Где сделать письмо от Деда Мороза для своего ребёнка?

Модератор: Елена43

Ответить
Люся

Где сделать письмо от Деда Мороза для своего ребёнка?

Сообщение Люся » 03 дек 2009, 00:24

Хочу посоветовать вам зайти на сайт Surprise 4u. На нём можно БЕСПЛАТНО сделать красивое, именное письмо от Деда Мороза.

Я живу в Казахстане и сама недавно наткнулась на этот сайт.

P.s.: Там ещё можно сделать Похвальную Грамоту от Деда Мороза.

P.p.s.: Администрацию форума очень прошу не считать это рекламой. :oops: Ведь эта информация действительно полезна. Согласитесь, намного лучше сделать красивое письмо бесплатно и распечатать на принтере нежели платить от 60 до 250 р. за письмо, которое может дойти только летом.
Последний раз редактировалось Люся 05 дек 2009, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 дек 2009, 13:54

Мы писали письмо Деду Морозу, но ответа не ждем, ждем подарка, по мо мему это логично :)

Люся

Сообщение Люся » 05 дек 2009, 18:45

Gurmansha писал(а):Мы писали письмо Деду Морозу, но ответа не ждем, ждем подарка, по мо мему это логично :)

Уважаемая, "Gurmansha". В посте говорится о письме ОТ ДЕДА МОРОЗА, а не ДЕДУ МОРОЗУ.
Читайте пожалуйста пост более внимательно прежде чем оставлять свой. По моему это логично! :D

Antonina

Сообщение Antonina » 02 фев 2010, 11:39

Так на любой почте в России есть такая услуга - письмо от Дед Мороза. Именное из Великого Устюга. Можно с подарком заказать.

Единственное нельзя заказать это письмо, чтобы прислали по адресу в другой город :( Т.к. в каждом городе своя служба.

Маринк

Сообщение Маринк » 16 дек 2010, 08:21

Antonina писал(а):Так на любой почте в России есть такая услуга - письмо от Дед Мороза. Именное из Великого Устюга. Можно с подарком заказать.

Единственное нельзя заказать это письмо, чтобы прислали по адресу в другой город :( Т.к. в каждом городе своя служба.

Ничего себе, уточните еще в этом году, я недавно отправила племяшкам в другой город. Дочери тоже своей.

valpitr

Re: Где сделать письмо от Деда Мороза для своего ребёнка?

Сообщение valpitr » 02 окт 2015, 11:28

В интернете сейчас уйма разных шаблонов этих писем, вот здесь допустим посмотрите (удалено модератором). Спокойно скачиваете форму, распечатываете, пишите. Кстати, в любой палатке печати в преддверии Нового года Вы тоже найдете бланки для написания таких писем. Ребенку покупаю всякие журналы детские - там тоже перед Новым годом бланки писем таких вкладывают. Так что не вижу я здесь глобальной проблемы.

Ответить