Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Blajena

Re: Какой шампунь выбираете?

Сообщение Blajena » 02 июл 2015, 14:48

Обычно пользуюсь травяными шампунями. Они мне подходят больше всех брендовых от перхоти.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:30

Танцовщица писал(а):
Максимушка писал(а):Увидела на прилавке магазина средства Essence Ultimate, решила попробовать, отзывы на форумах вроде не плохие. Взяла шампунь и бальзам для объёма, пока впечатление положительное. Волосы на самом деле приобрели пусть небольшой, но упругий объём, блестят и гладкие. Думаю, что в следующий раз попробую восстанавливающую серию, по идее тоже должна быт неплохая. Ещё взяла себе новый шампунь для глубокого очищения из серии Expert Фаберлик с активированным углём. Шампунь классный, хорошо очищает волосы и кожу головы - как раз именно то, что мне нужно. Использовать рекомендуют раз в неделю, поэтому хватить его должно надолго.
А если голову мыть каждый день, то просто другой шампунь использовать?
Да, конечно! Очищающий шампунь раз в неделю, а в остальное время любой другой.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 июл 2015, 17:36

Tsaplja писал(а):лореаль или гарньер, но не натура сиберика!
Тоже с Сиберикой не дружу, подошло только несколько средств, а вот шампуни, кремы вообще не моё. На белое масло для тело вообще страшная аллергия.

Aleksandria

Сообщение Aleksandria » 10 июл 2015, 22:52

У меня тоже был неудачный эксперимент с шампунями Сиберики, после них волосы стали очень жирными и висели без объема, так что даже не использовала его весь

teatree

Сообщение teatree » 11 июл 2015, 13:53

Я израильскими пользуюсь, и шампунями и косметикой для лица, как по мне они лучшую в мире косметику делают

МамаКошка

Сообщение МамаКошка » 11 июл 2015, 18:23

teatree писал(а):Я израильскими пользуюсь, и шампунями и косметикой для лица, как по мне они лучшую в мире косметику делают
Это точно. Даже состав там идеален.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 июл 2015, 16:06

Aleksandria писал(а):У меня тоже был неудачный эксперимент с шампунями Сиберики, после них волосы стали очень жирными и висели без объема, так что даже не использовала его весь
У многих такая реакция. Я уже писала, что подруга советовала перетерпеть и привыкнуть к средствам для волос этой марки, тогда эффект будет, но я ждать не стала, просто отказалась от использования.

Paper

Сообщение Paper » 28 июл 2015, 19:47

Максимушка писал(а):
Aleksandria писал(а):У меня тоже был неудачный эксперимент с шампунями Сиберики, после них волосы стали очень жирными и висели без объема, так что даже не использовала его весь
У многих такая реакция. Я уже писала, что подруга советовала перетерпеть и привыкнуть к средствам для волос этой марки, тогда эффект будет, но я ждать не стала, просто отказалась от использования.
Я бы не стала терпеть...это на мой взгляд очень глупо...а если у тебя на крем такая же реакция? Тоже терпеть? Если средство вам не подходит, то не нужно насиловать свой организм, потому что воостановить то что будет испорчено такими средствами обойдется очень дорого...я думаю вы очень правильно поступили, что не стали ждать

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 июл 2015, 17:37

Paper писал(а):
Максимушка писал(а):
Я бы не стала терпеть...это на мой взгляд очень глупо...а если у тебя на крем такая же реакция? Тоже терпеть? Если средство вам не подходит, то не нужно насиловать свой организм, потому что воостановить то что будет испорчено такими средствами обойдется очень дорого...я думаю вы очень правильно поступили, что не стали ждать
Про крем я вообще молчу, считаю, что в отношении средств для лица такое вообще недопустимо. Да и в случае со средствами для волос я терпеть тоже стала.

Yukatan

Сообщение Yukatan » 05 авг 2015, 20:32

Нет у меня определенного любимого шампуня. Всё время экспериментирую с ними. Сейчас вообще купила тайский шампунь для роста волос Palmy. Решила, после пары лет хождения с короткой прической, отрастить волосы подлиннее. Эффект от него хороший, по 3 см в месяц волосы растут. Ещё у него чудной синий цвет из-за цветков анчана, которые в нем содержатся. Да и вообще из натуральных компонентов состоит.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 07 авг 2015, 18:05

Yukatan писал(а):Нет у меня определенного любимого шампуня. Всё время экспериментирую с ними. Сейчас вообще купила тайский шампунь для роста волос Palmy. Решила, после пары лет хождения с короткой прической, отрастить волосы подлиннее. Эффект от него хороший, по 3 см в месяц волосы растут. Ещё у него чудной синий цвет из-за цветков анчана, которые в нем содержатся. Да и вообще из натуральных компонентов состоит.
А для меня открытие месяца - средства для волос Etnobotanica фаберликовские. Стоят недорого, а результат от использования очень понравился: волосы мягкие, блестящие, здоровые - очень довольна! Я брала серию для блеска, хочу попробовать теперь увлажнение.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 07 авг 2015, 18:26

На днях купила луковый шампунь 911, мне он понравился. Особенно то что после мытья я могу спокойно волосы расчесать, они не путаются, а при высыхании блестят.

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 10 авг 2015, 23:48

Выбираю те, в которых натуральные экстракты и безсульфатная основа,еще люблю с заграничными марками эксперимантировать

Алинамалина

Сообщение Алинамалина » 11 авг 2015, 18:23

А я до сих пор детским пользуюсь))) Не красила свои волосы никогда и всегда за ними следила, так они до сих пор пушистые и гладкие! Даже секутся изредка

Funny

Сообщение Funny » 17 авг 2015, 20:52

Мне очень индийские шампуни нравятся, пробовала несколько разных брендов, ароматы у них потряные, и вымывают хорошо, при этом безсульфатные, я за составом очень слежу, чтоб химии было по минимуму

Ответить