Новогодние праздники

Модератор: Елена43

Аврора

Новогодние праздники

Сообщение Аврора » 16 дек 2009, 16:12

Мы наверно будем сидеть дома, у нас холодно, просто бррррррр, есть ли кто, кто как-то изменяет свой сценарий проведения праздников?
Поделитесь : )

Hyta

Сообщение Hyta » 17 дек 2009, 11:25

Мы собираемся в скором времени лететь в теплые страны, чтобы встретить там Новый год.
Дома по крайней мере не будем отлеживаться )))
Летом уже пользовались горящими турами, сейчас планируем еще раз купить горящие туры.
Пользуемся программкой "Надо ехать" - скачала с сайта nado-exat.ru
- она постоянно у меня стоит на рабочем столе, быстро можно просмотреть все, не затрачивая траффика )))

Изображение

Очень удобно - экономично выгодно, а по качеству обслуживания за цену двух-трехзвездочного можно отдохнуть в пяти звездах.

Antonina

Сообщение Antonina » 02 фев 2010, 11:36

А мы на этот НГ купили Небесный Фонарик. Хотели пойти в парк и выпустить его в НГ ночь. Но.. холод, температура малой. В результате этот небесный фонарик с тигром так и пылиться за шкафом :)

Знакомая

Сообщение Знакомая » 23 ноя 2011, 02:36

Приближение новогодних праздников жду с ужасом )) Такой удар по печени. Ко всем в гости сходить, всех поздравить, а потом ещё рождество и опять гости. Да ещё и у мужа ДР 5 января. Так что между праздниками да же перерыва нет ) Надо наверное какой то похмелин покупать )

Samael

Сообщение Samael » 24 ноя 2011, 14:07

ох уж эти праздники,как говорится как вспомню так вздрогну,но мне тут на тот новый год посоветовали зеналк,средство,вот его выпьешь и чувствуешь себя гораздо лучше

Иллада

Сообщение Иллада » 24 ноя 2011, 21:07

а я в этом году прям не дождусь нг (уже даже салют с мужем купили). А насчет обжорства это даааааааааа. Про зеналк тоже слышала, говорят оч хорошо помогает прийти в себя утром. Тока его вроде надо заранее пить, также как мезимы всякие и тогда на утро всё отлично. :D

Знакомая

Сообщение Знакомая » 25 ноя 2011, 08:29

И как, помогает? Есть ещё отзывы о нем ?

Tubby

Сообщение Tubby » 28 ноя 2011, 17:04

У наших друзей как раз на НГ будет новоселье. Хотят одним махом двух зайцев. Так что будем у них , обмывать новенькую квартиру

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2011, 14:25

А мы с друзьями нановый год устроим вечеринку ряжанных! Очень весело и интересно. Однажды мы уже проводили подобное мероприятие, вот и решили повторить, но тогда у нас правда была тематическая вечеринка - дикий запад (ковбои, индейцы), а теперь просто каждый нарядиться тем, кем хочет!!!

kyropatka

Сообщение kyropatka » 29 дек 2011, 19:56

Иллада писал(а):а я в этом году прям не дождусь нг (уже даже салют с мужем купили). А насчет обжорства это даааааааааа. Про зеналк тоже слышала, говорят оч хорошо помогает прийти в себя утром. Тока его вроде надо заранее пить, также как мезимы всякие и тогда на утро всё отлично. :D
А я бы посоветовала вместо препарата Зеналк, сорбент Полисорб, отличный препарат

Alchemyst
Контактная информация:

Сообщение Alchemyst » 02 янв 2012, 17:16

Как говорилось в одном сериале, новогодняя ночь - главное разочарование года. По крайней мере, для меня это было именно так. Коктейль, который я придумал, оказался редкостной гадостью с пафосным названием. Запекая в духовке Мясо по Ирландски (картошка, ломтики говядины, сыр), забыл посолить. Подарков никому так и не купил. За то, неплохо посидели в почти семейном кругу за разговорами про жизнь. Гадали на картах Таро.
Оставшиеся праздники буду работать, ибо покой нам только снится.

xfaktor
Контактная информация:

Сообщение xfaktor » 08 янв 2012, 17:44

Hyta писал(а):Мы собираемся в скором времени лететь в теплые страны, чтобы встретить там Новый год.
Дома по крайней мере не будем отлеживаться )))
Летом уже пользовались горящими турами, сейчас планируем еще раз купить горящие туры.
Пользуемся программкой "Надо ехать" - скачала с сайта nado-exat.ru
- она постоянно у меня стоит на рабочем столе, быстро можно просмотреть все, не затрачивая траффика )))

Изображение

Очень удобно - экономично выгодно, а по качеству обслуживания за цену двух-трехзвездочного можно отдохнуть в пяти звездах.

А мы на север прилетели
Тоже неплохо
http://eda-e.ru/pages/127-pitstserii.html

kyropatka

Сообщение kyropatka » 16 янв 2012, 08:27

Знакомая писал(а):Приближение новогодних праздников жду с ужасом )) Такой удар по печени. Ко всем в гости сходить, всех поздравить, а потом ещё рождество и опять гости. Да ещё и у мужа ДР 5 января. Так что между праздниками да же перерыва нет ) Надо наверное какой то похмелин покупать )
Да, Вы абссолютно правы, однако поправить здоровье можно легко и просто. Выход из похмелья кроется в очищении организма сорбентами

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 16 янв 2012, 08:44

Samael писал(а):ох уж эти праздники,как говорится как вспомню так вздрогну,но мне тут на тот новый год посоветовали зеналк,средство,вот его выпьешь и чувствуешь себя гораздо лучше
А мне Зелнак не помогал, последний раз покупала полисорб. эффект был, но всё равно хотелось бы чтобы эффект наступал быстрее, так как он наступил после 2 приёма.

celofanka

Сообщение celofanka » 21 янв 2012, 09:21

Новый год прекрасный праздник. Целый день готовишь всякие вкусности, чтобы удивить друзей, в этом году делала два новых блюда: Рулет из печени
Корейка свиная с черносливом ушло просто на ура. С 22 до 23.50 сидели за столом, затем в полночь вышли посмотреть на салюты, потом пошли на дискотеку, где и пробыли до 5 утра. Друзья у нас хорошие и весёлые, так что праздник удался!

Ответить