Работа в интернете

Модератор: Елена43

Ответить
Iolanta

Сообщение Iolanta » 12 сен 2010, 23:09

Как-то, когда не чего было делать попробовала на этом сайте поработать. Но, цены на сайте просто никакие... Работать за центы... Нет увольте.

Alena_Leonidovna
Контактная информация:

Сообщение Alena_Leonidovna » 13 янв 2011, 14:13

Я сама работала на Advego год. Там и так цены были маленькие, так еще и упали раза в 1.5. Поэтому я оттуда ушла. Вообще Advego считается самой дешевой бир-ой, на которой работают в основном новички. Задерживаться там долго не стоит

yulie2

Сообщение yulie2 » 22 дек 2012, 18:45

Для тех, кто работает на Адвего будет полезной информация как обналичить заработанные средства. Деньги с ситемы выводятся в WebMoney, а дальше как?

В WebMoney существует несколько способов по выводу электронной валюты. Итогом проделанных операций станут вполне реальные деньги, которые можно без проблем потратить на что угодно.

• Вывод на карты VISA или MasterCard с помощью обменного сервиса

Сервисов такого рода существует немало. Комиссия обычно рассчитывается исходя из суммы. Затраты в районе двух-трех процентов плюс стандартная комиссия 0,8% от WebMoney.

• Вывод на банковский счет для физических\юридических лиц

Юридические лица могут выводить деньги на расчетный счет только по договору. Приятным бонусом служит отсутствие дополнительных комиссий за такую операцию – только стандартные 0,8% за транзакцию. Физические лица могут выводить деньги на расчетный счет, но это значит, что должен быть статус ИП. Дешевле всего обойдется вывод ИП на УСН 6% — уплачиваете с денег налог, а оставшаяся часть полностью легальна.

анютка

Сообщение анютка » 08 фев 2013, 13:39

Работа за копейки, подобная работа есть клики называется. И причем задания все не из легких.

Amerika

Сообщение Amerika » 14 фев 2013, 22:29

В любом случае никто же не заставляет вас там работать. Каждый ищет себе то, что подходит.

StestdibisorbBX
Контактная информация:

Сообщение StestdibisorbBX » 15 фев 2013, 09:06

Браво, великолепная фраза и это должным образом

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 21 мар 2013, 13:10

Ерунда это все и кругом мошенничество!!!!!!!!!! Побывала на разных сайтах. Сначала для интереса, потом для поиска работы. Кругом сети, на которых ты зарабатываешь подключением под себя людей, таких же, как ты, ищущих работу. Например, "Голд Лайн", вступительные где-то 2000,0 руб. А потом нужно людей подключать (типа каждый должен другому оказывать благотворительную помощь). Или еще "Венера-100", там проект поработал около 2-х что ли месяцев и в один прекрасный день сайт не открылся навсегда. А денежки где? Остались внутри этого сайта) Или еще пример. Для любопытства зарегистрировалась на сайте-кликах (нужно зарабатывать копейки за вступление в группу ВКонтакте или покликать на указанном сайте). Денечек я там посидела, не весь, конечно. Дальше еще смешнее, заработала 10 руб) даже на тел. положить мало) А на следующий день я на этот сайт зайти не смогла, восстанавливала пароль, но все бес толку! А таких людей за сутки сколько побывают? Именно! Вот и доход!
Люди не ведитесь на подобные лохотроны! Проверяйте контакты: телефон должен быть указан обязательно, по которому можно узнать почтовый адрес компании, телефон вышестоящего руководства и ИНН организации. И никогда не перечисляйте деньги вперед куда-то там на Яндекс. Деньги или пр. счета!!!!!!!! Будьте бдительны!!!!!!!!!

killi99

Re: Работа в интернете

Сообщение killi99 » 22 ноя 2015, 02:30

Привет!
Я многодетная мама, много лет не работаю на кого-то. Занимаюсь фриланс подработкой.
Сейчас веду блог на сайте Активизм. ру
Здесь собираются любители спорта, активного отдыха, экстрима. Если кто-то до родов занимался чем-то интересным, может рассказать об этом на сайте.
(удалено модератором)

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 19 авг 2016, 12:17

Надо затратить много времени и сил, чтобы найти хорошую работу в интернете. Пишите резюме, рассылайте его по фирмам, как соискатель.

FeyaNeba

Сообщение FeyaNeba » 23 авг 2016, 19:48

Я не очень верю в работу в интернете. не заплатят. а потом и предъявлять кому неизвестно

мамуличка

Сообщение мамуличка » 31 авг 2016, 13:56

да, найти такую работу очень сложно, попадаются одни лохотроны.

Weialiela

Сообщение Weialiela » 12 сен 2016, 00:53

Ну не всегда , я давно работаю на (удалено модератором) и меня все устраивает. И заработная плата и условия. Работаю я дома, в удобное для меня время. Для мам это самое главное. Особых навыков и усилий работа не требует.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 04 янв 2017, 22:18

Я работаю на дому. Случайно нашла - искала работу в офисе, но смотрела все варианты. Так и нашла, но есть одно большое но - мало общения с людьми, сначала это не проблема, а потом очень закрываешься.... для меня это уже проблема. Хочу теперь назад в офис!

Ответить