Ресницы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 14 мар 2012, 13:38

а я как-то услышала от кого-то,что если постричь ресницы-они вырастут длиннее...лет мне было 13-14...мама чуть в обморок не упала,когда увидела меня с обстриженными ресницами :D

avda

Сообщение avda » 20 мар 2012, 21:37

tanyaseledcova писал(а):а я как-то услышала от кого-то,что если постричь ресницы-они вырастут длиннее...лет мне было 13-14...мама чуть в обморок не упала,когда увидела меня с обстриженными ресницами :D
А у меня мама работала воспитателем в детском саду. Однажды одна девочка подстригла сама себе реснички (дома утром, а её мама внимания видимо не обратила), и это было замечено родителями вечером, когда они её забирали. Какой же шум они подняли на работников детсада, пока малявка не призналась.
Сейчас выросла, а ресницы всё такие же короткие. Чушь ведь.

А я похвастаюсь. Купила новую минеральную тушь sheer cover.
Ингредиенты: Water (Aqua), Sorbitan Olivate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba), Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Stearic Acid, VP/VA Copolymer, Glycerin, Tocopherol, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract , Panthenol, Sorbitol, VP/Hexadecene Copolymer, Niacinamide, Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyurethane-2, Isopropyl Myristate, Methyl Pyrrolidone, Hydroxyethylcellulose, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Iron Oxides (CI 77499 / CI 77491 / CI 77492).

Очень легко наносить.

Полька

Сообщение Полька » 21 мар 2012, 21:06

Я пользуюсь кондиционером для роста ресниц MD LASH FACTOR - мне нравится. Ресницы длинные и густые становятся.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 мар 2012, 17:46

avda писал(а):
tanyaseledcova писал(а):а я как-то услышала от кого-то,что если постричь ресницы-они вырастут длиннее...лет мне было 13-14...мама чуть в обморок не упала,когда увидела меня с обстриженными ресницами :D
А у меня мама работала воспитателем в детском саду. Однажды одна девочка подстригла сама себе реснички (дома утром, а её мама внимания видимо не обратила), и это было замечено родителями вечером, когда они её забирали. Какой же шум они подняли на работников детсада, пока малявка не призналась.
Сейчас выросла, а ресницы всё такие же короткие. Чушь ведь.

А я похвастаюсь. Купила новую минеральную тушь sheer cover.
Ингредиенты: Water (Aqua), Sorbitan Olivate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba), Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Stearic Acid, VP/VA Copolymer, Glycerin, Tocopherol, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract , Panthenol, Sorbitol, VP/Hexadecene Copolymer, Niacinamide, Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyurethane-2, Isopropyl Myristate, Methyl Pyrrolidone, Hydroxyethylcellulose, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Iron Oxides (CI 77499 / CI 77491 / CI 77492).

Очень легко наносить.
ну Вы и написали ингредиентов:) я например,вообще не понимаю в них.для меня в этом деле лишь практика и опыт помогают узнать,что за тушь. а что касается ресниц,у меня выросли,не знаю,почему у девочки они не выросли.это же волосы... но длиннее не стали они:)

Svett

Сообщение Svett » 31 мар 2013, 19:21

Девушки, кто знает, может подскажете.
Хочу сделать татуж на глазках. Уже пару месяцев пользуюсь средством для роста ресничек - Almea Xlash. Нужно делать Xlash перерыв перед татуажем? Или просто пару дней не наносить его?
Через сколько можно возобновить курс икслаш?
Спрашивала у мастера, она честно ответила что не в курсе.

Ирина Пан

Re: Ресницы

Сообщение Ирина Пан » 05 окт 2013, 17:13

Привет, скажите, а правда есть тушь, которая ускоряет их рост. Очень в это слабо верится..

Qudavi

Re:

Сообщение Qudavi » 26 мар 2014, 02:07

Потом месяц касторкой ресницы не мазюкали?) У меня у сестры и реснички и бровки обгорели, когда духовку открывала. И такое бывает, к сожалению.
Сейчас имею ресницы не длинные, но и не коротышки. В общем-то, в люди с тушью и накладными выйти можно.
Все хочется мне попробовать растишку для ресниц. Может посоветуете?) :roll: :) Фото приветствуются)

Saddy

Re: Re:

Сообщение Saddy » 28 мар 2014, 04:47

Qudavi писал(а): Потом месяц касторкой ресницы не мазюкали?) У меня у сестры и реснички и бровки обгорели, когда духовку открывала. И такое бывает, к сожалению.
Сейчас имею ресницы не длинные, но и не коротышки. В общем-то, в люди с тушью и накладными выйти можно.
Все хочется мне попробовать растишку для ресниц. Может посоветуете?) :roll: :) Фото приветствуются)
Из сывороток для роста, хорошо отзываются на xlash. Где-то в закромах была у меня фоточка с ресницами одной девушки после xlash.
Изображение
Не знаю правда, на фото она пользовалась обновленной версией икслаш или старой? Не припомню.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:32

странное фото вашей знакомой..почему-то с копирайтом, словно просто картинку сперли с другого сайта...

Saddy

Сообщение Saddy » 29 май 2014, 16:43

tanyaseledcova писал(а):странное фото вашей знакомой..почему-то с копирайтом, словно просто картинку сперли с другого сайта...
Кто сказал, что это моя знакомая??? :D Нет, с этой девушкой я не знакома. Это был отзыв где-то, вот я себе и сохранила. Красота же какая)). Визуализирую).

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:06

Saddy писал(а):
tanyaseledcova писал(а):странное фото вашей знакомой..почему-то с копирайтом, словно просто картинку сперли с другого сайта...
Кто сказал, что это моя знакомая??? :D Нет, с этой девушкой я не знакома. Это был отзыв где-то, вот я себе и сохранила. Красота же какая)). Визуализирую).
Вот оно как? Я думала,что это фото вашей знакомой. Уже насторожилась) Ну тогда поняла, извиняюсь)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 03 июн 2014, 15:49

У меня всегда были достаточно хорошие реснички, но в один прекрасный момент захотелось мне нарастить, дань моде что-ли в своё время отдать. После наращивания свои реснички основательно пострадали, поэтому необходимо было искать радикальные меры по их оздоровлению. Мне на помощь пришло старое доброе касторовое масло - помогло достаточно хорошо.Сейчас продолжаю ухаживать за ресничками: на ночь наношу касторовое масло, а утром под тушь наношу сыворотку на масляной основе Expert - очень довольна результатом.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июн 2014, 19:36

Максимушка писал(а):У меня всегда были достаточно хорошие реснички, но в один прекрасный момент захотелось мне нарастить, дань моде что-ли в своё время отдать. После наращивания свои реснички основательно пострадали, поэтому необходимо было искать радикальные меры по их оздоровлению. Мне на помощь пришло старое доброе касторовое масло - помогло достаточно хорошо.Сейчас продолжаю ухаживать за ресничками: на ночь наношу касторовое масло, а утром под тушь наношу сыворотку на масляной основе Expert - очень довольна результатом.
Я уже слышала про касторовое масло для ресничек.Только не представляю, как его наносить? не будет ли оно попадать в глаза?

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 24 авг 2015, 15:08

Можно просто купить хорошую тушь для ресниц.

grory

Сообщение grory » 26 авг 2015, 15:07

Репейное масло не пробовали?

Ответить