Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 03 апр 2013, 19:15

Лисёночек писал(а):На элькаре хорошо худеется
А как на элькаре худеть? Я вот его пила, правда в зал не ходила, не заметила результата.

Лисёночек

Сообщение Лисёночек » 09 апр 2013, 13:18

Malinka-ka писал(а):
Лисёночек писал(а):На элькаре хорошо худеется
А как на элькаре худеть? Я вот его пила, правда в зал не ходила, не заметила результата.
А вот если бы походили в зал, заметили. Еще раз отмечу, что моральная поддержка очень важна. А когда люди объединены общей проблемй. это чувствуется. Элькар. для того, чтобы похудеть. надо сочетать с физической нагрузкой, иначе смысла его принимать нет.

Алевтина

Сообщение Алевтина » 30 апр 2013, 11:18

Если садиться на диету, то уже очень на долго, если прекратить вес вернется, по-этому надо стараться в рацион вводить побольше фруктов, овощей, двигаться, таблетки не приемлю вообще не какие, как то пробовала, чуть не померла, у меня как давление подскочило... жесть, а до этого вообще здоровенькая была, иногда себе re-code покупаю, он для контролем за весом и организм прочищает, надо иногда и этим заниматься, чувствуешь себя лучше кстати намного.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 01 май 2013, 08:30

Кроме силы воли, вариантов мало.
Если захотите, похудеете.
Сложно, но возможно. Мне дается тяжко.

vspishka

Сообщение vspishka » 01 май 2013, 12:42

Iskiya писал(а):Кроме силы воли, вариантов мало.
Если захотите, похудеете.
Сложно, но возможно. Мне дается тяжко.
Так и есть! Должна быть сильная мотивация или личная сила воли.

Kiryu

Сообщение Kiryu » 04 май 2013, 10:32

А почему бы не записаться на танцы для того что бы похудеть. Вот я за месяц занятий скинула стабильно килло так 7)) Занимаюсь в самом большом танцевальном клубе "Динамо". Вот делюсь ссылкой: (удалено модератором). Девчат танцы реально помогают.

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:45

Kiryu писал(а):А почему бы не записаться на танцы для того что бы похудеть. Вот я за месяц занятий скинула стабильно килло так 7)) Занимаюсь в самом большом танцевальном клубе "Динамо". Вот делюсь ссылкой: (удалено модератором). Девчат танцы реально помогают.
Кстати да. Мне кажется, что танцы - это худение с удовольствием и пользой.

Олесия

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение Олесия » 28 май 2015, 15:46

Надо танцевать еще начать - а то я уже все включила в свое похудение кроме танцев)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 15:58

Олесия писал(а):Надо танцевать еще начать - а то я уже все включила в свое похудение кроме танцев)
Танцы - это здорово. Я хожу на зумбу - в полном восторге. Тренер у нас отличная девочка. Танцуем и фигуру в порядок приводим - супер!!!

miledi1025

Сообщение miledi1025 » 23 июн 2015, 15:05

Только спорт! Если Вы занимаетесь достаточно спортом, то никогда лишнего веса не будет! Тело будет накачанное и красивое!

Tigra

Сообщение Tigra » 24 июн 2015, 12:13

На спорт иной раз времени не хватает.Зато много хожу пешком,это и помогает оставаться в форме

Максимушка

Сообщение Максимушка » 25 июн 2015, 17:13

Tigra писал(а):На спорт иной раз времени не хватает.Зато много хожу пешком,это и помогает оставаться в форме
Конечно, прогулки на свежем воздухе и для фигуры полезны, и для здоровья:)

Blajena

Сообщение Blajena » 02 июл 2015, 14:56

Я сама уже сколько времени не могу похудеть. Стараюсь мало кушать, а вес никак не снижается. Меня научили пить корицу по утрам. 1 ч.л. на пол стакана воды, утром. Может хоть это помоет, посмотрим)

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 02 июл 2015, 15:47

Blajena писал(а):Я сама уже сколько времени не могу похудеть. Стараюсь мало кушать, а вес никак не снижается. Меня научили пить корицу по утрам. 1 ч.л. на пол стакана воды, утром. Может хоть это помоет, посмотрим)
попробуйте корицу с кефиром пить, а не с водой, все же вкуснее. А еще купите имбирь и добавляйте его в чай. Только не перестарайтесь, иначе напиток будет очень горький

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 02 июл 2015, 15:50

Tigra писал(а):На спорт иной раз времени не хватает.Зато много хожу пешком,это и помогает оставаться в форме
я когда много пешком ходила, у меня даже живот подтянулся, а с непривычки чувствовала мышцы преса, наверное толк в ходьбе все же есть! А кроме того свежий воздух! Куда приятней, чем ютится летом в жару в переполненном транспорте. Вот сегодня ехала утром, заходят люди, а от них жутко потом воняет еще и вперемешку с дезодорантом, понимаю, что за сегодня человек так вспотеть не мог, ну неужели так трудно принять душ? А так идешь себе и свежим воздухом наслаждаешься, просто нужно немного раньше выйти!

Ответить