У мужа простатит, помогите

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Lavanda

Re: У мужа простатит, помогите

Сообщение Lavanda » Ср май 09, 2018 5:13 pm

Пандора писал(а):Lavanda, а как попасть к доктору на прием? Он ежедневно принимает или по какому-то графику. Хочу чтобы муж сходил для начала хотя бы на консультацию.

Когда муж обследовался, принимал понедельник, вторник, четверг, суббота и воскресенье. Но часы приема там разные, уже точно и не скажу. Вы запишитесь на прием, вам девочки на ресепшене скажут.
Сонечка писал(а):А по телефону или на сайте нельзя записаться?
Я так обычно всегда делаю.

Можно и так записаться.

Пандора

Сообщение Пандора » Ср май 09, 2018 10:57 pm

Lavanda, а телефончик дадите, или в личку скиньте пож. если не сложно.

Lavanda

Сообщение Lavanda » Чт май 10, 2018 9:13 am

Пандора писал(а):Lavanda, а телефончик дадите, или в личку скиньте пож. если не сложно.

Чтобы не посчитали за рекламу, поищите через поисковик официальный сайт клиники, там все телефоны есть и по-моему даже график приема врача. Сможете сразу и записаться на прием.

natalye

Сообщение natalye » Вт май 22, 2018 6:28 pm

конечно специалист и лекарство помогут , но надо еще массаж делать , ведь чаше всего причина застой

Сонечка

Сообщение Сонечка » Вт май 22, 2018 6:44 pm

У массажа есть и противопоказания, не так все просто.

Shappka

Сообщение Shappka » Чт май 24, 2018 2:43 pm

А ему назначали колоноскопию, цистоскопию, УЗИ или другие анализы? Что показало?

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » Пт июн 08, 2018 6:04 pm

Марианна писал(а):Муж антибиотиками лечил простатит. Ему врач назначал. И кстати до конца не вылечил все равно. Сейчас опять нужно идти к врачу, беспокоят боли.

Вероятно потому что не долечил. Насколько я поняла при лечении простатита делают комплексное назначение, тем более это необходимо, если еще и боли есть. У моего вообще практически симптомов не было, но тем не менее назначение сделали комплексное.

Armana

Сообщение Armana » Вс июн 10, 2018 1:13 pm

Черная пантера писал(а):Вероятно потому что не долечил. Насколько я поняла при лечении простатита делают комплексное назначение, тем более это необходимо, если еще и боли есть. У моего вообще практически симптомов не было, но тем не менее назначение сделали комплексное.

А если ничего не болело как узнали про простатит? И что кроме антибиотиков входило в лечебный комплекс?

Alira

Сообщение Alira » Вт июн 12, 2018 10:17 am

Черная пантера писал(а):Вероятно потому что не долечил. Насколько я поняла при лечении простатита делают комплексное назначение, тем более это необходимо, если еще и боли есть. У моего вообще практически симптомов не было, но тем не менее назначение сделали комплексное.

дело в том, что такого не может быть, чтобы не болело, а простатит был.

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » Чт июн 14, 2018 1:36 pm

Armana писал(а):А если ничего не болело как узнали про простатит? И что кроме антибиотиков входило в лечебный комплекс?

Alira писал(а):дело в том, что такого не может быть, чтобы не болело, а простатит был.

Про простатит узнали во время обследования, искали причину почему не можем забеременеть. Оказалась причина в муже, именно простатит стал причиной, вызвал нарушения сперматогенеза и эректильной функции. Снижение сексуальных способностей мы никак не связывали с простатитом, думали что возраст, привычка и усталость влечение снизили. Комплекс лечения был не слишком насыщенный, но все же не один антибиотик. Назначали: Гентамицин (антибиотик), Простатилен АЦ (свечи), массаж простаты, ультразвук, в обязательном порядке отказ от бани и увеличение физической активности. Так что можно сказать мы две проблемы устранили, и ребенка получили, и мужа оздоровили.

Armana

Сообщение Armana » Чт июн 14, 2018 10:49 pm

Черная пантера писал(а):
Armana писал(а): Назначали: Гентамицин (антибиотик), Простатилен АЦ (свечи), массаж простаты, ультразвук, в обязательном порядке отказ от бани и увеличение физической активности. Так что можно сказать мы две проблемы устранили, и ребенка получили, и мужа оздоровили.

А как сексуальные способности, восстановились? Долгим вообще было комплексное лечение?

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » Пт июн 15, 2018 10:38 am

Armana писал(а):А как сексуальные способности, восстановились? Долгим вообще было комплексное лечение?

Долгим я бы не назвала лечение, антибиотики, массаж и физпроцедуры - это все на десять дней. Свечи тоже ставил по десять дней, но двумя курсами, у Простатилена АЦ схема такая, что нужен перерыв на три недели. Изменения мы как раз и отметили в первую очередь по сексу, после первого десятидневного курса муж стал активнее, чаще и дольше упражнялись) кстати при простатите частые занятия сексом очень приветствуются. Изменения в отношении состава спермы могла показать только повторная спермограмма, пришлось ждать 72 дня, сперма именно с такой цикличностью обновляется. Показатели успокоили, все в норме, работаем над вторым ребенком, препятствий больше нет.

Ясонька

Сообщение Ясонька » Пт июн 15, 2018 10:19 pm

Черная пантера писал(а):. Показатели успокоили, все в норме, работаем над вторым ребенком, препятствий больше нет.

И давно вы "работаете"? может лечение все-таки не дало результат?

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » Сб июн 16, 2018 1:31 pm

Ясонька писал(а):И давно вы "работаете"? может лечение все-таки не дало результат?

Муж только недавно сделал повторную спермограмму, показатели соответствуют норме. Судя по пришедшим на прошлой неделе критическим дням пока пролет, но я ведь могла и с овулькой просчитаться. На следующий месяц хочу купить тест на овульку. Врачу доверяем, он сказал, что назначил все лучшее, результат спермограммы тому подтверждение. Да и в инете прочитала, что свечам Простатилен АЦ, которые муж ставил, премию правительственную дали за эффективность. Думаю, что плохой препарат так не отметят. Надеемся и верим, что теперь все получится.

Muza

Сообщение Muza » Пт авг 31, 2018 6:51 pm

Alira писал(а):дело в том, что такого не может быть, чтобы не болело, а простатит был.

Может быть. Часто простатит протекает бессимптомно, поэтому в большинстве случаев его обнаруживают уже на стадии хронического

Пред.След.

Вернуться в Здоровье