Вопрос контрацепции.

Модератор: Елена43

Дейла

Re: Вопрос контрацепции.

Сообщение Дейла » 11 окт 2016, 22:22

Олимпийка писал(а):Я пью Димиа, для меня нет лучшего ОК. До того, как остановилась на Димиа, перепробовала несколько вариантов, данный ОК оказался лучшим для меня.
Это не удивительно. Димиа из современных контрацептивов. В нем же доза гормонов просто минимальна, так что он на сам организм практически не воздействует, поэтому он и переносится хорошо, без побочек.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 12 окт 2016, 01:24

Дейла писал(а): Это не удивительно. Димиа из современных контрацептивов. В нем же доза гормонов просто минимальна, так что он на сам организм практически не воздействует, поэтому он и переносится хорошо, без побочек.
Переносится димиа хорошо, месячные всегда вовремя, еще и кода стала более чистая, приятней на вид и на ощупь, раньше был лишний блеск, прыщи время от времени выскакивали. Ну а сейчас кожа идеальна можно, сказать.

Layra

Сообщение Layra » 13 окт 2016, 22:39

Олимпийка писал(а): Переносится димиа хорошо, месячные всегда вовремя, еще и кода стала более чистая, приятней на вид и на ощупь, раньше был лишний блеск, прыщи время от времени выскакивали. Ну а сейчас кожа идеальна можно, сказать.
Хоть самой начинай ОК пить, мы вообще обычно используем или презервативы или ППА, в принципе устраивает, как метод контрацепции, но кожа сейчас у меня не в лучшем состоянии, я, когда подростком была, у меня и то прыщей не было, а сейчас один за другим.

Олимпийка

Сообщение Олимпийка » 14 окт 2016, 01:23

Layra писал(а): Хоть самой начинай ОК пить, мы вообще обычно используем или презервативы или ППА, в принципе устраивает, как метод контрацепции, но кожа сейчас у меня не в лучшем состоянии, я, когда подростком была, у меня и то прыщей не было, а сейчас один за другим.
С гинекологом своим проконсультируйтесь, посоветуйтесь, и можете пить ОК. Вообще, лично для меня это стал самый удобный метод контрацепции, ну а ППА вообще сюда не относится. Кстати, димиа как раз таки и используют для лечения акне, так что за них советую у своего врача отдельно спросить.

narine

Сообщение narine » 29 авг 2019, 00:41

Я бросила пить противозачаточные и после похода к гинекологу смотрю на них с ужасом! А презиками пользуемся. Нам визит нравятся, ребристые...

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 29 авг 2019, 16:31

А не ребристые не возбуждают?

narine

Сообщение narine » 30 авг 2019, 12:09

Ну как бы да, вообще ни о чем. А так и защита вроде бы, и дополнительные ощущения. И визит вроде бы надежные презервативы немецкое качество рулит.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 30 окт 2019, 09:25

От контрацепции многое зависит, какой будет секс и как часто. Я допустим не могу с некачественными презервативами, больно и неприятно. Выбирали хороший латекс долго, пока не попробовали Визит. Не хотелось покупать, но оказались самыми классными. Мне допустим упаковка не понравилась, а содержимое очень даже.

Ответить