Проблема с сердцем.

Модератор: Елена43

Ответить
NeverFate

Проблема с сердцем.

Сообщение NeverFate » 14 ноя 2010, 16:29

В общем с самого детства у меня шалило сердце, то аритмия, то ещё странные колики, я человек очень занятой, и поэтому времени ходить нету по больницам искать ОТЛИЧНОГО кардиолога.

Я слышал есть какие-то фирмы которые подбирают, и под район и по опытности хороших врачей, пользовался кто-то такими услугами? Если да отпишите пожалуйста, заранее спасибо.

Mamulchik

Сообщение Mamulchik » 15 ноя 2010, 15:18

Могу подсказать вам такую фирму как Прополис Сервис, у них есть различные программы, по-моему, кардиологическая тоже есть. Они мне подбирали клинику, где готовилась к беременности, а потом там же и наблюдалась все 9 месяцев. Все мои пожелания учли, и достаточно близко от дома нашли, т.к. тяжеловато на поздних сроках хоть и на машине через весь город мотаться.

Diva

Сообщение Diva » 18 ноя 2010, 17:20

Никогда такого не слыша. Врача не по фирмам надо подбирать, а по отзывам хотя бы. В инете почитать, по знакомым поспрашивать. А то вам там насоветуют. мОгу посоветовать хорошего кардиолога в Центре Эндохирургии и Литотрипсии- Кавтеладзе Заза Александровича. Профессор, заведующий отделением сердечно - сосудистой хирургии. Очень хороший врач.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 22 ноя 2010, 10:03

Целт действительно хорошая клиника, у нас она прям рядом с домом, часто приходится туда обращаться

Mila_

Сообщение Mila_ » 18 фев 2011, 22:58

У меня в последнее время проблемы - иногда в глазах темнеет, головокружение и тахикардия, слабость, вобщем стрессы дают о себе знать. Проверилась - сказали здорова, только надо пропить что-нибудь восстановительное, врач посоветовал доппельгерц вип кадио система 3 пропить, укрепить сосуды, сердце, восстановить организм. Сейчас еще начала гулять каждый день на длинные дистанции, чтобы тренировать сердце, пилатесом занимаюсь для укрепления позвоночника и дыхания, контрастный душ для сосудов - все потихоньку входит в норму.

Ответить