Какая у вас плита?

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 дек 2011, 14:49

а у меня тоже очень старенькая плита, но еще не разу не подводила! Сперва с духовкой не могли подружиться, но сейчас и с этой дамой у нас полное взаимопонимание и любовь!

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 26 янв 2012, 15:49

У нас на кухне красуется Hansa, вообще я в восторге от данной техники, печет хорошо, жарит-варит тоже отлично, даже имеет функцю защиты газа ( автоматически выключается, если в течении 30 секунд ее не зажгут). Но произошел довольно не приятный инцидент стекло духового шкафа разбилось при чем САМО. Я, конечно, посчитала,что виноваты сами. может не правильно подходили к этой чудо-техники. Заказали стекло новое, так его уже два месяца из Польши везут. Злая я на представителей данной фирмы :evil:

Vanda

Сообщение Vanda » 07 фев 2012, 10:39

У меня варочная поверхность Индезит, но на теперешний момент покупалабы только Бош и обязательно с пятью голелками.

maluwka

Сообщение maluwka » 11 фев 2012, 16:54

У меня на кухне Indesit, электрическая! Очень удобная)

Отлонис

Сообщение Отлонис » 24 фев 2012, 13:06

У меня зануси, все отлично мыть конечно приходится каждый раз после использования, из за покрытия но в остальном супер

Сонечка

Сообщение Сонечка » 24 фев 2012, 18:08

У нас плита фирмы Кuppersberg.
Вернее, отдельно варочная поверхность и отдельно духовой шкаф. Встраиваемые.
Удобно и красиво. Особенно то, что к духовке не надо наклоняться, мы ее поставили так, чтобы мне по росту было.
А уж вкус в электодуховке намного лучше, чем в газовой.

Я даже не думала, что так, у нас на старой квартире газовая плита была, тоже вроде хорошая.
Но никакого сравнения с нашей новой, просто небо и земля :)

Ritka

Re: Какая у вас плита?

Сообщение Ritka » 06 авг 2014, 18:51

Современные плиты и духовки гораздо прикольней и комфортней, чем старые советские.

Муся

Сообщение Муся » 07 авг 2014, 22:42

Согласна. Я тоже думала, что у меня неплохая духовка, пока муж не подарил новую бошевскую, просто никаких сравнений! Она у меня теперь как царица на кухне - красивая, в черном цвете, статная, всемогущая, а что - 10 режимов нагрева, 40 программ, гриль, размораживание, конвекция - все имеется. Я теперь могу на кухне практически все, печеное и жареное получается высшего качества, не то что в газовой духовке, где обязательно неровно поднимется или где-нибудь подгорит.

Радуга32

Сообщение Радуга32 » 08 авг 2014, 20:08

У меня варочная панель газовая, но духовку пока не купила, только присматриваю, хочу электрическую и чтобы была супер-пупер, потому что в ерундовой духовке ерунда и получается. Муся, ну напишите, какая модель у Вашей духовки, конечно, бошевские недешевые, но мне лишь бы что не нужно. Пусть еще немного перебьюсь без духовки, поднакоплю и куплю вещь!

Каплан

Сообщение Каплан » 12 авг 2014, 13:59

У меня плита Горение и духовка в ней классная, печет отлично, только чистить ее не очень весело.

Муся

Сообщение Муся » 13 авг 2014, 18:35

Радуга32, моя духовочка HBG36T660 действительно потрясная, мужа не устаю хвалить за такой роскошный подарок, ведь могу теперь без лишних затрат сил и времени приготовить любое блюдо. Кроме того, она безопасна для детей - есть функция защиты, плюс дверца четырехслойного стекления, снаружи не нагревается. Система очистки каталитическая, не вдаваясь в подробности, скажу, что в она в какой-то мере очищается сама, а мыть ее традиционным способом нужно лишь изредка.

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 14 авг 2014, 13:05

У меня веко уже 4 года с электродуховкой. Я довольна. И не так дорого стоит.

Mozajka

Сообщение Mozajka » 22 авг 2014, 17:06

Все хвалятся - и я похвалюсь. Я тоже хозяйка ничего и люблю всякие изыски для своих домашних изготавливать. Моя бошулька не из последних моделей, конечно, но зато духовка опытная и надежная, проверенная годами. Печет отлично, равномерно, есть конвекция и подсветка, так что весь процесс просматривается. Мою ее традиционно, но ничего страшного, нынешние моющие средства позволяют содержать бытовую технику в чистоте.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 авг 2014, 16:58

Mozajka писал(а):Все хвалятся - и я похвалюсь. Я тоже хозяйка ничего и люблю всякие изыски для своих домашних изготавливать. Моя бошулька не из последних моделей, конечно, но зато духовка опытная и надежная, проверенная годами. Печет отлично, равномерно, есть конвекция и подсветка, так что весь процесс просматривается. Мою ее традиционно, но ничего страшного, нынешние моющие средства позволяют содержать бытовую технику в чистоте.
У вас духовая отдельно от конфорок или слитная?

Mozajka

Сообщение Mozajka » 31 авг 2014, 20:58

tanyaseledcova писал(а):
Mozajka писал(а):Все хвалятся - и я похвалюсь. Я тоже хозяйка ничего и люблю всякие изыски для своих домашних изготавливать. Моя бошулька не из последних моделей, конечно, но зато духовка опытная и надежная, проверенная годами. Печет отлично, равномерно, есть конвекция и подсветка, так что весь процесс просматривается. Мою ее традиционно, но ничего страшного, нынешние моющие средства позволяют содержать бытовую технику в чистоте.
У вас духовая отдельно от конфорок или слитная?
Это обычная плита, слитная.

Ответить