Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:28

Blajena писал(а):Я сама уже сколько времени не могу похудеть. Стараюсь мало кушать, а вес никак не снижается. Меня научили пить корицу по утрам. 1 ч.л. на пол стакана воды, утром. Может хоть это помоет, посмотрим)
Если кушаете меньше, а вес не уходит, необходимо подключить физические упражнения - результат точно будет. По утрам натощак необходимо выпивать 1-2 стакана тёплой воды - это тоже способствует похудению.

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 08 апр 2016, 09:54

Все правильно написала Максимушка!
Стимул должен быть, особенно хорошо худеть под диагнозом "Влюбленность".

Odetta

Сообщение Odetta » 10 апр 2016, 10:27

А молодой человек любит пухленьких?

Лидия777

Сообщение Лидия777 » 12 апр 2016, 22:50

Тоже Хочу похудеть!!!! С чего начать?

Юля Война

Сообщение Юля Война » 14 апр 2016, 12:21

К похудению надо всегда подходить комплексно. Обязательно наряду с диетой спортом заниматься: это может быть как обычный бег или плавание, так и фитнес. Вообще разновидностей спортивных тренировок сейчас уйма, нужно максимально комфортное и близкое по духу для себя выбирать.

Морозуля

Сообщение Морозуля » 15 апр 2016, 08:54

Я в последнее время предпочитаю в зал на силовые тренажеры ходить. Мне это в последнее время как-то больше по душе) Для большей выносливости и притупления чувства голода хотела протеины принимать, даже несколько их разновидностей попробовала-не подошли. Мой желудок, да и весь организм их категорически воспринимать не хочет.

Beerra

Сообщение Beerra » 15 апр 2016, 19:11

Морозуля, зал это здорово. Но не всегда вес уходит так быстро как хотелось бы.
Тоже занимаюсь, но стараюсь и к косметологу на процедуры по уходу за кожей ходить. Записалась в фрау клиник на комплекс фигура мечты, у них к лету появился такой комплекс. И пока что нравится, как все проходит. За первую неделю даже вижу изменения.
Все же за свою фигуру нужно бороться всеми возможными способами. :)

IolaNova

Сообщение IolaNova » 16 апр 2016, 09:25

Морозуля писал(а):Я в последнее время предпочитаю в зал на силовые тренажеры ходить. Мне это в последнее время как-то больше по душе) Для большей выносливости и притупления чувства голода хотела протеины принимать, даже несколько их разновидностей попробовала-не подошли. Мой желудок, да и весь организм их категорически воспринимать не хочет.
А белковую сыворотку «вей ту гоу со вкусом шоколада» фирмы Солгар не пробовали? Я ее всегда для притупления чувства голода и после физических нагрузок принимала. Она легко усваивается ЖКТ и не вызывает никакого дискомфорта. Плюс на вкус приятная.

Kirsten

Сообщение Kirsten » 18 апр 2016, 09:49

Без усилий только здоровье гробится, под громкими лозунгами "Похудеть быстро и легко!" Сижу на айреке уже давно, слежу за всеми этими аптечными препаратами для похудения. Максимальный эффект от них - опорожнение кишечника. Надо полагаться на аэробные тренировки, ПП и спорт.добавки как максимум. Если не хватает выносливости, то хороший выход - карнитин: (удалено модератором). Вопреки распространенному мнению, он не убивает просто так жир!

Морозуля

Сообщение Морозуля » 18 апр 2016, 19:53

Beerra писал(а):Морозуля, зал это здорово. Но не всегда вес уходит так быстро как хотелось бы.
Тоже занимаюсь, но стараюсь и к косметологу на процедуры по уходу за кожей ходить. Записалась в фрау клиник на комплекс фигура мечты, у них к лету появился такой комплекс. И пока что нравится, как все проходит. За первую неделю даже вижу изменения.
с кожей пока все в порядке, думаю в моем случае зала будет достаточно. Но все равно спасибо за совет. Возьму на заметку :wink:

Морозуля

Сообщение Морозуля » 18 апр 2016, 19:54

IolaNova писал(а):
Морозуля писал(а):Я в последнее время предпочитаю в зал на силовые тренажеры ходить. Мне это в последнее время как-то больше по душе) Для большей выносливости и притупления чувства голода хотела протеины принимать, даже несколько их разновидностей попробовала-не подошли. Мой желудок, да и весь организм их категорически воспринимать не хочет.
А белковую сыворотку «вей ту гоу со вкусом шоколада» фирмы Солгар не пробовали? Я ее всегда для притупления чувства голода и после физических нагрузок принимала. Она легко усваивается ЖКТ и не вызывает никакого дискомфорта. Плюс на вкус приятная.
Нет, не пробовала. У нее только белки в составе? В спорт.магазинах продается?

IolaNova

Сообщение IolaNova » 19 апр 2016, 11:39

Морозуля писал(а):
IolaNova писал(а): Нет, не пробовала. У нее только белки в составе? В спорт.магазинах продается?
Не только. Она еще содержит комплекс незаменимых аминокислот и минералов. Я покупала в аптеке, но можно и через инет заказать)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 апр 2016, 15:34

Irinka-kartinka писал(а):Все правильно написала Максимушка!
Стимул должен быть, особенно хорошо худеть под диагнозом "Влюбленность".
Влюблённость - это да!!!!! А ещё некоторые делают так: покупают вещь, например, на размер меньше и худеют до неё - тоже хороший стимул. В общем, себя обязательно нужно держать в тонусе!!!

Chelonatt

Сообщение Chelonatt » 29 апр 2016, 00:31

я пока в зал не начала ходить, любые средства не помагали. Сейчас всё в корне изменилось в лучшую сторону. Физические нагрузки необходимы

uliana

Сообщение uliana » 29 апр 2016, 17:47

Beerra писал(а):Морозуля, зал это здорово. Но не всегда вес уходит так быстро как хотелось бы.
К лету думаю, что у всех комплексы появляются как подснежники на даче) А расскажите, что включает в себя комплекс и какие процедуры Вам больше всего нравятся, есть смысл походить на что-то одно или комплексом все же лучший эффект будет?

Ответить