Термаж

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
imbargo

Термаж

Сообщение imbargo » 26 ноя 2010, 10:40

Среди различных методов подтяжки лица все большую популярность завоевывают методы, не требующие применение скальпеля – так называемые нехирургические методы. Из этих методов особо можно отметить термаж. Термаж представляет собой нехирургическую методику омоложения кожи лица, то есть, без оперативного вмешательства. Собственно вопрос, кто делал, как ощущения, поделитесь?

Petra

Сообщение Petra » 28 ноя 2010, 01:24

Ага не спорю, при чем пример есть перед глазами, моя мама делала термаж в центре французской косметологии, сейчас она супер , минус 20 лет с лица, но он не является полноценной заменой хирургических методов подтяжки лица, поэтому лучше всего эта методика подходит людям с не выраженными признаками старения кожи. Это могут быть небольшие и неглубокие морщинки, пониженный тонус щек, гусиные лапки, складочки вокруг глаз и рта и глубокая выраженная носогубная складка. С более глубокими и выраженными изменениями в коже термаж не способен справиться в этом случае нужно искать более радикальные способы контурной пластики лица. То есть, если у Вас дряблая, складчатая кожа на лице, шее, свисающие щеки и глубокие морщины на лбу, то термаж вряд ли даст Вам то, что могут дать фейслифтинг или, к примеру, филлеры.

Tyrina

Сообщение Tyrina » 30 ноя 2010, 23:21

Термаж очень хорошая процедура, его преимущество в том, что он – безоперационный. А значит, он лишен всех тех недостатков, которые присущи операции – не остается никаких рубцов, нет никаких рисков присоединения инфекции, образования гематомы или повреждения нервных веточек. По ценам, когда там делала - 600имп 100000р, 900имп 120000, но оно того стоит

Ирина Пан

Re: Термаж

Сообщение Ирина Пан » 05 фев 2014, 20:14

Впервые слышу. Расскажите еще что-нибудь про это, кто знает.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 фев 2014, 19:08

не слышала..не думаю, что столь эффективно, как скальпель. а я замечталась сегодня, захотела сделать подтяжку век. не помню, как называет вид операции.но он разрез глаз расширяет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2014, 17:07

ничего раньше не слышала, но решила почитать подробнее. выяснилось, что у процедуры есть как показания, типа возрастных изменениях овала лица, целлюлите, обвисании кожи после похудения. но есть и противопоказания, на которые стоит обратить внимание перед тем как записываться на процедуру. да и побочных эффектов достаточно, лучше все же подождать пока эта процедура станет более распространенной.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 фев 2014, 18:45

это точно...просто когда это редкость, мало хороших специалистов. но все хотят заработать на новинке. вот и идут делать такие вещи без опыта.

Kuziumba

Сообщение Kuziumba » 26 фев 2014, 11:29

Максимушка писал(а):ничего раньше не слышала, но решила почитать подробнее. выяснилось, что у процедуры есть как показания, типа возрастных изменениях овала лица, целлюлите, обвисании кожи после похудения. но есть и противопоказания, на которые стоит обратить внимание перед тем как записываться на процедуру. да и побочных эффектов достаточно, лучше все же подождать пока эта процедура станет более распространенной.
А эта процедура и так достаточно распространенная. Еще практически в любой клинике можно сделать.

Tolama

Сообщение Tolama » 26 фев 2014, 11:55

А с какого возраста эта процедура делается?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 фев 2014, 23:52

распространена - не значит, что все уже набили руку ее делать.

Ксения Гореленко

Сообщение Ксения Гореленко » 27 июн 2015, 15:02

В свои 45 собрала сумму и сходила на термаж. До этого только колола филеры,эффект и от гиалуронки был, но мне захотелось что-то надолго , а может и навсегда. Косметолог, к которой я хожу рассказала мне о Face Tite (радиочастотный лифтинг) и процедуре термаж. Выбрала термаж потому что безъинъекционно, как говорили так и получилось, что абсолютно не больно. За то эффект, отличный, помолодела лет на 5, причем это пока прошел всего 1 месяц. Светлана Артюхина из Бьюти Тренд сказала, что эффект будет по нарастающей. Сократились морщины вокруг рта, разгладились носогубные складки, и вижу что второй подбородок стал меньше.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 16 фев 2018, 08:49

Не привыкла я к таким процедурам))

Ответить