Стресс

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 18 янв 2012, 20:07

Когда так себя чувствую, то в один из дней звоню на работу-жалуюсь на самочувствие,беру отгул и ...выключаю все телефоны,компьютеры,домофоны.Сплю целый день или с мороженым и шоколадом смотрю любимые фильмы.Иногда хожу по магазинам и встречаюсь с старыми подругами или просто целый день посвящаю себе и своему телу-маски,всевозможные масла и гели становятся моими друзьями на двадцать четыре часа)

Отлонис

Сообщение Отлонис » 24 фев 2012, 14:21

О у меня такое умиротворение когда телефон молчит, шоколад теплый плед творят чудеса я на следующий день уже рада всех видеть.

Галина66

Сообщение Галина66 » 09 мар 2012, 19:49

А мне ничего не помогало, нервак всегда переходил у меня в физическое недомогание, дрожь, бессонницу, и даже тошноту.Причём в голове могу найти доводы и умом понимаю, что это всё это- не конец света, а ничего не могу сделать, чтоб успокоиться.. Мне помогла помощь специалистов московского "Центра ТраДиТ". Мне мама нашла там хорошего гомеопата, я к нему сходила, побеседовали, потом я пропила курс гомеопатических лекарств. Вот уже больше полугода прошло - состояние заметно улучшилось, больше не колотит после всякой ерунды...
Последний раз редактировалось Галина66 12 мар 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 мар 2012, 16:22

у меня тоже стрессы часто в физическое недомогание перетекают.но я думаю,что нужно учиться самим с этим справляться.по клиникам бегать-это уже последнее дело...я такой позиции придерживаюсь.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 25 мар 2012, 21:31

Дааа,хорошо когда телефон молчит и никто не может отвлечь вас от любимого занятия,на душе так хорошо становиться спокойно,я прямо счастлива именно из этого состояния и черпаю силы)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 29 мар 2012, 18:23

ооо да!!!это точно! на прошлой работе меня ТААК заездили своими звонками по пустякам,негативом этим...кошмар..когда последняя капля истекла,пошла сразу же уволилась!а когда пришла домой:вытащила батарейку из телефона и швырнула на окно...и так он там пролежал три дня!Боже,какое же это облегчение!!не описать словами!!словно десять километров из последних сил на неудобных шпильках прошла,а потом пришла домой...и сняла....

Любовь83

Сообщение Любовь83 » 15 апр 2012, 15:37

После работы прихожу и выделяю для отдыха час, ложусь в ванну со своей любимой пенкой, поджигаю аромо свечи, включаю любимую спокойную музыку и расслабляюсь, а уж потом приступаю к домашним делам.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 апр 2012, 22:07

ой,арома-свечи или арома-лампы это вообще вещь классная!правильно подобранный запах отлично релаксирует!!!!!

Татьянко
Контактная информация:

Сообщение Татьянко » 29 апр 2012, 13:11

Я в том году постоянно испытывала стресс, депрессия была. Под свечи у меня не получалось расслабляться...А успокоительные не хотелось принимать, вдруг еще бы привыкание к ним началось...Стала ходить к психологу, очень довольна! Он мне показал техники релаксации, которые каждый может спокойно освоить и применять, а также избавил от депрессии.

celofanka

Сообщение celofanka » 03 май 2012, 09:32

Мне очень хорошо стресс помогает снять чай с мелиссой и стараюсь в этот момент смотреть фильм и заснула как младенец.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 май 2012, 20:04

celofanka писал(а):Мне очень хорошо стресс помогает снять чай с мелиссой и стараюсь в этот момент смотреть фильм, вот последний наревелась и заснула как младенец.
и это тоже неплохой способ вылить весь негатив наружу:) А вот у меня не получается совсем плакать уже год,наверное.Вроде бы и ситуации возникают щепетильные,от которых ком в горле стоит,и вроде бы слезинки две не плохо бы было проронитть для разрядки....но ничего не выходит. Даже и понять не могу,что со мной такое. Быть может с кем-нибудь случалось что-то подобное?

Ёжик

Re: Стресс

Сообщение Ёжик » 07 май 2012, 08:32

imbargo писал(а): все стало накапливаться, боюсь сорваться.
Не бойтесь сорваться. Вам как раз наоборот надо выплеснуть эмоции и усталость. Когда острота пройдет, переосмыслите, что не так.

tanyaseledcova

Re: Стресс

Сообщение tanyaseledcova » 07 май 2012, 14:17

Ёжик писал(а):
imbargo писал(а): все стало накапливаться, боюсь сорваться.
Не бойтесь сорваться. Вам как раз наоборот надо выплеснуть эмоции и усталость. Когда острота пройдет, переосмыслите, что не так.
Главное,не сорваться в неподходящий момент. а то,бывает,и родного человека модно так обидеть,что потом хлопот прибавится ой сколько!

poshtovik

Сообщение poshtovik » 19 июл 2012, 09:37

Malena писал(а):
imbargo писал(а):Семейные мелкие конфликты стали выбивать из колеи. Мне кажется муж придирается ко всему что я делаю.
NNK писал(а):эх...у меня проблема, вернее у мужа... :oops:
проблемы с потенцией...
Как знакомо( Проходят несколько лет в браке и вот...
Это конечно проблема, но это не смертельный случай :D Сейчас так много препаратов. Попробуйте Динамико, он полный аналог Виагры, с тем же активным веществом-силденафилом и с тем же положительным действием на мужскую потенцию, только стоит в три раза дешевле. Только проконсультируйтесь с врачом, он назначит курс лечения и правильную дозировку.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 авг 2012, 13:58

а я приверженец теории,что все дело в психике.Поэтому советовала бы посетить психолога. Вполне оправданы такие проблемы могут быть лет в 60,но не сейчас. Уверена,у него что-то в голове сидит,что ему мешает.

Ответить