Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Odetta

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение Odetta » 01 май 2016, 11:06

Весьма двусмысленно звучит: комплекс фигура мечты :))))

Ariuzar

Сообщение Ariuzar » 04 май 2016, 20:37

После мучительных стараний похудеть, сходила к эндокринологу и она мне подобрала Орсотен. Вот, что значит специалист. Похудела без проблем и без угрызений совести.

Lanayka

Сообщение Lanayka » 14 май 2016, 16:51

Я тоже что то так поправилась после майских, а скоро лето, нужно худееть... :( :(

Марина М.

Сообщение Марина М. » 14 май 2016, 18:19

А я уже в процессе похудения.Перестала есть мучное и похудела за апрель на 3 кг.

Odetta

Сообщение Odetta » 15 май 2016, 11:23

Нужно не худеть, а держать свой вес.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 16 май 2016, 14:21

Chelonatt писал(а):я пока в зал не начала ходить, любые средства не помагали. Сейчас всё в корне изменилось в лучшую сторону. Физические нагрузки необходимы
Частенько бывает, что вес уходить и без физических нагрузок, но только до определённого показателя, а потом останавливается и вот в такой ситуации помогает только спорт!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 16 май 2016, 14:22

Odetta писал(а):Нужно не худеть, а держать свой вес.
Вот это правильно! Чтобы не бросаться худеть к лету, нужно просто вес поддерживать на протяжении всего года. Спорт, ПП, здоровый образ жизни помогут поддерживать вес в норме, да и для здоровья это важно!

Yxazixa

Сообщение Yxazixa » 18 май 2016, 22:32

Орсотен себе покупала, когда долгое время жила по работе в Польше. Сейчас в Москву вернулась, решила второй курс пройти. После первого курса ни одного грамма не набрала!

Аннас

Сообщение Аннас » 23 май 2016, 00:03

Ох как же я хочу похудеть :oops: , но не во всех местах.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2016, 18:28

Аннас писал(а):Ох как же я хочу похудеть :oops: , но не во всех местах.
Кстати, это закон подлости просто - когда вес уходит, он в первую очередь уходить в тех местах, где не хотелось бы....

ЕлизаветТа

Сообщение ЕлизаветТа » 21 июн 2016, 12:56

Мой последний эксперимент - это Порциола. С помощью этих капсул похудела на 8 кг за 7 недель. Причём без срывов и психов, как во время диеты, а спокойно, равномерно и вес уходил легко. Поэтому всем, кто мучается с излишними килограммами очень советую. Никогда ещё так просто мне не удавалось скинуть вес.

Аннас

Сообщение Аннас » 22 июн 2016, 00:20

Максимушка писал(а):
Аннас писал(а):Ох как же я хочу похудеть :oops: , но не во всех местах.
Кстати, это закон подлости просто - когда вес уходит, он в первую очередь уходить в тех местах, где не хотелось бы....
Ага, у меня груди сразу нет, когда я худею. А живот и бока на месте. Приходиться пушап носить (чтобы грудь увеличить) и перед всеми оправдываться, что я не в положении (из-за торчащего живота). Пришлось красотку из себя делать с помощью корсета (такой вот http://adelana.ru/korrektiruyushhee-bel ... 0-bej.html). Если надо скрыть недостатки в фигуре, использую его чтобы все спрятать. На каждый день не решаюсь, все же лето... жара...хочется на легке. А вообще довольно не плохой вид получается, думала что плоский живот-это моё табу.

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 23 июн 2016, 09:05

ЕлизаветТа писал(а):Мой последний эксперимент - это Порциола. С помощью этих капсул похудела на 8 кг за 7 недель. Причём без срывов и психов, как во время диеты, а спокойно, равномерно и вес уходил легко. Поэтому всем, кто мучается с излишними килограммами очень советую. Никогда ещё так просто мне не удавалось скинуть вес.
В чём заключается принцип работы порциолы - мочегонное, слабительное, сигнал в мозг даёт, что вроде бы сыта или как? Я пробовала как-то худеть на клетчатке, так там такие проблемы с туалетом были, что лучше уж толстенькой ходить. Имхо.

ЕлизаветТа

Сообщение ЕлизаветТа » 23 июн 2016, 10:18

Клетчатка да, имеет такое свойство, подруга на ней худела и на мочегонных таблетках, кстати, тоже. Сейчас по моему примеру на Порциоле сидит, пока получается. Там суть в физиологическом ограничении при приёме пищи. Капсулы выпиваете перед едой за полчаса, запиваете водой. Я 2 капсулы принимала и 350 мл воды. Они в желудке образуют гель, который за счёт своего объёма не даёт вам скушать много. Просто ограничиваете порции, вот и всё. Отсюда и результат.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 июн 2016, 16:45

Аннас, да да, грудь уходить в первых рядах... Что касается корректирующего белья или корсетов, то я предпочитаю корректирующее бельё, оно не так сильно утягивает как корсет. У меня есть корректирующее платье, заказывала в Фаберлике, хорошая вещица. Брала 42 размера, когда ещё были претензии к фигуре. Сейчас с фигурой всё норм, но платье всё равно порой надеваю)

Ответить