Здравоохранение

Модератор: Елена43

Ответить
avda

Здравоохранение

Сообщение avda » 07 дек 2009, 22:00

Заинтересовалась выставкой "Здравоохранение". В первую очередь из тематики волнует "здоровье матери и ребенка" Только вот не совсем поняла, это только для бизнеса проводится? Или вот нам тоже будет, на что посмотреть? Сегодня-то вот она уже первый день работает, но я не сходила, все в раздумьях. Никто не был? Что говорили о новых технологиях в области медицины для детей?

Tyrina

Сообщение Tyrina » 08 дек 2009, 22:55

Ну я думаю для бизнеса все выставки работают, но и обычному врачу или не врачу)...можно или даже нужно развиваться и смотреть что у нас с медициной происходит...на счет тематики матери и ребенка, то действительно согласен у нас в России она не сильно развита...я думаю на Здравоохранении будет на что посмотреть, в прошлом году мы закупили не плохое оборудование в больницу по нормальной цене, в этом году тоже собираюсь посетить...она уже идет так что на днях поеду в Москву...

imbargo

Сообщение imbargo » 08 дек 2009, 23:40

Нет, "Здравоохранение 2009" проводится как для специалистов в области медицины, так и для аптек, для медучреждений, и для потребителей. Выставка уже началась, с 7 декабря, я планирую на нее попасть 11 декабря, в последний день. Считаю для себя это полезным, так как представленно очень много препаратов лекарственных, и разной медицинской мелочи для обычного покупателя

Ответить