Как убрать обвисшую кожу?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 02 апр 2012, 17:28

давайте взглянем реальнее на вещи..с возрастом кожа все менее эластична!чем моложе кожа-тем быстрее темп восстановления ее,быстрее можно убрать провисание кожи.а вот если вы уже понимаете,что с эластичностью не все так гладко-лучше не тратить время и нервы на упражнения.в таких случаях единственный верный выход-хирургия. и в этом нет ничего страшного,на мой взгляд...это ведь всего лишь кожа...я бы на удаление аппендицита побоялась лечь..но не на удаление отвисшей кожи.

Лилия7

Сообщение Лилия7 » 15 апр 2012, 17:21

tanyaseledcova писал(а):давайте взглянем реальнее на вещи..с возрастом кожа все менее эластична!чем моложе кожа-тем быстрее темп восстановления ее,быстрее можно убрать провисание кожи.а вот если вы уже понимаете,что с эластичностью не все так гладко-лучше не тратить время и нервы на упражнения.в таких случаях единственный верный выход-хирургия. и в этом нет ничего страшного,на мой взгляд...это ведь всего лишь кожа...я бы на удаление аппендицита побоялась лечь..но не на удаление отвисшей кожи.
Ой, ну прям там :( сразу под нож?!глупо! Сотни женщин выглядят прекрастно и в 50 и в 60 лет, и при этовм не сделав ни одной операции. Сейчас существует большие помощники в виде гелей, масок, кремов

Aloma

Сообщение Aloma » 16 апр 2012, 13:17

даниэлла писал(а):девочки,посоветуйте! худеть мне не надо,но кожа становится дряблой потожет ли мне аквааэробика или она только для похудения?
Да конечно помогут! Все эти крема разрекламированные не помогают. Я только аквааэробикой и контрастным душем обвисшую кожу в норму привела. А все эти крема- выкачка денег с народа! Просто знаю одну даму, она помешанная была на кремах разных кучу денег на них тратила, а в итоге такого не добилась, как я. Хотя по началу меня критиковала, что мол я своими способами ничего не добьюсь. Да не тут-то было.Поэтому советую в бассейн и контрастный душ.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 16 апр 2012, 23:11

Контрастный душ-отличное средство!Или бани с ледяным бассейном,если есть такая постоянная возможность.Полностью согласна!Только не во всех случаях помогает,к сожалению..Естественно,все зависит от степени "отвисания". Конечно,если помогают такие процедуры-под нож нет смыла себя класть!:)

multipulti

Сообщение multipulti » 17 апр 2012, 11:17

Aloma писал(а):
даниэлла писал(а):девочки,посоветуйте! худеть мне не надо,но кожа становится дряблой потожет ли мне аквааэробика или она только для похудения?
Да конечно помогут! Все эти крема разрекламированные не помогают. Я только аквааэробикой и контрастным душем обвисшую кожу в норму привела. А все эти крема- выкачка денег с народа! Просто знаю одну даму, она помешанная была на кремах разных кучу денег на них тратила, а в итоге такого не добилась, как я. Хотя по началу меня критиковала, что мол я своими способами ничего не добьюсь. Да не тут-то было.Поэтому советую в бассейн и контрастный душ.
Я не согласна, что крема не эффективны! естественно, если складки прямо висят, то их одним кремом не уберешь, но поддтянуть кожу и улучшить ее вид можно. Я сейчас мажусь кремом Ив Роше Minceur Detox для уменьшения объемов и от целлюлита - использую всего две недели, но регулярно, утром и вечером, когда втираю делаю интенсивный массаж специальным валиком, по одежде я на полразмера точно стала меньше и кожа на вид более гладкая.

Ответить