Полезная выставка

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
ruzova

Полезная выставка

Сообщение ruzova » 30 авг 2010, 16:56

Мой муж был на выставке «Мир детства» в том году. После ее посещения нарассказывал мне много интересного по поводу нашего малыша, какие лучше использовать гигиенические средства, как правильно купаться, какое питание покупать. Об этом всем говорилось на этом мероприятии. Хочу в этом году сама попасть на открытие, не подскажите, когда оно состоится?

umka

Сообщение umka » 31 авг 2010, 16:38

В этом году выставка Мир детства будет 28 сентября-1 октября. Я в том году тоже была, но с братом, у него магазин по детским товарам в Московской области, вот мы с ним тогда целый день там провели, сначала прошлись, послушали, а потом он заключал договора. В общем интересно было, много чего нового и полезного узнала для своих детей.

Kullina

Сообщение Kullina » 21 сен 2010, 17:04

Заинтересовали! К сожалению, я раньше ничего не слышала про эту выставку, и судя по вашим отзывам, это интересное мероприятие. Да и как может быть неинтересно то, что связано с детьми. Расскажите, пожалуйста, что из себя в общем представляет данная выставка, какой тематики там представлена продукция, а производители там наши представляются или зарубежные? И где она проходит? По срокам проведения информацию umka написала, а вот где она проходит – нет… А возможно где-нибудь размещена информация по этой выставке, чтобы можно было прочитать поподробнее про неё?

avda

Сообщение avda » 29 сен 2010, 19:28

Я теперь только наверное. в последний день попаду туда. Но хочется :)

Katrinka

Сообщение Katrinka » 29 сен 2010, 21:53

Kullina, выставка "Мир Детства" - это ежегодная детская выставка. Проходит она в Экспоцентре. На данной выставке представлено множесто товаров для детей, а также будущих мам. Например, там можно найти коляски, кроватки, мебель для детей, детское питание, питание для будущих мам, и много другого.

Просто мама

Сообщение Просто мама » 05 окт 2010, 14:19

Надо будет посмотреть

Ответить