итоге 1,5 кг я довольна.

Жаклин

Сообщение Жаклин » 14 дек 2012, 21:49

Kiska писал(а):Три дня мало конечное, что бы похудеть. Я например вообще когда решила орсотен слим пить, неделю принципиально не взвешивалась. Что бы хотя бы за неделю отследить результат. В итоге 1,5 кг я довольна.
а у меня через неделю после приема орсотен слим результата особо не было, но за то после 3 недели я заметила разницу в 3 кг, наверное на каждого он по своему действует. У кого то сразу результат, у кого то потом.

Жаклин

Сообщение Жаклин » 14 дек 2012, 21:49

Kiska писал(а):Три дня мало конечное, что бы похудеть. Я например вообще когда решила орсотен слим пить, неделю принципиально не взвешивалась. Что бы хотя бы за неделю отследить результат. В итоге 1,5 кг я довольна.
а у меня через неделю после приема орсотен слим результата особо не было, но за то после 3 недели я заметила разницу в 3 кг, наверное на каждого он по своему действует. У кого то сразу результат, у кого то потом.

Vasilev

Сообщение Vasilev » 20 дек 2012, 14:01

Всем привет. Мне кажется для похудения надо употреблять в пищу сухофрукты. Магазин Экотопия- только экологически чистые продукты, небольшие цены и быстрая доставка.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 20 дек 2012, 17:12

Девочки, в Фаберлике есть классные БАДы. Пробовала, правда, только один. но он помог.

Globuc

Сообщение Globuc » 21 дек 2012, 10:52

selena76 писал(а):Девочки, здравствуйте! Если тема еще актуальна :) не нужно пить никакие таблетки для похудения. Практически все они основаны на слабительном эффекте , который чреват обезвоживанием организма. Клеткам итак не хватает воды. При этом возрастает нагрузка на внутренние органы.
Попробуйте разобраться с питанием, коррекцией рациона можно перестать быть зависимой от сладостей :) У меня получилось :)
Могу сказать, что очень помогает правильно питаться аэрогриль. т.к. в нем еда готовится без масла, к тому же из нее вытапливается лишний жир, а еще в нем можно готовить диетические блюда на пару

Ответить