Ресницы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Alisik

Re: Ресницы

Сообщение Alisik » 18 ноя 2015, 12:40

Ни когда себе не наращивала

Милена

Сообщение Милена » 18 ноя 2015, 21:43

Я использую только удлиняющую тушь... Все мои знакомые, нарастившие ресницы, категорически запрещают это делать...

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 17:21

Милена писал(а):Я использую только удлиняющую тушь... Все мои знакомые, нарастившие ресницы, категорически запрещают это делать...
Правильно! Мне хватило одного раза, чтобы понять, что наращивание - это не для меня. Во-первых, много неудобств, во-вторых, свои реснички страдают. Поэтому теперь предпочитаю укреплять свои реснички и подбирать хорошую тушь.

Еленос

Сообщение Еленос » 29 ноя 2015, 21:45

Zebrua писал(а):
ЛИДИЯ Ивановна писал(а):Я нарастила .И ходила месяц.Отлично никаких бросматиков при этом большие ресницы .
Я наращивала этим летом ресницы. Смотрелось здорово, и ресницы не красила. Только для вечернего макияжа.
Когда пришла снимать ресницы к своему мастеру, она советовала взять xlash. Чтобы подлечить ресницы после наращивания.
И вправду ресницы становятся длиннее. Но тушью ресницы все равно крашу, т.к. свои очень светлый.
А я ни разу не наращивала, хотя было желание, но пришла к выводу, что надо мастер очень хороший, так как на работе коллега постоянно наращивает и вот не знаю от чего зависит, но иногда некрасиво выходит. Я постоянно ресницы крашу, так как кончики светлые и если не накрасить, то такое ощущение как будто я "без глаз". Все же выразительнее взгляд с накрашенными. А когда заметили, что реснички длиннее стали? Через сколько по времени?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 ноя 2015, 22:06

Еленос, не наращивали и не стоит этого делать. Если свои реснички в накрашенном варианте устраивают, то не стоит даже думать о наращивании. Свои реснички просто укрепляйте: масло касторовое (как бы не банально звучало), сыворотки на основе масел (я предпочитаю Expert Faberlic).

Persyq

Сообщение Persyq » 28 янв 2016, 08:59

Клеить их каждый день вы замучаетесь, конечно нарастить удобнее, но свои очень сильно испортятся, так что решать только вам.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 янв 2016, 18:16

Persyq писал(а):Клеить их каждый день вы замучаетесь, конечно нарастить удобнее, но свои очень сильно испортятся, так что решать только вам.
На каждый день клеить и не нужно, только к случаю...

Vanilla

Сообщение Vanilla » 30 янв 2016, 12:26

Девочки, а сколько по времени вы вообще ходите с нарощенными ресницами? ну сколько вот они держатся в хорошем состоянии)?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 фев 2016, 15:42

Vanilla писал(а):Девочки, а сколько по времени вы вообще ходите с нарощенными ресницами? ну сколько вот они держатся в хорошем состоянии)?
Я вот наращивала один раз, состояние ресниц меня полностью устраивало недели 2-2,5, потом уже реснички стали постепенно редеть. А так некоторые и до месяца ходят и всем довольны - всё индивидуально!

Licka
Контактная информация:

Сообщение Licka » 12 фев 2016, 16:51

Я наращивала 1 раз и через 2 дня у меня началась сильная аллергия, глаза жутко чесались и покраснели, пришлось их снимать.

MiRta

Сообщение MiRta » 28 июл 2016, 15:59

Зачем наращивать? Сейчас существует множество средств, чтоб укрепить и сделать шикарными свои реснички))). Мне косметолог посоветовала CIL-GLAMOUR, и я уже несколько месяцев им пользуюсь. Эффект меня приятно порадовал! Даже и не верится, что у меня теперь такие длинные ресницы.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 12:21

Licka писал(а):Я наращивала 1 раз и через 2 дня у меня началась сильная аллергия, глаза жутко чесались и покраснели, пришлось их снимать.
Значит у Вас аллергия на клей для наращивания. Такое как я понимаю бывает частенько....

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 авг 2016, 12:22

MiRta писал(а):Зачем наращивать? Сейчас существует множество средств, чтоб укрепить и сделать шикарными свои реснички))). Мне косметолог посоветовала CIL-GLAMOUR, и я уже несколько месяцев им пользуюсь. Эффект меня приятно порадовал! Даже и не верится, что у меня теперь такие длинные ресницы.
Я использую масляную сыворотку для ресниц Expert Faberlic - очень хорошая штука, в составе нет гормонов, только масла. На ночь наношу касторовое масло, а по утрам сыворотку (причём можно тушь прямо на сыворотку наносить - причём тушь в этом случае даже ложится лучше).

Limonna

Сообщение Limonna » 20 сен 2016, 21:19

Реакция на компоненты может быть самой разной, поэтому я бы не стала рисковать и наращивать ресницы, если уж так хочется длинные, тогда лучше купить карепрост, хотя эффект тоже не вечный, пока пользуешься им пока и длинные ресницы, но все же это не так вредно для глаз, плюс хорошую тушь и лучше, чем ламинирование!

lukina

Сообщение lukina » 21 сен 2016, 11:37

Я такой ерундой не страдаю. Красота должна быть естественно! Максим что могу позволить, это накрасить их, и только!

Ответить