У мужа простатит, помогите

Модератор: Елена43

Scvorec

Re: У мужа простатит, помогите

Сообщение Scvorec » 31 май 2016, 01:23

Намучились с простатитом - страшно вспомнить. Не витаминками, не народными способами (типа тыквенных семечек) его не взять. Очень много мошенников в этой теме. Мы как-то от отчаяния даже покупали за большие деньги какую-то таиландскую траву. Сейчас уже самой это смешно. Но очень хотелось здоровья мужу.
Главная проблема в том, что многие врачи прописывают всякие средства, действие которых мягко говоря, далеко от идеала, но зато их рекомендация щедро оплачивается производителем. Это, кстати, ответ, откуда берутся разные тыквенные семечки в форме панацеи - если человек видит, что "официальные" лекарства не действуют, то он обращается от отчаяния к народной медицине.
У меня для всех только один совет: не читайте форумы, никого не слушайте. Ищите через знакомых, родственников, сослуживцев и пр. хорошего честного врача. Только так можно вылечится, а не слушая рекламщиков в интернете.

ivers

Сообщение ivers » 31 май 2016, 13:41

Scvorec писал(а):Намучились с простатитом - страшно вспомнить. Не витаминками, не народными способами (типа тыквенных семечек) его не взять. Ищите через знакомых, родственников, сослуживцев и пр. хорошего честного врача. Только так можно вылечится, а не слушая рекламщиков в интернете.
хороший врач- это залог правильного лечения. У нас была та же проблема- искали врача сначала, и только потом пошли лечиться. Это уже было хоть какой-то гарантией того, что не назначат ерунды и лишнего

razyna

Сообщение razyna » 31 май 2016, 23:07

Dias писал(а):Мужа заставила начать пить афалу, проблем ниже пояса не было никогда, но посмотрела передачу, что в его возрасте, плюс, сидячая работа да ослабленный иммунитет - он в группе риска по простатиту. Хочется, чтоб секс ещё лет дестять был, как у молодых, так что это своего рода инвестиция в будущее
Афала ничегошное средство, но даже в качестве профилактики.. не особо, если застудится где-то, то и афала не поможет. Хотя чего там, застудит, мой приобрел эту "радость" за счет сидячего образа жизни - офис, машина..

razyna

Сообщение razyna » 31 май 2016, 23:13

Scvorec писал(а):Ищите через знакомых, родственников, сослуживцев и пр. хорошего честного врача. Только так можно вылечится, а не слушая рекламщиков в интернете.
Плюсую вам всячески! Все эти травки-семечки банальная выкачка денег.
Но и врач-врачу рознь, потому как могут и лекарствами залечить.
Так чем ваш муж вылечился?

Scvorec

Сообщение Scvorec » 31 май 2016, 23:32

Вылечился свечами простатилен. Как я понимаю, это сейчас самое мощное средство. Еще в СССР его начали разрабатывать, в Ленинграде, в Военно-медицинской академии. Но потом, потому что все были братьями, поделились рецептом с республиками. И сейчас много аналогов выходит, под немного измененными названиями. Но оригинал все-таки делают в Петербурге.
Но не рекомендую просто так принимать, мужу еще витамины прописывали, еще что-то. Все-таки доктор нужен.

ivers

Сообщение ivers » 01 июн 2016, 00:06

Scvorec писал(а):Вылечился свечами простатилен. Как я понимаю, это сейчас самое мощное средство. Еще в СССР его начали разрабатывать, в Ленинграде, в Военно-медицинской академии. Но потом, потому что все были братьями, поделились рецептом с республиками. И сейчас много аналогов выходит, под немного измененными названиями. Но оригинал все-таки делают в Петербурге.
Но не рекомендую просто так принимать, мужу еще витамины прописывали, еще что-то. Все-таки доктор нужен.
Вот самое главное- топать к врачу надо обязательно, а то может там и не простатит вовсе, а сами себе диагноз ставим и лечимся и лечимся, а оно не помогает, ибо нельзя насторк вылечить таблетками от поноса.
А простатилен и нам прописывали, свечи. Свечи - это не таблетки , конечно, но зато воздействуют прямо, так сказть на проблему. Так вот хороший же препарат, тоже рекомендую

Fiona_Princess

Сообщение Fiona_Princess » 01 июн 2016, 02:05

А я не понимаю, в чем проблема у мужчин к врачу-то пойти?
что хуже, врачу показаться или брак загубить?
возьмите за руку мужика и тащите к врачу,

ну или купите ему реально этот простатилен, без врача не знаю, можно ли, но пара моих подруг его мужьям покупали (НАСИЛЬНО притом!!! чуть ли не сами весь процесс лечения контролировали, смех!!!!)

Kawnatashka

Сообщение Kawnatashka » 02 июн 2016, 22:22

Scvorec писал(а):Вылечился свечами простатилен. Как я понимаю, это сейчас самое мощное средство. Еще в СССР его начали разрабатывать, в Ленинграде, в Военно-медицинской академии. Но потом, потому что все были братьями, поделились рецептом с республиками. И сейчас много аналогов выходит, под немного измененными названиями. Но оригинал все-таки делают в Петербурге.
без врача не обойтись – это 1000%, ведь простатит бывает разного происхождения. Но кстати, на счет простатилена, муж хотел его купить, как аналог Витапроста (витапрост подороже), но оказалось, что в Простатилене действующего вещества меньше, поэтому лечение менее эффективное. Можно банально не долечиться. Поэтому он не стал экономить, прошел курс лечения Витапростом и довольный теперь. Но все опять же по назначению врача

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 июн 2016, 20:07

Мне странно, что мужья к врачу отказываются идти...

dasha25

Сообщение dasha25 » 05 июн 2016, 12:52

Лучшее средство массаж простаты, очень неприятное но эффективное средство.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 июн 2016, 14:05

Средство для чего? Ну вызовете вы спазм, ей от этого лучше станет?
Простата - не мышца, зачем ее массировать?

bigvitek
Контактная информация:

Сообщение bigvitek » 25 июн 2016, 14:11

Почитайте про санопрост , не плохие отзывы.

RikkiTikkiTakki

Сообщение RikkiTikkiTakki » 01 июл 2016, 00:08

Gurmansha писал(а):Мне странно, что мужья к врачу отказываются идти...
а мне совсем - это не странно слышать. что отец, что муж, до последнего всегда терпят, занимаются самолечением. к врачам только в крайних случаях. женщины все-таки в этом вопросе более дисциплинированы)

marmeladka18

Сообщение marmeladka18 » 20 июл 2016, 22:49

у моего мужа тоже простатит, изучаю информацию, вот полезная статья по поводу УЗИ предстательной железы (удалено модератором). Написано как готовится, какие особенности процедуры. Муж как раз собирается делать УЗИ, распечатала ему почитать.

tbr82

Сообщение tbr82 » 08 авг 2016, 05:01

Отлично помогает урологический пластырь Подробнее (удалено модератором).

Ответить