Хочу похудеть(((.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 06 фев 2012, 10:35

Перед началом любой диеты необходимо сделать очищение организма, можно сорбентом полисорбом. Затем из своего рациона исключить мучные и сладкие продукты, старайтесь есть каши и салаты, очень люблю Свекольный салат

Natаlli

Сообщение Natаlli » 06 фев 2012, 22:48

МаринаКручинина писал(а):Очень хорошая диета,испробывала на себе,-питьевая.В течении месяца вы пьете,что хотите начиная от чая,заканчивая соком,либо же киселем.самое главное не жевать.Пить можно в любое время.Правда,я не сдержалась и переодически кушала фрукты и овощи.За две недели я скинула десять килограмм.Думаю это хороший показатель :)
Ого! Целый месяц только пить, не... я бы не выдержала. Вот, например, если только после обеда, то да - я недавно села на такую диету. С утра ем всё, а после 14-00 рот на замок. Только питьё: чай и кофе без сахара, молоко или кефир нежирный. Ещё могу творожок биобаланс съесть, когда совсем невтерпёж. Почти неделю уже держусь, втянулась даже. И ощущение лёгкости - ещё бы, минус три кг уже :D .

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 13 фев 2012, 13:12

Девочки, но ведь диеты - это не главное. Изнуряя себя голодом не всегда можно похудеть, а, если и можно, то кожа все равно останется не очень: растяжки, целлюлит и т.д. Правильно питаться нужно, это понятно, но нужно и за кожей следить, процедуры для нее разные проводить. Можно записаться на специальный массаж для похудения, но после него сразу же в тренажерный зал, т.к. те жиры, которые высвобождаются после массажа нужно вывести из организма в течении 2-ух часов, иначе жир так и останется в организме. А вывести можно только с помощью физ. нагрузки. Весы нужно купить, взвешиваться каждый день и где-нибудь записывать свой вес, чтоб точно знать сколько кг. за какой период времени вы скинули.

Vanda

Сообщение Vanda » 13 фев 2012, 13:54

У меня с записями всегода напряг выходит. Вечно я эти бумажки теряю. Все только на телефон или комп записываю, в противном случае младшенькая порвет или изрисует.
А весов, чтобы на комп сами записывали, пока не изобрели. Вот и не становлюсь я на свои. По зеркалу прибавку или убавку килограммов смотрю.

maluwka

Сообщение maluwka » 13 фев 2012, 14:44

Недавно появился новый прикольный гаджет! :D Девочки, беспроводные весы. Вы измеряете свой вес, а весы Withings автоматически отправляют ваши данные на персональный аккаунт, а потом вы легко можете просмотреть график своих колебаний... Короче, круто, на мой взгляд! Хочу такие)

Lana111

Шоколадная диета, кто пробовал?

Сообщение Lana111 » 13 фев 2012, 23:29

Девочки, мне посоветовали для похудение сесть на диету шоколадную.
Во первых, мне нужен быстрый эффект, а во вторых, что то мало вериться, что шоколад поможет избавиться от лишнего веса. Кто пробовал, подскажите, пожалуйста, стоит ли такая диета того, что бы на нее сесть или поискать что то другое? Спасибо.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 14 фев 2012, 13:40

Да,целый месяц нужно только употреблять воду,ну,или другие питьевые продукты типа сока,чая,минералки и всяческих других питьевых штучек).Главное не жевать и не сосать конфетки ничего и тогда вы дабъетесь не маленького результата,которым можно будет хорошо похвастатся)

maluwka

Re: Шоколадная диета, кто пробовал?

Сообщение maluwka » 17 фев 2012, 12:10

Lana111 писал(а):Девочки, мне посоветовали для похудение сесть на диету шоколадную. Во первых, мне нужен быстрый эффект, а во вторых, что то мало вериться, что шоколад поможет избавиться от лишнего веса. Кто пробовал, подскажите, пожалуйста, стоит ли такая диета того, что бы на нее сесть или поискать что то другое? Спасибо.
Шоколадная диета - просто суперр!!! Сидела полгода назад,10 дней и сбросила 7 кг! Они до сих пор не векрнулись!!! Все супер,ем все что хочу и мой вес сейчас 50 кг,был 57!! Всем советую!!!!

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 17 фев 2012, 13:12

7кг. за 10 дней? Ничего себе! А Вы не отслеживали, равномерно ли вы скидывали вес, ведь нельзя очень быстро худеть - это стресс для внутренних органов и всего организма, что очень вредно и в последствии может плохо сказаться.

maluwka

Сообщение maluwka » 17 фев 2012, 13:23

Честно говоря не отслеживала... Через 10 дней взвесилась и заметила такой ошеломляющий результат! :D Я знаю, что это стресс и может быть опасно для здоровья и жизни! Но, слава Богу, у меня со здоровьем все отлично!

Vanda

Сообщение Vanda » 17 фев 2012, 13:54

Так, в шоколадную диету не верю, так как от одной шоколадки в 100 грамм, всегда поправляюсь на килограмм. А про весы расскажите-ка поподробнее. Хочу такие в подарок на восьмое марта.

maluwka

Сообщение maluwka » 17 фев 2012, 15:49

Vanda писал(а):Так, в шоколадную диету не верю, так как от одной шоколадки в 100 грамм, всегда поправляюсь на килограмм. А про весы расскажите-ка поподробнее. Хочу такие в подарок на восьмое марта.
По поводу диеты - это как кому! Конечно лучше с врачом проконсультироваться, но для этого хотя бы недельку отслеживать свой вес. А весы Withings самостоятельно посылают результат вашего веса и графики вашему тренеру или врачу! В общем, очень удобно, на мой взгляд)

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 17 фев 2012, 19:00

Очень прикольно, а я всегда по старинке: взвесилась, запомнила, пошла на кухню, записала на листик. А оказывается так можно... Вот я темный лес. Слушайте, это ж наверное так удобно. Надо будет такие весы хитрые посмотреть где-нибудь.

Anny6ka

Сообщение Anny6ka » 18 фев 2012, 01:37

Обязательно посмотрите. Я вот уже набрала в поисковике весы Withings, и столько по ним информации выдало. Прямо зачиталась. Оказывается, даже на свой телефон можно выводить данные о динамики своего веса. Лично для меня это даже удобнее, ведь мобильный - всегда под рукой, а доступ к компьютеру - только в свободное время.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 мар 2012, 15:23

ого!ничего себе,до чего дошел прогресс!!! а вообще,думаю от весов ничего не зависит.ведь так? весы навороченные-это побаловать себя любимую! :)

Ответить