Можно ли вылечить хламидиоз?

Модератор: Елена43

Николай 123

Re: Можно ли вылечить хламидиоз?

Сообщение Николай 123 » 31 авг 2014, 18:47

Здравствуйте . Я заболел хламидиозом в конце прошлого года. Через три недели выявились все симптомы (резь при мочеспускании , и чувство ,что что-то не то с гениталиями -будто муражки или чтото того ... ) .Зашел на сайт частной клиники ,,Бионис ,, в Москве и проконсультировался у врача онлайн. Тот -,, Бегом к нам ,это не шутка !!!,, Я пришел к ним вечером . Врач всё разьяснил и отправил на анализ ПЦР 12 скрытых инфекций. Выявили через 4 дня - хламидию трахоматис .Врач предложил лечиться сиюминутно! Я долго не думая ,согласился на курс лечения 14 дней! Ходил к ним как на вторую работу . И что со мной тока не делали ! Начиная прописывать дешевые антибиотики ( потом понял , что самые дешевые ). Лазерная терапия простаты , переливание крови ....Всю муть ... После лечения сдаю повторно ПЦР , результат- есть хламидия . И так ещё курс лечения с другими антибиотиками (чем пичкали кое как узнал -шоколадка медсестре и чуть вкурсе что пью ) .А у меня синдром Рэйтера уже всплыл .Бессонные ночи ....Страшно вспоминать ...Кто до сих пор мается рэйтером ,то поймёт.
В результате прихожу к врачу и прямо в кабинете спрашиваю в лоб ему -,, Вам удавалось вылечить хлам за 14 дней ???,, Тот красиво ушел от ответа .
Далее сказал ,обрисовал картину мою ,что денег нет уже ....И лечиться так далеко не могу . Попросил его чтоб он назначил мне домашнее лечение . Тот назначил . Я пил антибиотики ,витамины вопреки всей ихней теории -35 дней. Я пил то , что я раньше не пил -Вильпрафен и Клацид . Рейтер меня далеко не отпускал.... После лечения сдал анализ, результат -нет хламидий )) Через месяц ещё сдавал в КВД -не подтвердилась хламидия )) . Но эти боли в ногах ( под пяткой , лодышками , коленных суставах ,суставах таза ) не отпускали меня ... член болел после литра пива ... И тут мне подвернулась статья , что ктото совсем вылечился от недуга неким грузинским препаратом ,, Салхино ,, . Я рыскал его долго . Вся проблема в том ,что у нас с Грузией отношения никакие !!! Но нашел знакомого , который обходными путями привёз чудо лекарство ! Я этот препарат пропил месяц . И теперь бегаю и радуюсь как ребёнок . Все боли ушли и пиво пью- ничего не болит!!!))) Рэйтер и простатит исчезли !!! Если кто слышал об этом препарате ,,САЛХИНО ,, и не может его достать , то я помогу !!! Пишите мне))) С Уважением , Николай тел. 89267532270

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 сен 2014, 20:15

Мне кажется, что в 21 веке можно вылечить все. главное лечить не самому, а рвать ноги к врачу.

Торбаса

Сообщение Торбаса » 08 июн 2015, 13:37

Мне помог Галавит. Просто вот к обычному антибиотику, который я пропила уже тысячу раз добавил вот этот препарат на платной консультации врач.

TinaTina

Сообщение TinaTina » 26 июл 2015, 13:15

специализированными лекарствами

Ника33

Сообщение Ника33 » 20 июл 2018, 17:15

Планировали с мужем второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для тебя, так и для мужа. Удачи вам! Скорейшего излечения и удачной беременности.

Софья172

Сообщение Софья172 » 23 июл 2018, 16:55

tanyaseledcova писал(а):Мне кажется, что в 21 веке можно вылечить все. главное лечить не самому, а рвать ноги к врачу.
Где и как и кто и каким образом мы с мужем отбросили эти вопросы сразу, хламидиоз так хламидиоз! Пошли к доктору вместе и он подтвердил , что заражение могло произойти и не половым путем! Потом много читали и делали выводы, кстати здесь все очень доходчиво и по делу написано: (удалено модератором)
мы лечились полтора месяца. несколько видов антибиотиков, где то по 10 дней каждый, плюс уколы для иммунитета, препараты от молочницы и препараты для поддержания печени. плюс воздержание на время лечения. причем после лечения симптомы периодически вылезали снова - чувство жжения наверно полгода точно, хотя анализы были в норм. Сейчас прошли еще один курс вроде все в порядке.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 25 июл 2018, 20:18

TinaTina писал(а):специализированными лекарствами
и только после того, как врач подтвердит, что это хламидиоз... Мне назначали как антибиотики, так и интерфероны, чтобы быстрее эту бяку победить и еще максилак, чтобы микрофлору кишечника заселить полезными бактериями и чтобы диареи не было от антибиотиков. Я как пролечила - больше не болела этой гадостью.

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 23 июл 2019, 04:45

Ну, врач меня обнадежил, сказал, что хламидиоз можно вылечить. Сейчас лечимся курсом антибиотиков и противомикробными средствами, на основе метронидазола по-моему. Ну и естественно всем этим делом лечимся не одни а с половым партнером)

Пуфка

Сообщение Пуфка » 23 июл 2019, 05:44

мамаситочка писал(а):
23 июл 2019, 04:45
Ну, врач меня обнадежил, сказал, что хламидиоз можно вылечить. Сейчас лечимся курсом антибиотиков и противомикробными средствами, на основе метронидазола по-моему. Ну и естественно всем этим делом лечимся не одни а с половым партнером)
Случайно недавно узнала о том, что у меня возможен хламидиоз. Скажите пожалуйста, мне очень страшно. Я сама из Питера. Есть ли у вас врачи-гинекологи тут, которые смогли бы помочь мне. Я в отчаянии можно сказать, точно ли эта болезнь лечится??

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 23 июл 2019, 05:53

Пуфка писал(а):
23 июл 2019, 05:44

Случайно недавно узнала о том, что у меня возможен хламидиоз. Скажите пожалуйста, мне очень страшно. Я сама из Питера. Есть ли у вас врачи-гинекологи тут, которые смогли бы помочь мне. Я в отчаянии можно сказать, точно ли эта болезнь лечится??
Постарайтесь успокоиться , от этого вообще никакого толку, потому что от этого не будет. Есть ведь лечение, я вот вылечилась. Хотя тем более, у вас еще даже не диагностировали хламидиоз. А если окажется, что все таки он, то будете просто комплексно лечиться, антибиотиками типа азитромицина и всего такого, но это должен вам гинеколог сам прописать. Короче, я ходила в Университетскую клинику на Коллонтай 17 к Аносовой Елене Ивановне. Она очень хороший специалист, обязательно вам поможет.

Пуфка

Сообщение Пуфка » 23 июл 2019, 07:49

мамаситочка писал(а):
23 июл 2019, 05:53
Пуфка писал(а):
23 июл 2019, 05:44

Постарайтесь успокоиться , от этого вообще никакого толку, потому что от этого не будет. Есть ведь лечение, я вот вылечилась. Хотя тем более, у вас еще даже не диагностировали хламидиоз. А если окажется, что все таки он, то будете просто комплексно лечиться, антибиотиками типа азитромицина и всего такого, но это должен вам гинеколог сам прописать. Короче, я ходила в Университетскую клинику на Коллонтай 17 к Аносовой Елене Ивановне. Она очень хороший специалист, обязательно вам поможет.
Спасибо большое, я сразу как смогу в врачу тогда! Только как к Аносовой Елене можно было бы записаться на прием? Или у нее там живая очередь?

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 23 июл 2019, 07:55

Не,клиника частная, поэтому надо записываться. Приходите вовремя, обычно не любят, когда пациенты опаздывают. А на счет записи, лично я записывалась на (удалено модератором) и все, после этого идете как ни в чем не бывало к своему врачу на прием

Шучка

Сообщение Шучка » 22 сен 2019, 00:56

Можно ли полностью вылечиться от хламидиоза? Долго ли придется лечиться от этой болезни. Какие обычно препараты пьют? Можете ли посоветовать врача в Питере, который бы мог бы осмотреть и выписать все необходимое . Нынешний врач выписал уже, но они по-моему мне вообще не подходят, так как мне от них прям плохо-плохо

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 10 ноя 2019, 21:23

Ну по-моему все равно какие-то последствия остаются, но нужно обратиться к высококлассному специалисту, врачу, который сможет вылечить вас. Попробуйте обратиться в Университетскую клинику к Аносовой Елене Ивановне, она на Большевиковой работает

Ответить