Какую косметику выбрать?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Елена5555

Re: Какую косметику выбрать?

Сообщение Елена5555 » 18 май 2014, 09:58

Я сейчас пользуюсь SR Cosmetics (удалено модератором)
Мне очень нравится :oops:

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 21 май 2014, 23:46

Айболита писал(а):Если от косметика аллергия, то ищу для себя подходящую гипоаллергенную. Пускай она и дорогая
гипоаллергенная...я вот думаю...а на нее не может быть аллергии?

ОляМин

Сообщение ОляМин » 22 май 2014, 20:36

вот думаю, какой тонак себе купить, а то старый на подходе уже.

Снежка

Сообщение Снежка » 25 май 2014, 12:54

Для меня в косметике самое главное - подводка для глаз. Уж очень я стрелочки полюбляю. Понравился маркер для глаз белорусский. Рисует тоненько, держится хорошо.

Mini-Bikini

Сообщение Mini-Bikini » 25 май 2014, 22:13

Главное для меня это защитить кожу от солнца, поэтому пользуюсь "бибиками". Фирма значения не имеет.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 май 2014, 23:39

Снежка писал(а):Для меня в косметике самое главное - подводка для глаз. Уж очень я стрелочки полюбляю. Понравился маркер для глаз белорусский. Рисует тоненько, держится хорошо.
О, я тоже последнее время стрелочками заболела. Кстати, тоже маркером для глаз рисую сейчас,удобно, согласитесь? Я свой в Фабере заказывала, но тоже ничего. Стойкий.

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 31 май 2014, 12:10

Делюсь своим "открытием"! Нашла классное средство как цвет лица улучшить. Отбеливающий крем До и после. Очень приятная вещь - и запах классный, и впитывается хорошо, и жирного блеска не оставляет и, главное, реально цвет лица улучшает, убирает веснушки и пятнышки от прыщей. Для полного счастья только солнцезащитного фактора не достает :). Кстати, стоит недорого, я брала за 185 руб большой 100 гр. тюбик.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 июн 2014, 20:01

ну да, дешево. Я знаю крем хороший Эксперт Фарма от пигментных пятен. Там 15 мл стоят 500 рублей, но оно того стоит. мне кажется,что отбеливание кожи - это такой сложный процесс,на котором нельзя экономить. Иначе можно сжечь кожу раз и навсегда.

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 24 авг 2015, 15:08

Мне очень нравится косметика L`oreal.

Мыловница

Сообщение Мыловница » 25 авг 2015, 18:24

Ой сложно так прям сразу ответить. У меня что декоративная косметика, что крема и маски все в огромном разбросе. От 100 рублей до 3 тыщ за флакончик. Каждая баночка, каждая тушь и любая другая мелочь были тщательно мной отобраны методом тыка, проб и ошибок на себе любимой. Сколько я денег на это спустила - страшно представить. Зато теперь есть для каждого участка моего тела именно то, что идеально мне подходит. Главное, чтоб подделывать не начали. А то поиски начнутся по новой.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:34

tanyaseledcova писал(а):ну да, дешево. Я знаю крем хороший Эксперт Фарма от пигментных пятен. Там 15 мл стоят 500 рублей, но оно того стоит. мне кажется,что отбеливание кожи - это такой сложный процесс,на котором нельзя экономить. Иначе можно сжечь кожу раз и навсегда.
Концентрат для осветления пигментных пятен Expert очень классное средство, за него деньги не жалко отдать, потому что оно реально работает. Я заказываю маме, сама пробовала пигментное пятно осветлить - получилось.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 авг 2015, 17:36

Мыловница писал(а):Ой сложно так прям сразу ответить. У меня что декоративная косметика, что крема и маски все в огромном разбросе. От 100 рублей до 3 тыщ за флакончик. Каждая баночка, каждая тушь и любая другая мелочь были тщательно мной отобраны методом тыка, проб и ошибок на себе любимой. Сколько я денег на это спустила - страшно представить. Зато теперь есть для каждого участка моего тела именно то, что идеально мне подходит. Главное, чтоб подделывать не начали. А то поиски начнутся по новой.
Мне кажется многие именно методом перебора подбирают для себя средства декоративной косметики. Я во всяком случае делаю именно так. А вот насчёт подделок Вы точно подметили, я долгое время пользовалась тушью Телескопик Лореаль, очень она мне нравилась, а сейчас стала такой ужасной, подозреваю, что подделка или же удешевили состав.

С ног на голову

Сообщение С ног на голову » 07 сен 2015, 20:32

Кто-нибудь пользовался косметикой Nu Skin? Какие впечатления? Стоит она своих денег или нет?

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 08 сен 2015, 08:38

У меня подруга года два назад пользовалась. В полном восторге была. Но даже тогда цены "кусачие" были. Я не стала покупать, денег жалко стало.

Софья

Сообщение Софья » 08 сен 2015, 20:02

Хорошая косметика никак не может быть дешевой, увы :(. А что касается nu skin на ней очень легко можно сэкономить, просто регистрируетесь в компании и получаете скидку (что-то порядка 20%) на всю продукцию.

Ответить