Если нарушилась миклофлора влагалища...

Модератор: Елена43

Лисёночек

Сообщение Лисёночек » 17 май 2013, 20:49

Мне кажется, что самолечением ливаролом заниматься не стоит. Все же это лекарство. И длительность приема должен назначить врач. Все индивидуально.

lololo

Сообщение lololo » 14 июн 2013, 17:42

Вообще-то ливарол лечит молочницу, а не вагиноз. Вообще лучше сначала сходить сдать анализы, а потом уже лечиться. Я ходила в лабораторию КДЛ, сдавала мазок. А потом мне уже по результатам назначали лечение- свечи и гель. И еще сказали попить пробиотики.

Cassini

Сообщение Cassini » 17 июн 2013, 07:15

снусмумрик писал(а):
Nomi писал(а):Видно поэтому столько лет и лечат, а вылечить все никак не могут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Честно говоря не поняла прикола… вы хотитет сказать, что если бы всех лечили флюкостатом, то молочницы не было бы вообще? Вы глубоко ошибаетесь. Все лекарства нужны для лечения: и свечи, и таблетки. И их назначают в зависимости от ситуации. Но ваш впариваемый флюкостат не панацея. Флюкостат сильно бьет по организму, и если молочница не запущенная, то не вижу смысла принимать такие сильнодействующие препараты. Свечей типа, Ливарол, вполне будет достаточно.
тут больше похоже,что вы впариваете ливарол и не читаете,что вам пишут.Рекламу то вы конечно хорошую делаете свечам, но так неграмотно и не умно все преподносите.Эх, на что человек только не пойдет,только бы за это получить денег побольше. :roll:

КорабликСчастья

Re: Если нарушилась миклофлора влагалища...

Сообщение КорабликСчастья » 25 окт 2013, 20:29

Нужно помнить, что молочница и нарушение микрофлоры - две разные вещи. Молочницу вызывают грибы, а нарушение микрофлоры вызвано появлением патогенных бактерий. следовательно лечить нужно по разному)

Manika

Re: Если нарушилась миклофлора влагалища...

Сообщение Manika » 27 окт 2013, 01:26

У меня проблемы с микрофлорой были недавно. Запах не понятный появился. К гинекологу сходила, сдала мазки - сказала, что страшного ничего нет. Вагиноза нет, но микрофлору восстановить в срочном порядке, чтобы не запустить. Посоветовала лактагель, вроде как безобидное средство. Почитала что в составе молочная кислота и гликоген. Микрофлору восстанавила быстро.

Ответить