Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Feeble

Сообщение Feeble » 23 дек 2012, 13:46

Могу дать совет, как похудеть без ущерба своему здоровью.Это заняться спортом, я для себя занимаюсь прогулками на роликовых коньках. Давно с детства мечтала на них научиться кататься.А вот и представился случай, приобрела я их в интернет-магазине роликовых коньков и теперь борюсь с лишними кило, катаясь на роликах.

imbargo

Сообщение imbargo » 23 дек 2012, 22:16

Зимой-то не сильно разгонишься на роликах :D , хотя да, здорово при нормальной погоде! А сейчас ничего нет лучше фитнеса, тем более когда результаты занятий уже есть - минус 5 кг! Правда и питаюсь я теперь иначе - без поздних ужинов, жирного и жареного живу, активия на завтрак и овощи на ужин, вот бы праздники ещё пережить, не сорваться - отлично было бы :wink: .

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 25 дек 2012, 23:08

Свой вес стараюсь держать занятиями в тренажерном зале и бассейном -два раза в неделю.

xenni
Контактная информация:

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение xenni » 27 дек 2012, 16:08

Мамуля писал(а):После родов никак не могу в норму прийти, просто диета не помогает. Очень хочется быть такой как до родов. Поставила цель до Нового года похудеть, прошлась сегодня по аптекам такой выбор различных препаратов даже не знаю на каком остановится. По составу и цене подошли два Орсотен с Линдакса, сейчас стою перед выбором. Девочки, подскажите кто их пил, на сколько похудели и есть ли у них побочные действия?
пила орсотен, хрень редкая, не похудела ни на кг, только пищеварение испортила! нашла очень полезные советы доктора Гаврилова как правильно питаться, чтобы похудеть и теперь медленно,но теряю вес.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 18 янв 2013, 19:24

Регулярный уход за телом и внимательное отношение к себе - творит чудеса! Я начала избавляться от целлюлита и лишних килограммчиков недавно, раньше его не было, а тут появилось и все сразу..... (Причины - ушла с работы и стала домохозяйкой, менее подвижный образ жизни стал ему виной) Убирала целлюлит с помощью крема "масло-соль" cell-plus. Крем ночного действия, поэтому через день перед сном делала с ним легкий массаж и ложилась спать. Эффект на второй неделе увидела - 50 процентов ушло как и не было. Сейчас устраиваю "шоковую терапию" своему целлюлиту два раза в месяц. Пока целлюлит у себя не обнаруживаю)

Nomi

Сообщение Nomi » 21 янв 2013, 09:32

А я и без кремов хорошо с целлюлитом справляюсь, просто много хожу пешком, вот и вся борьба

La-moda

Сообщение La-moda » 22 янв 2013, 15:26

Мне очень здорово помагает баночный массаж, а еще использую различные скрабы, особенно когда в баню иду. Но без физических нагрузок это пустая трата времени.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 янв 2013, 16:48

Nomi писал(а):А я и без кремов хорошо с целлюлитом справляюсь, просто много хожу пешком, вот и вся борьба
согласна, это отличный способ. но не всем помогает...все же зависит от организма, от степени запущенности. я бы посоветовала попробовать антицеллюлитный крем фаберликовский, комбинирую его со спортом-это будет просто мего-отличнейший результат.

Знакомая

Сообщение Знакомая » 28 янв 2013, 18:55

Физическая нагрузка, поменьше сладкого и никакого целлюлита не будет. Лично мне достаточно просто зарядки по утрам и пробежки. Правда после родов я немного набрала в весе, а на пробежку не выйдешь. Но мне муж дорожку беговую купил, складную, что бы места не занимала много. Конечно это не то, что на улице, но то же поддержать форму помогает.

Капусткина

Сообщение Капусткина » 29 янв 2013, 09:06

все это, конечно, хорошо. должен быть комплекс. Но вот я после вторых родов хорошенько поправилась, да и сил заниматься спортом постоянно и не было. Для меня липосакция как-то попроще..Быстро и результативно. Я решила заплатить деньги хорошему хирургу Тумакову, зная наверняка, что хороший результат будет. Мне стыдно, что у меня нет силы воли на занятия спортом. Зато сейчас я соблюдаю диету, ем здоровую пищу и поддерживаю нынешнее свое состояние

Samael

Сообщение Samael » 11 фев 2013, 09:23

У меня тоже эллиптический тренажер дома, включаю фильи и вперед!!! Времени в зал не хватает, но 20-30 минут удается уделить ему внимание и себе соответственно. Муж на новый год купил, я ни разу не пожалела. Стоил 6500 руб, тоже кстати в славспорте покупал

Amerika

Сообщение Amerika » 11 фев 2013, 21:03

Любые диеты без спорта ничто. Опять потом набрать можно. Нужно не лениться, а работать над собой.

Лисёночек

Сообщение Лисёночек » 19 фев 2013, 14:24

Если только рассуждать о силе воли, то она не появится. Воспитывать ее надо и все будет ок! На элькаре хорошо худеется, но надо совмещать с аэробными нагрузками и диетой. Я когда задалась целью похудеть, в зал ходила. У нас инструктор - девушка молодая была, сколько в ней энергии- супер! Она нашу группу многому научила и подружила, а ведь очень многое зависит еще и от моральной поддержки.

Отлонис

Сообщение Отлонис » 23 фев 2013, 20:54

Я несколько лет не ем после шести, разве что кефир биобалансовский выпиваю ближе к девяти, читала, что даже полезно) Фигура хорошая, правда я еще на фитнес хожу и правильно питаться стараюсь.
Обычно и появляется целлюлит у тех, кто ест на ночь, поэтому питание до 19 должно стать образом жизни...
La-moda писал(а):Мне очень здорово помагает баночный массаж
А я боюсь делать баночный массаж, так как прочитала, что при нем происходит разрыв жировых клеток на несколько частей, а потом каждая часть жировой клетки может жить и расти самостоятельно... :shock:

Svett

Сообщение Svett » 24 фев 2013, 19:33

Ох, у меня вот сегодня пятый день на бонском супе. Ну... да. Я сбросила ару кг. Но стоит ли оно того? Каждый день новые ограничения. Не знаю, вряд ли ещё раз повторю. Если кому-то легко дается ограничивать себя в еде, тогда можно и на диету. Тяжело одновременно готовить кушать всей семье.. а сама кушать только овощи и суп.

Ответить