Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Хочу похудеть(((.

Сообщение Максимушка » 23 июн 2016, 16:47

Kolixex, пусть ни диеты ищет, а в корне меняет свой рацион питания и образ жизни, а то вес так и будет возвращаться.... Правильное питание и активный образ жизни позволят похудеть без вреда для организма. Само собой, при таком подходе вес будет уходить медленнее, но возвращаться уже не будет.

Валенсия Рулеzz

Сообщение Валенсия Рулеzz » 24 июн 2016, 14:15

ЕлизаветТа писал(а):Клетчатка да, имеет такое свойство, подруга на ней худела и на мочегонных таблетках, кстати, тоже. Сейчас по моему примеру на Порциоле сидит, пока получается. Там суть в физиологическом ограничении при приёме пищи. Капсулы выпиваете перед едой за полчаса, запиваете водой. Я 2 капсулы принимала и 350 мл воды. Они в желудке образуют гель, который за счёт своего объёма не даёт вам скушать много. Просто ограничиваете порции, вот и всё. Отсюда и результат.
Ну и какие подводные камни? Как гель влияет на организм? Честно говоря, я ещё ни одних таблеток не встречала, чтобы это как-нибудь потом боком не вышло.

ЕлизаветТа

Сообщение ЕлизаветТа » 26 июн 2016, 21:04

Валенсия Рулеzz, Порциола не взаимодействует ни с чем, кроме воды, которой вы её запили. За время приёма я ни разу не испытала неприятных ощущений при походе в туалет, например, сорри за подробности, или неприятных ощущений в желудке. Гель полностью выводится сам по себе, в кале небольшие крупинки видны, и снова упс))))

Бурёночка

Сообщение Бурёночка » 26 июн 2016, 22:53

Недавно про порциолку узнала и очень рада, что решилась попробовать. Сначала взяла небольшую пачку - всего 10 таблеток, потом уже, когда попробовала на себе что да как, купила 60 таблеток. За месяц похудела на 4 кг, довольная как слон. Легко с порциолкой и просто, продолжаю скидывать вес.

Маруся199

Сообщение Маруся199 » 28 июн 2016, 13:53

Можно я просто расскажу вам немного о своем опыте) может будет полезным))) год назад мой вес был 58 при росте 160 (кому-то может показаться вполне нормально, но не для меня!) Это был ппц! Я не хотела в зеркало смотреться, жирок спасательным кругом над брючками свисает… А выхода не видела. В беременность закармливала себя – потом жеж нельзя будет, после - времени поесть нормально не было – привет, печенье! Надоело однажды мне это дело и пошла я в интернет за информацией))) Узнала о пп! Особенно понятные статьи на сайте Центра Забота о Настоящем. Очень многие предлагают какие-то готовые меню, у них я смогла разобраться с принципами. ))) Спустя 4 месяца я весила 50! Оказалось я – скелет) пришлось чуть поднабрать до 52 и сейчас я держу вес и не голодаю!

Furfur

Сообщение Furfur » 02 июл 2016, 09:39

Маруся199 писал(а):Можно я просто расскажу вам немного о своем опыте) может будет полезным))) год назад мой вес был 58 при росте 160 (кому-то может показаться вполне нормально, но не для меня!) Это был ппц! Я не хотела в зеркало смотреться, жирок спасательным кругом над брючками свисает… А выхода не видела. В беременность закармливала себя – потом жеж нельзя будет, после - времени поесть нормально не было – привет, печенье! Надоело однажды мне это дело и пошла я в интернет за информацией))) Узнала о пп! Особенно понятные статьи на сайте Центра Забота о Настоящем. Очень многие предлагают какие-то готовые меню, у них я смогла разобраться с принципами. ))) Спустя 4 месяца я весила 50! Оказалось я – скелет) пришлось чуть поднабрать до 52 и сейчас я держу вес и не голодаю!
Правильное питание - это панацея, на самом деле. Но мало кто готов к такому, предпочитают отмучиться немного на диете, а потом опять и опять к ним возвращаться!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:36

Furfur писал(а):
Маруся199 писал(а):Можно я просто расскажу вам немного о своем опыте) может будет полезным))) год назад мой вес был 58 при росте 160 (кому-то может показаться вполне нормально, но не для меня!) Это был ппц! Я не хотела в зеркало смотреться, жирок спасательным кругом над брючками свисает… А выхода не видела. В беременность закармливала себя – потом жеж нельзя будет, после - времени поесть нормально не было – привет, печенье! Надоело однажды мне это дело и пошла я в интернет за информацией))) Узнала о пп! Особенно понятные статьи на сайте Центра Забота о Настоящем. Очень многие предлагают какие-то готовые меню, у них я смогла разобраться с принципами. ))) Спустя 4 месяца я весила 50! Оказалось я – скелет) пришлось чуть поднабрать до 52 и сейчас я держу вес и не голодаю!
Правильное питание - это панацея, на самом деле. Но мало кто готов к такому, предпочитают отмучиться немного на диете, а потом опять и опять к ним возвращаться!
Да, согласна. Многим проще истязать себя диетами, но при таком подходе вес запросто может вернуться, да ещё и в большем объёме. К тому же жёсткие диеты могут навредить здоровью.

Kolixex

Сообщение Kolixex » 20 авг 2016, 09:54

Я сбросила 20 кг. правда не знаю от чего :D я одновременно начала ходить каждую неделю в баню (удалено модератором) перешла на здоровое питание)))) мой так посоветовал))) это было давно, лет 5 назад, но я до сих пор верна такому образу жизни и мужа стараюсь затянуть))))) ну а про баню и говорить нечего, это просто часть моей жизни, без которой я ее и не представляю)))) не знаю даже как я раньше без этого была)))
Последний раз редактировалось Kolixex 22 авг 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Odetta

Сообщение Odetta » 21 авг 2016, 13:17

Диетологи, диетологи... по моему лучше с толковым гастроэнтерологом посоветоваться.

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 18 май 2018, 09:31

Вопрос звучит так: "Хочу похудеть, но не знаю как".
Здесь без положительного настроя не обойтись. Внутренний такой, жесткий контроль над собой... сложен.

Креативка

Сообщение Креативка » 23 май 2018, 14:03

Девочки, а на процедуры Вортекс кто-нить ходил? Подруга очень хвалит, но у нее конституция другая, она скорее против целлюлита борется, а худеть ей разве что в области ягодиц надо. А мне много где( Скорее всего запишусь, вроде там не больно делать и комплексное воздействие – и на жир и на обмен веществ. Если кто был уже, отпишите, как оно? Какие результаты в цифрах у кого?

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 25 май 2018, 10:21

Не доверяю препаратом для похудения, тем более вы молодая мамочка. Лучше спорт + правильное питание + массаж. Это золотая формула.

Ответить