Какой шампунь выбираете?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Олесия

Re: Какой шампунь выбираете?

Сообщение Олесия » 26 апр 2015, 07:46

Я предпочитаю профессиональные шампуни, перешла на них около полугода назад и вполне довольна своими волосами

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 26 апр 2015, 15:39

Мне в последнее время нравится лореаль эвен стронг. Хорошо пенится и очищает волосы.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 май 2015, 20:03

Олесия писал(а):Я предпочитаю профессиональные шампуни, перешла на них около полугода назад и вполне довольна своими волосами
А какие именно профессиональные берёте???

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 02 май 2015, 08:45

А еще на волосы себе и своим принцессам я нанашу кондиционер.Понравился Revlon Professional.Это несмываемый 2-фазный кондиционер, для ежедневного расчесывания детских волос. Незаменимая вещь если речь идет о нежных детских волосах. Солнце, ветер, песок, хлор, соленая вода могут повредить волосам, поэтому им нужна надежная защита.Рекомендую!

Печенюшка

Сообщение Печенюшка » 02 май 2015, 16:47

Я за народные рецепты. Отварами полоскаю. Шампунь беру самый простой. Нашего производства.

Елена098

Сообщение Елена098 » 10 май 2015, 10:04

От народных рецептов у меня волосы сильно пересыхают или возле корней жирные становятся. Я себе делала луковые маски, но запах от волос бел.... Фууу. Я себе подобрала лечебное средство для волос, это луковый шампунь 911 с репейным маслом. Он продается в аптеке и имеет лечебные свойства. Отлично восстанавливает и укрепляет волосы.

viollla

Сообщение viollla » 11 май 2015, 11:06

Я согласна что шампуни 911 восстанавливают волосы, но вот лично мне очень нравится витаминный 911, у него такой классный запах и он защищает волосы от внешних факторов.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 май 2015, 17:57

Печенюшка писал(а):Я за народные рецепты. Отварами полоскаю. Шампунь беру самый простой. Нашего производства.
Поддерживаю, народные рецепты тоже люблю. Маски натуральные, ополаскивания, масла - очень здорово! Я, например, спасла волосы благодаря аргановому и кокосовому маслу. Никакие другие даже самые дорогие профессиональные средства такого эффекта не дали.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 май 2015, 18:00

Елена098 писал(а):От народных рецептов у меня волосы сильно пересыхают или возле корней жирные становятся. Я себе делала луковые маски, но запах от волос бел.... Фууу. Я себе подобрала лечебное средство для волос, это луковый шампунь 911 с репейным маслом. Он продается в аптеке и имеет лечебные свойства. Отлично восстанавливает и укрепляет волосы.
Луковую маску просто нужно правильно делать, тогда и запаха никакого не будет. Я делаю луковую маску с коньяком - эффект классный и вообще не пахнет. А кончики волос от сечения спасла флюидом для кончиков с маслом амлы, брала в Фаберлике, отличное средство. Наносила в течение двух недель ежедневно после мытья волос, результат хороший.

Индиго

Сообщение Индиго » 18 май 2015, 04:58

Я тоже сейчас пользуюсь проф.средствами Иноар. Очень нравится комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой, он уменьшает сечение кончиков и поддерживает здоровье и естественную мягкость волос, мои волосы теперь действительно выглядят здоровыми

Nomi

Сообщение Nomi » 20 май 2015, 11:27

viollla писал(а):Я согласна что шампуни 911 восстанавливают волосы, но вот лично мне очень нравится витаминный 911, у него такой классный запах и он защищает волосы от внешних факторов.
Не заметила в нем вообще ничего.Только цена на пустом месте завышена

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 14:17

Мне, кстати, ещё очень понравилась серия Elseve Фибрология. Прочитала про не в журнале и решила взять на пробу. Шампунь, бальзам и маска достаточно приятно пахнут, волосы делают более плотными и объёмными. Я осталась довольна. А вот сестре не подошла серия, волосы очень быстро стали пачкаться.

Nomi

Сообщение Nomi » 25 май 2015, 06:41

Я все одно время по фруктису умирала.У мамы был.Попробовала пару раз, у меня волосы его не взлюбили,жирнились махом, а маме подошел.Я только из-за отдушки его обожаю.Но увы.Видно каждому свое

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 05 июн 2015, 16:20

Я долго пользовалась пантином и не могла с него "спрыгнуть", что не куплю - все не то. Сейчас купила Сиберику, очень нравится, и волосы просто роскошные после мытья.

Annana

Сообщение Annana » 06 июн 2015, 15:04

От дешевых шампуней типо чистой линии,агафьи и прочего - у меня перхоть. Всякие пантины, эльсефы, фруктисы и т.д по-моему одинаковые все. По крайней мере я разницу не вижу. Дорогие даже брать боюсь, так как не знаю какие точно уж хорошие,какие подойдут, а деньги на ветер не хочется выбрасывать. Тем более,что то мне плохо верится, что состояние волос от шампуня зависит.

Ответить