Стресс

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Nomi

Сообщение Nomi » 07 ноя 2011, 04:49

Tortila писал(а):
Malena писал(а):то ли ты больше не привлекательна, то ли в другую влюбился...
то ли просто не стоит... :lol:
Тут к врачу бы не мешало. Пропишет импазу и все наладится. Вероятней с сосудами проблемы. А ты мы, женщины, привыкли все на себя списывать :oops:Мы и так красивы, и любимы своими половинками. Но мужчинкам иной раз наша помощь нужна, ну чтобы за ручку их к дохтору сводить, чтобы погладить по головке,сказать, что все будет хорошо, мой котик. Им это прям , как сливки для кота.

Karla

Сообщение Karla » 14 ноя 2011, 22:52

Malena писал(а):
Tortila писал(а):
Очень смешно. Попробую чуть изменить ему питание, вся кухню же в моих руках, дам пропить динамико, не позволю за компом сидеть часами, буду гонять на пробежки или хотя бы на прогулки. Глядишь, и восстановится всё.
Оказывается, мы с мужем не одиноки с нашей проблемой... а я думала, что это только нам так "повезло" :( Скажите, а что за лекарство такое - динамико? Это гомеопатия какая-то? Интересовалась проблемой, но первый раз о таком слышу.

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 01 дек 2011, 19:54

Karla писал(а):
Оказывается, мы с мужем не одиноки с нашей проблемой... а я думала, что это только нам так "повезло" :( Скажите, а что за лекарство такое - динамико? Это гомеопатия какая-то? Интересовалась проблемой, но первый раз о таком слышу.
девочки, у многих есть подобные проблемы, и в основном они уже с возрастом возникают... А иногда чисто психологически. А "Динамико" представляет собой аналог виагры, основанный на том же активном веществе. А стоит в несколько раз дешевле

Karla

Сообщение Karla » 01 дек 2011, 22:47

Margo-sha писал(а):
Karla писал(а):
девочки, у многих есть подобные проблемы, и в основном они уже с возрастом возникают... А иногда чисто психологически. А "Динамико" представляет собой аналог виагры, основанный на том же активном веществе. А стоит в несколько раз дешевле
Понятно, спасибо. Но если "Динамико" такой дешёвый, он наверное менее качественный, как вы считаете?

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 04 дек 2011, 00:03

нет, не всегда. качество "динамико" аналогично виагре, а почему дешевле, взята уже готовая формула, не нужно тратиться на разработки. Ведь "Динамико" основано на таком же веществе - силденафиле.

Karla

Сообщение Karla » 04 дек 2011, 22:36

Margo-sha писал(а):нет, не всегда. качество "динамико" аналогично виагре, а почему дешевле, взята уже готовая формула, не нужно тратиться на разработки. Ведь "Динамико" основано на таком же веществе - силденафиле.
А где он продаётся? в интернет-аптеках или можно и просто в любую аптеку зайти и купить?

Валюша-нюша

Сообщение Валюша-нюша » 07 дек 2011, 18:57

Malena писал(а):
Tortila писал(а):
Очень смешно. Попробую чуть изменить ему питание, вся кухню же в моих руках, дам пропить динамико, не позволю за компом сидеть часами, буду гонять на пробежки или хотя бы на прогулки. Глядишь, и восстановится всё.
Вот правильный подход, я считаю,надо подходить-таки комплексно к проблеме - и таблетки, и режим, и питание!

У меня подруга проходила такую проблему. . . не весело ей было

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 07 дек 2011, 22:17

Динамико уже есть в аптеках

Karla

Сообщение Karla » 10 дек 2011, 01:12

Margo-sha писал(а):Динамико уже есть в аптеках
Это я поняла :) а в каких, не сможете подсказать?

Мюмла

Re: Стресс

Сообщение Мюмла » 11 дек 2011, 19:03

imbargo писал(а):Семейные мелкие конфликты стали выбивать из колеи. Мне кажется муж придирается ко всему что я делаю(готовлю не вкусно, глажу не так, дома все не так) , на работе все доставать стали своими претензиями, вроде ничего особенного а все стало накапливаться, боюсь сорваться. Появилось состояние внутреннего душевного дискомфорта, появился страх, усталость. Вечером не могу уснуть долго, устаю крутиться в поисках удобной позы для сна, утром просыпаюсь рано, а вот отдохнувшей себя не чувствую. Почему так со мной?
а действительно, как у вас в постели дело обстоит? может, стоит мужу сходить к врачу? или что-нибудь как раз ему попринимать, а не вам? чаще заниматься любовью - это хорошо снимает стресс, как все мы знаем)

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 11 дек 2011, 21:40

Karla писал(а):
а в каком городе вы живете? зайдите в ближайшую спросите, либо в справочную аптек позвоните, везде такие есть

Karla

Сообщение Karla » 15 дек 2011, 22:37

Margo-sha писал(а):
Karla писал(а):
а в каком городе вы живете? зайдите в ближайшую спросите, либо в справочную аптек позвоните, везде такие есть
я из подмосковья. спасибо, я и не знала что есть справочная по аптекам :) обязательно узнаю, где можно купить "Динамико".

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 17 дек 2011, 00:06

Karla писал(а):
я из подмосковья. спасибо, я и не знала что есть справочная по аптекам :) обязательно узнаю, где можно купить "Динамико".
удачи вам ;) отпишитесь потом, как все прошло :twisted:

Karla

Сообщение Karla » 25 дек 2011, 22:45

Margo-sha писал(а):
Karla писал(а):
Прошло всё удачно. В первой же аптеке, в которую зашла - "динамико" был. Мне ещё продавец сказала, что последнее время частенько его спрашивают...

Margo-sha
Контактная информация:

Сообщение Margo-sha » 30 дек 2011, 05:49

Karla писал(а):
Margo-sha писал(а):
Karla писал(а):
Прошло всё удачно. В первой же аптеке, в которую зашла - "динамико" был. Мне ещё продавец сказала, что последнее время частенько его спрашивают...
молодцы) рада за вас!

Ответить