Цистит.

Модератор: Елена43

IolaNova

Re: Цистит.

Сообщение IolaNova » 10 янв 2016, 22:22

Воронкина 22 писал(а): Вам нужно сдать Бактериологический посев мочи на флору. Посев на флору c определением чувствительности к антибиотикам. По его результатам будет известно, какой антибиотик является для вас наиболее эффективным.
А мне мой лечащий врач такого даже не предложил. Ох, это опять мне, сначала пол дня в очереди простоять, чтоб талончик на прием к урологу взять. Потом еще неделю, а то и больше дня приема ждать, т.к. уролог у нас только раз в неделю принимает и только по записи. Хотя в Москве сейчас в каждой поликлинике к врачам только по записи можно попасть.

Галина Грищенко

Сообщение Галина Грищенко » 11 янв 2016, 11:09

IolaNova писал(а): Ох, это опять мне, сначала пол дня в очереди простоять, чтоб талончик на прием к урологу взять. Потом еще неделю, а то и больше дня приема ждать, т.к. уролог у нас только раз в неделю принимает и только по записи. Хотя в Москве сейчас в каждой поликлинике к врачам только по записи можно попасть.
Обратитесь в любую диагностическую лабораторию, в Москве их офисы сейчас чуть ли не в каждом доме на первом этаже . :wink:

Морозуля

Сообщение Морозуля » 12 янв 2016, 14:11

IolaNova писал(а): А мне мой лечащий врач такого даже не предложил. Ох, это опять мне, сначала пол дня в очереди простоять, чтоб талончик на прием к урологу взять. Потом еще неделю, а то и больше дня приема ждать, т.к. уролог у нас только раз в неделю принимает и только по записи. Хотя в Москве сейчас в каждой поликлинике к врачам только по записи можно попасть.
Вот именно поэтому я не посещаю гос. поликлиники в принципе, нервы дороже. Могу посоветовать в Гемотесте мочу на бакпосев сдать.

IolaNova

Сообщение IolaNova » 13 янв 2016, 11:05

Морозуля писал(а): Вот именно поэтому я не посещаю гос. поликлиники в принципе, нервы дороже. Могу посоветовать в Гемотесте мочу на бакпосев сдать.
Вы там сдавали? Как долго результатов ждали?

Морозуля

Сообщение Морозуля » 13 янв 2016, 19:30

IolaNova писал(а):
Морозуля писал(а): Вот именно поэтому я не посещаю гос. поликлиники в принципе, нервы дороже. Могу посоветовать в Гемотесте мочу на бакпосев сдать.
Вы там сдавали? Как долго результатов ждали?
Да, я сдавала в офисе, который возле станции метро Сокол, не помню точно через сколько дней были готовы результаты, помню, что смс об их готовности на телефон пришла.

IolaNova

Сообщение IolaNova » 14 янв 2016, 11:00

Морозуля писал(а): Да, я сдавала в офисе, который возле станции метро Сокол, не помню точно через сколько дней были готовы результаты, помню, что смс об их готовности на телефон пришла.
С ценами как дела обстоят?

Морозуля

Сообщение Морозуля » 14 янв 2016, 16:40

IolaNova писал(а): С ценами как дела обстоят?
Цены даже ниже чем в других лабораториях, по понедельникам всем скидка 10% раньше была.

IolaNova

Сообщение IolaNova » 14 янв 2016, 22:14

Морозуля, Спасибо за информацию, так действительно надежнее вылечиться от цистита будет

dobrayaLena

Сообщение dobrayaLena » 20 янв 2016, 00:43

Я не затягиваю так, чтобы в больницу идти. если бывает подстужусь, то набираю в тазик теплой воды, туда настой ромашки и сижу.... Самое лучшее средство как на мой взгляд.

Мэри

Сообщение Мэри » 28 янв 2016, 18:01

Я покупаю аптеке урологический сбор трав и пью.

Аделина

Сообщение Аделина » 04 фев 2016, 15:53

А я травку пол-пала пила очень хорошо помогает

IolaNova

Сообщение IolaNova » 20 мар 2016, 15:39

dobrayaLena писал(а):Я не затягиваю так, чтобы в больницу идти. если бывает подстужусь, то набираю в тазик теплой воды, туда настой ромашки и сижу.... Самое лучшее средство как на мой взгляд.
есть такой метод, но он мне лишь временное облегчение приносил-это не лечение(((

Rubia

Сообщение Rubia » 25 мар 2016, 17:23

Травка пол-пала отлично помогает. Правда на вкус бяка-бякой.

Slastёna

Сообщение Slastёna » 02 апр 2016, 18:43

У меня когда начался цистит врач дала пару рекомендаций: - Постельный режим, желательно до полного исчезновения боли. - Диета - молочно растительная, щелочное питье, кисели. Исключаются острая, кислая, жирная и жареная пища, крепкий кофе и алкогольные напитки, которые вызывают просто адские боли! Назначила пить витамины Nature’s Bounty Концентрат ягод клюквы с виатмином С. После приема у меня не только рези в низу живота прошли, но и в туалет по маленькому я стала ходить без боли.

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 04 апр 2016, 16:03

Slastёna писал(а):У меня когда начался цистит врач дала пару рекомендаций: - Постельный режим, желательно до полного исчезновения боли. - - молочно растительная, щелочное питье, кисели. Исключаются острая, кислая, жирная и жареная пища, крепкий кофе и алкогольные напитки, которые вызывают просто адские боли! Назначила пить витамины Nature’s Bounty Концентрат ягод клюквы с виатмином С. После приема у меня не только рези в низу живота прошли, но и в туалет по маленькому я стала ходить без боли.
Я вот тоже слышала, что можно принимать клюквенный морс во время цистита. Но про таблетки мне никто ничего не говорил. У меня как раз сейчас проблемки, грею них живота грелкой и пью много. Но пока не очень помогает, может витамины попробовать или их пить только с врачом нужно?

Ответить